Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 626 ге про лампочку АБС
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda 626
новатор
проясните ,те у кого есть АБС на машине. вопрос -на панели лампочка АБС ,или какойто другой зночек(ну типа знак машинки в заносе???)

уже другую панель счупаю, нет на них лампочки АБС. СРОЧНО,СПАСИБО
mishac
Цитата(новатор @ Mar 1 2014, 12:04 ) *
проясните ,те у кого есть АБС на машине. вопрос -на панели лампочка АБС ,или какойто другой зночек(ну типа знак машинки в заносе???)

уже другую панель счупаю, нет на них лампочки АБС. СРОЧНО,СПАСИБО

у меня на ge в нижнем правом углу круглый значек ,машина в заносе, сразу возле него слева, значек задней туманки
новатор
эта лампочка когда загорается ????
при включении зажигания - загорается ???
mishac
Цитата(новатор @ Mar 2 2014, 11:08 ) *
эта лампочка когда загорается ????
при включении зажигания - загорается ???

ответить тебе по етому поводу не могу, так как у меня не работает какой то датчик абс, поетому она уменя горит всегда, но ты включи заднюю туманку, и сразу возле етого значка ,включеной туманки, справа должен быть значек абс, по крайней мере у меня так.
макс159

при включении зажигания лампочка абс загорается значит пошла диагностика по окончание гаснет если все в порядке если не погасла то ездишь просто на обычных тормозах без блока абс
новатор
странная реализация,у обычных авто лампа АБС-красная,и надпись абс,а тут просто машинка -желтого цвета, по молдавски как-то....
mishac
Цитата(новатор @ Mar 3 2014, 09:48 ) *
странная реализация,у обычных авто лампа АБС-красная,и надпись абс,а тут просто машинка -желтого цвета, по молдавски как-то....

как то так, немного плохо видно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.