Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Visa Gold
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Offtop > Разговоры по делу
amigarik


Друзи, посоветуйте банк для выпуска карты - дебетовой. Может где сейчас хорошие условия, акции, цены?..
Mastercard или Visa - не принципиально, думаю.
MILORD
Цитата(amigarik @ Feb 10 2014, 11:01 ) *
Друзи, посоветуйте банк для выпуска карты - дебетовой. Может где сейчас хорошие условия, акции, цены?..
Mastercard или Visa - не принципиально, думаю.

Альфа Банк! Работаю с ними уже больше года и у самого такая карта, очень доволен!
ХАИ
ВАБ Банк, неплохая
laville
Вопрос в тему: а какие принципиальные отличия от Visa Classic?
Yury
Цитата(laville @ Feb 10 2014, 13:23 ) *
Вопрос в тему: а какие принципиальные отличия от Visa Classic?

Крутизна D.gif
urman
Сейчас Голды раздают многие банки как кредиткаи - бесплатно. Так что Голб - это уже Ширпотреб.

Платинум разве что надо для пафоса брать...
amigarik
Цитата(Yury @ Feb 10 2014, 12:47 ) *
Крутизна D.gif


мне за бугор посоветовали ее открыть - вот и интересуюсь unknw.gif
не судите строго smile.gif
kolyadakot
Цитата(MILORD @ Feb 10 2014, 11:41 ) *
Альфа Банк! Работаю с ними уже больше года и у самого такая карта, очень доволен!

+1 сам пользуюсь такой картой от Альфа Банк за границей, но перед выездом со страны необходимо звонить на горячую линию и сообщать ту страну или страны в которой будете ей пользоваться, иначе заблокируют.
Yury
Цитата(amigarik @ Feb 10 2014, 14:00 ) *
мне за бугор посоветовали ее открыть - вот и интересуюсь unknw.gif
не судите строго smile.gif

За бугром получить голд просто как у нас низзя - для этого надо выполнить массу условий (например иметь 6тизначную сумму текущего счета и.т.д.). Потому там GOLD - это круто smile.gif. И когда они видят у тебя GOLD - в их глазах ты автоматически становишься зажиточный бургером D.gif
laville
Yury, вот и я пока других не вижу)
знаю, что вроде есть лимит овера
Proton
у меня ВТБ и дали Приват. Приват всем удобнее.
koWka
Я делала в Пумбе. У них партнерство с МАУ и за каждое снятие определенной суммы начисляют баллы в Панорама клубе. Вообще если летаешь, зайди на сайт МАУ - там среди таких же партнеров, кажется, еще два банка былоwink.gif
макс CX-9
Цитата(amigarik @ Feb 10 2014, 13:00 ) *
мне за бугор посоветовали ее открыть - вот и интересуюсь unknw.gif
не судите строго smile.gif

Если в основном в европе будешь пользоватся то бери мастеркард если в США то бери визу. Так же можно посмотреть в стране куда собрался какие есть банки в таком банке и открывай у нас в украине
Taurus_may
УкрСибБанк
All Inclusive Ultra
"Основні картки: безкоштовно три чипові платіжні картки MasterCard Gold (одна картка до кожного карткового рахунку)
Додаткові картки:
безкоштовно три додаткові картки Visa Gold (одна картка до кожного карткового рахунку)"

Пользуюсь больше 1.5 года, доволен + заплатанный проект на нее подцепил, в любом банкомате по Украине без процентов снимать можно.
+ скидки программа «Плюсуй з нами!» Всю инфу можно найти на сайте.

На Кипре отоваривался, все четко по курсу.
Если есть определенная сумма на накопительном, то обслуживания голд карты 1 грн. в месяц.
Вообщем я доволен.
макс CX-9
У меня такая же
YuraL
Самая удобная карта в Привате, изза популярности и лучшего онлайн сервиса.
Самая выгодная в Дельта банке, только не голд, а обычная. Там кроме % за покупки ежемесячно начисляется 16% годовых на остаток. Плюс обналичка и любые денежные переводы без комиссии.
xotabuch
Цитата(urman @ Feb 10 2014, 13:00 ) *
Сейчас Голды раздают многие банки как кредиткаи - бесплатно. Так что Голб - это уже Ширпотреб.

Платинум разве что надо для пафоса брать...

MC Signia или visa infinite)))

Цитата(amigarik @ Feb 10 2014, 13:00 ) *
мне за бугор посоветовали ее открыть - вот и интересуюсь unknw.gif
не судите строго smile.gif

за бугор я бы советова обычный класик!

Цитата(Yury @ Feb 10 2014, 13:21 ) *
За бугром получить голд просто как у нас низзя - для этого надо выполнить массу условий (например иметь 6тизначную сумму текущего счета и.т.д.). Потому там GOLD - это круто smile.gif. И когда они видят у тебя GOLD - в их глазах ты автоматически становишься зажиточный бургером D.gif

spiteful.gif

Цитата(laville @ Feb 10 2014, 13:28 ) *
Yury, вот и я пока других не вижу)
знаю, что вроде есть лимит овера
лимит овера можно установить на любую карту! там есть пакет плюшек! скидки, страховки и всякая подобная хрень!
KIO
еще лет 5 назад, когда впарили кредитку привата, обычная Виза, юзал в Германии ее по полной программе, решил просто попробовать расчитаться в маркете, проканало, и так неделю до дютика...
А вот с голдом, у коллеги случился казус, когда после целого дня мотаний по выставке натер новыми туфлями ногу, и решил расчитаться голдом в аптеке за пластырь, у них это действительно статусная карта, а тут стоят два тела, после легкого фуршета, принявшие для анестезии пару-тройку бокалов пива под рульку, в руках бесплатные сумки с логотипами, забитые рекламными проспектами, все с той же выставки, и суют карту за пластырь....девушка позвала старшего, тот долго изучал нас, поинтересовался откуда будем, попросил удостоверить личности. Пластырь конечно продали, но осадок остался
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.