Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 626 GE вопрос по гранатам и ABS
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda 626
новатор
вопрос тем кто -знает. машину купил,прежний хозяин поменял полностью навые шрусы,целиком. я начал с ремонта абс ,нашол два не рабочих датчика, но тут глянул на наружные шрусы,и прозрел ,датчик находится(передн) очень далеко от гранаты ,пригляделся ,а на гранате нет венца для абс, как теперь выйти из положения ,какие варианты?
новатор
а вот как это нужно делать

]]>http://forums.drom.ru/mazda-demio-mazda2-v...1151258955.html]]>
Мистер
Цитата(новатор @ Jan 31 2014, 09:42 ) *
вопрос тем кто -знает. машину купил,прежний хозяин поменял полностью навые шрусы,целиком. я начал с ремонта абс ,нашол два не рабочих датчика, но тут глянул на наружные шрусы,и прозрел ,датчик находится(передн) очень далеко от гранаты ,пригляделся ,а на гранате нет венца для абс, как теперь выйти из положения ,какие варианты?

найди старые гранаты и перепресуй венчики абс я както делал такое нановые ганаты начал садить а они болтаются есть вариант накернить либо холодная сварка
новатор
в том то и дельце- что нету старых,бывший владелец менял на новые ,ПОЭТОМУ - у гого есть старые ,хрипящие ,скрипящие , трещащие - две наружные гранаты с мотора 2,0 - прошу выручить, откуплю что-ли... 097 251 72 14

новатор
народ, подкиньте ж кто-нибудь , пару- ухайдоханых шрусов с венцом абс. 2,0 ге
новатор
жду предложений ,неужели люди шрусы перестали менять ????????
новатор
куплю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.