Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боковые зеркала
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda 2/121/Demio
Витальсон
Ребята,подскажите где найти боковое зеркало заднего вида(пассажирская сторона)?Попал сегодня в ДТП,в итоге по кузову не слишком страшно,а вот зеркало попало под раздачу.Я боюсь даже звонить к официалам...там сума будет космическая(((Так что если кто уже стыкался с такой проблемой,дайте,пожалуйста знать))Буду очень благодарен.Машина Мазда 2 2012 года
hotline001
Цитата(Витальсон @ Apr 1 2014, 18:13 ) *
Ребята,подскажите где найти боковое зеркало заднего вида(пассажирская сторона)?Попал сегодня в ДТП,в итоге по кузову не слишком страшно,а вот зеркало попало под раздачу.Я боюсь даже звонить к официалам...там сума будет космическая(((Так что если кто уже стыкался с такой проблемой,дайте,пожалуйста знать))Буду очень благодарен.Машина Мазда 2 2012 года


надо вин и крышка нужна или нет accordeon.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
demonshi
Цитата(Витальсон @ Apr 1 2014, 19:13 ) *
Ребята,подскажите где найти боковое зеркало заднего вида(пассажирская сторона)?Попал сегодня в ДТП,в итоге по кузову не слишком страшно,а вот зеркало попало под раздачу.Я боюсь даже звонить к официалам...там сума будет космическая(((Так что если кто уже стыкался с такой проблемой,дайте,пожалуйста знать))Буду очень благодарен.Машина Мазда 2 2012 года

У меня есть правое с небольшой еле видной царапиной на крышке, а так все ок. (красное) вот такое DF7469120C72
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.