Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите найти хозяина 6 MPS в Одессе
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > Одесса
alexcars
Всем привет! Ребята, помогите найти нового хозяина вот этой мпски ]]>Тут]]>

Очень нужно, есть предложение по его машине, если получится, отблагодарю.

Он из Одессы, зовут вроде Олег. Серебристая Мазда 6 MPS, номер сбоку.

Можно в личку. Или кто его знает, пусть скажет ему чтобы позвонил мне 050-555-85-45 Андрей. Уверен, он будет рад моему предложению.

Спасибо!


P.S. Предыдущий хозяин Саша GSC из Киева к сожалению не сохранил номер(.
EHOT22
Цитата(alexcars @ Mar 26 2014, 17:49 ) *
Всем привет! Ребята, помогите найти нового хозяина вот этой мпски ]]>Тут]]>

Очень нужно, есть предложение по его машине, если получится, отблагодарю.

Он из Одессы, зовут вроде Олег. Серебристая Мазда 6 MPS, номер сбоку.

Можно в личку. Или кто его знает, пусть скажет ему чтобы позвонил мне 050-555-85-45 Андрей. Уверен, он будет рад моему предложению.

Спасибо!


P.S. Предыдущий хозяин Саша GSC из Киева к сожалению не сохранил номер(.

Видел ее в Одессе.
alexcars
Цитата(EHOT22 @ Mar 27 2014, 10:30 ) *
Видел ее в Одессе.


Если вдруг опять увидишь, спроси пожалуйста у хозяина телефон! Thank you!
маздец626
Цитата(EHOT22 @ Mar 27 2014, 11:30 ) *
Видел ее в Одессе.



ну если это она, вроде как по датам о продаже совпадает, с тем временем как я ее начал замечать, так стоит она возле виртуса на черноморской дороге, тот шо возле 1 станции, по крайне мере месяца 2 назад он ее там оставлял на ночь или на вечер около 19.00.
alexcars
Цитата(маздец626 @ Mar 27 2014, 19:13 ) *
ну если это она, вроде как по датам о продаже совпадает, с тем временем как я ее начал замечать, так стоит она возле виртуса на черноморской дороге, тот шо возле 1 станции, по крайне мере месяца 2 назад он ее там оставлял на ночь или на вечер около 19.00.



Спасибо большое!!! А есть те, кто рядом живет, чтобы связаться с хозяином?
kolyadakot
Я живу рядом с виртусом на люстдорфской, юго-западный массив, по-моему это действительно она. Но сейчас не дома, буду где-то через неделю. Но если я не ошибаюсь, то ее продажа проскакивала как-то на авто риа.
alexcars
Цитата(kolyadakot @ Mar 28 2014, 07:41 ) *
Я живу рядом с виртусом на люстдорфской, юго-западный массив, по-моему это действительно она. Но сейчас не дома, буду где-то через неделю. Но если я не ошибаюсь, то ее продажа проскакивала как-то на авто риа.


Костя, узнай пожалуйста номер хозяина, если получится с ним договориться, я отблагодарю!
kolyadakot
Цитата(alexcars @ Mar 28 2014, 08:10 ) *
Костя, узнай пожалуйста номер хозяина, если получится с ним договориться, я отблагодарю!

Я как приеду домой, попробую помочь.
mad-stool
сейчас буду ехать мимо, посмотрю...
маздец626
Цитата(kolyadakot @ Mar 28 2014, 08:41 ) *
Я живу рядом с виртусом на люстдорфской, юго-западный массив, по-моему это действительно она. Но сейчас не дома, буду где-то через неделю. Но если я не ошибаюсь, то ее продажа проскакивала как-то на авто риа.



да как раз там где ты живеш. говорим мы как раз именно о той машине. еще он какоето время без бампера ездил. ты домой когда?

ну я три через три буду заезжать в виртус, если застану на парковке, то кину номерок
mad-stool
Вчера в районе обеда проезжал, смотрел в оба - машину не видел, может там только ночуетsmile.gif
маздец626
Цитата(mad-stool @ Mar 29 2014, 16:40 ) *
Вчера в районе обеда проезжал, смотрел в оба - машину не видел, может там только ночуетsmile.gif



так я и ж говорю что только вечером
kolyadakot
Цитата(маздец626 @ Mar 29 2014, 15:31 ) *
да как раз там где ты живеш. говорим мы как раз именно о той машине. еще он какоето время без бампера ездил. ты домой когда?

ну я три через три буду заезжать в виртус, если застану на парковке, то кину номерок

Да, ему еще задний бампер не совсем в цвет покрасили, а в остальном свиду очень даже нечего мопсик) Домой скоро, думаю не больше недели, если нигде не задержат.
EHOT22
Сегодня вечером какую-то во дворах на малине видел.
маздец626
Цитата(EHOT22 @ Apr 7 2014, 20:04 ) *
Сегодня вечером какую-то во дворах на малине видел.



может быть и она. всю неделю вечером смотрел , спеццом виртус проезжал, нет её на парковке, может продал, может гараж купил во дворах, может переехал. в общем там где я её видел, там её нет.
, unknw.gif
alexcars
Цитата(EHOT22 @ Apr 7 2014, 20:04 ) *
Сегодня вечером какую-то во дворах на малине видел.


У неё передний номер сбоку, аля эвик. У этой не заметил как стоял спереди?
EHOT22
Цитата(alexcars @ Apr 7 2014, 22:10 ) *
У неё передний номер сбоку, аля эвик. У этой не заметил как стоял спереди?

Не, я проездом, как то вечером вокруг чужой машины ходить....еще не так поймут*)
маздец626
Цитата(alexcars @ Apr 7 2014, 21:10 ) *
У неё передний номер сбоку, аля эвик. У этой не заметил как стоял спереди?



скорее всего вот она, и находится там же на массиве, только судя по всему место ночной стоянки поменял. с хозяином разминулся буквально около минуты. проезжал стояла развернулся метров через 200, еду назад уже нет mega_shok.gif

может сам номер чем то спасет
EHOT22
Цитата(маздец626 @ Apr 11 2014, 08:12 ) *
скорее всего вот она, и находится там же на массиве, только судя по всему место ночной стоянки поменял. с хозяином разминулся буквально около минуты. проезжал стояла развернулся метров через 200, еду назад уже нет mega_shok.gif

может сам номер чем то спасет

На этой по моему нерусский ездит...
маздец626
Цитата(EHOT22 @ Apr 11 2014, 09:28 ) *
На этой по моему нерусский ездит...



и не русского встречал, машина такогоже цвета, просто бампера переднего не было поэтому и номера не было. на этой бамперок покоцаный немного, поэтому сомневаюсь что он снимался и подвергался ремонту
alexcars
Цитата(маздец626 @ Apr 11 2014, 11:37 ) *
и не русского встречал, машина такогоже цвета, просто бампера переднего не было поэтому и номера не было. на этой бамперок покоцаный немного, поэтому сомневаюсь что он снимался и подвергался ремонту


Дружище, ты просто Шерлок Холмс! Браво! Еще бы телефончик узнать хозяина
kolyadakot
а я со вторника наблюдаю за парковкой виртуса и все никак не попадется мне он на глаза....
EHOT22
Цитата(kolyadakot @ Apr 13 2014, 19:56 ) *
а я со вторника наблюдаю за парковкой виртуса и все никак не попадется мне он на глаза....

Сегодня видел этого на 0118, это нерусский, он помоему вообще по русски плохо разговаривает, я с ним общался возме маздацентра, он ГУР спалил когда угла вамал. Могу номер попробовать номер узнать. Если ты уверен что хочешь с ним разговаривать.
alexcars
Цитата(EHOT22 @ Apr 15 2014, 14:46 ) *
Сегодня видел этого на 0118, это нерусский, он помоему вообще по русски плохо разговаривает, я с ним общался возме маздацентра, он ГУР спалил когда угла вамал. Могу номер попробовать номер узнать. Если ты уверен что хочешь с ним разговаривать.


Костя, узнай пожалуйста, попробую поговорить:-)
kolyadakot
Вроде бы нашел где он постоянно ставит машину, во всяком случае вчера и сегодня ее видел там. Тебе еще надо хозяин или ты уже связался с ним? Если надо, то пришпандерю ему номер твоего телефона на лобовуху с просьбой перезвонить на твой номер.
Звонил тебе, а номер выключен был.
alexcars
Цитата(kolyadakot @ Apr 21 2014, 15:20 ) *
Вроде бы нашел где он постоянно ставит машину, во всяком случае вчера и сегодня ее видел там. Тебе еще надо хозяин или ты уже связался с ним? Если надо, то пришпандерю ему номер твоего телефона на лобовуху с просьбой перезвонить на твой номер.
Звонил тебе, а номер выключен был.


В общем ездил я в Одессу,встречался с ним, это не та машинаsad.gif . По прежнему в поиске! Спасибо большое вам ребята, что пытаетесь помочь!
kolyadakot
]]>http://auto.ria.com/auto_mazda_6-mps_12921910.html]]>
а это не она?
Малыш
Цитата(kolyadakot @ May 5 2014, 22:10 ) *

Костя нет, у той МРS номер сбоку на переднем бампере.) как у Эво.)
kolyadakot
Цитата(Малыш @ May 5 2014, 22:39 ) *
Костя нет, у той МРS номер сбоку на переднем бампере.) как у Эво.)

Может поменял местоположение номера?! это просто предположение моё unknw.gif
kolyadakot
Андрей, привет. Не она: ]]>http://auto.ria.com/auto_mazda_6-mps_13748920.html]]> ?
alexcars
Цитата(kolyadakot @ Jul 15 2014, 20:03 ) *
Андрей, привет. Не она: ]]>http://auto.ria.com/auto_mazda_6-mps_13748920.html]]> ?



Привет! Спасибо, да это она, но уже не актуально! ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.