Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: переднии стойки
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Tuning > Подвеска / Тормоза / Кузов
kava
сделал передние стойки разборными,регулируемые по жосткости.работают отлично.цена вопроса 1 амора ,проточка 200гр,сальник 40гр,масло мутюль для вилок10w 300грам литр стоит 125гр.главно чтоб были не убитые наглухо и шток не поцарапаный.кто хоче себе такие могу помоч 0507653772.себе качнул 5 атм полет норм.
vfcbr
Цитата(kava @ Mar 6 2014, 11:23 ) *
сделал передние стойки разборными,регулируемые по жосткости.работают отлично.цена вопроса 1 амора ,проточка 200гр,сальник 40гр,масло мутюль для вилок10w 300грам литр стоит 125гр.главно чтоб были не убитые наглухо и шток не поцарапаный.кто хоче себе такие могу помоч 0507653772.себе качнул 5 атм полет норм.


А каябу газа-масляную можно переделать??????
Romario_
Цитата(vfcbr @ Mar 28 2014, 08:18 ) *
А каябу газа-масляную можно переделать??????

Я думаю можно, но только в мясленную.
kava
Цитата(vfcbr @ Mar 28 2014, 08:18 ) *
А каябу газа-масляную можно переделать??????

мое мнение лучше купить оригинал потекшие,и их делать.главно чтоб шток был не погнут и не поцарапан.каябо с нольля стучат и смысл заморачиваться.
Melitopol_626GE
Кава, ты сможешь поподробней сделать фото-отчет по переделке аммортизаторов??????
Ganz
А качал наабум? Какова норма?
Цитата(kava @ Apr 8 2014, 20:39 ) *
мое мнение лучше купить оригинал потекшие,и их делать.главно чтоб шток был не погнут и не поцарапан.каябо с нольля стучат и смысл заморачиваться.

Хрентам. Не стучат они уже тыщ 30.
Alpine
Нах самому эпатся- уже давно их делают-восстанавливают, и манжеты усиленные ставят, и газом заправляют, и гарантию дают. Цена вопроса 250-300грн аморт, в Киеве на окружной в раене жулян.
DLS
Цитата(Alpine @ Aug 19 2014, 22:44 ) *
Нах самому эпатся- уже давно их делают-восстанавливают, и манжеты усиленные ставят, и газом заправляют, и гарантию дают. Цена вопроса 250-300грн аморт, в Киеве на окружной в раене жулян.

а контакты есть?
Andruha-mazda3
был момент когда решил проэксперементировать в целях реанимирования передних стоек!нашел человека в Мариуполе(живу в Мариуполе) который занимается ремонтом стоек т.к я понимал что после газо-маслянных они могут стать по мягче попросил его сделать их более жесткими но без фанатизма!после переборки он мне их установил,все обошлось вместе с установкой 500грн!
вывод-остался очень довольный в плане качества!все сделано очень аккуратно,машина стала очень сбитая и без хлюпаний в подвеске!25тыс. пробег полет нормальный!
panch69
У меня другой опыт реанимации амортов. В Умани умельцы (7-8 лет назад это стоило 60 гр за аморт) хорошо сохранившийся экземпляр по желанию заказчика делали разборным, восстанавливали, заправляли маслом - в принципе, все по фэн-шуй, но... Вот одна пара спереди - нормальная масляная японка за 60$, сзади вторая - восстановленная за 60 грн. Проезжаю яму передком - тишина и комфорт, корма - бум и тряхнуло... Надоело, думаю - косяк. Приехал к мастерам с претензией. Сняли, перебрали, поставили. Стало жестче, задок превратился в табуретку, стук вроде стал реже... Прозрел, когда поотрывал задние стаканы. Простая масляная Каяба решила все проблемы... Очень показательно, в каких условиях восстанавливали аморты - простой гараж, самый сложный и дорогой инструмент из оборудования - тиски и дрель... В аморт масло льют - надеюсь, хоть не отработку... Делайте выводы - дешевый сыр... Мне переваривание задних стаканов недешево обошлось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.