Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: тнвд на компрекс
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda 626
леха201116
Привет всем.токой вопрос можноли на 2.0.крмпрекс 1993г поставить насос от прос той 2.0х литровай дизелной или нет.у меня на моем всеравно все датчики отключены.
леха201116
Цитата(леха201116 @ Mar 4 2014, 10:41 ) *
Привет всем.токой вопрос можноли на 2.0.крмпрекс 1993г поставить насос от прос той 2.0х литровай дизелной или нет.у меня на моем всеравно все датчики отключены.

Подскажите пожалуйста кто знает
odessa
можно но ненужно. если компрессор работает тем более!. а быть точнее каждый насос дает определенное давление заводом изготовителем соотвественно дизельные форсунки(распылители) также расчитаны на такое давление от нассоса и дают правильный распыл топлива. Делай выводы - головке будет ж..па.
леха201116
Цитата(odessa @ Mar 4 2014, 14:00 ) *
можно но ненужно. если компрессор работает тем более!. а быть точнее каждый насос дает определенное давление заводом изготовителем соотвественно дизельные форсунки(распылители) также расчитаны на такое давление от нассоса и дают правильный распыл топлива. Делай выводы - головке будет ж..па.

Кампресор вроде крутит а работает он или нет не понятно.машину только купил недавно еще совсеми касеками не знаком.
леха201116
нашел причину.причина в баке.топлива в баке гдето около 10 литров .начинаю заводить, фильтор накачивает саляркой после того как завелась начинает идти с воздухоом,заливаю в бак еще тоелива работает все ок.но как только спалил то что залил начинается подсос.при этом в баке гдето 10литров.что может быть.
poboyniy
у меня так было.. когда открыл лючек бака тот что под задней сидушкой, то обнаружил что топливозаборная трубка загнута кручком вверх. Таким образом у меня литров 20 машина никогда не съедала. Вообщем пошел в магазин купил сеточку топливозаборника, на всякий случай аккуратно наделал там дырочек чуть большего диаметра чем там были (сеточка то с жигулей) ну и присобачил ее к той трубке через кусочек ПВХ шланга, так что бы она аж в дно впиралась, теперь бак до последней капли служит.
еще конечно у тебя может быть эта трубка топливозаборная где то посредине прогнила, но это маловероятно!
yatagan_sk
Цитата(леха201116 @ Mar 4 2014, 09:41 ) *
Привет всем.токой вопрос можноли на 2.0.крмпрекс 1993г поставить насос от прос той 2.0х литровай дизелной или нет.у меня на моем всеравно все датчики отключены.

насосы у них ни чем не отличаются , почему бы и нет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.