Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите название детали
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda 929/Xedos 9/Xedos 6
mazdaxedos9
Уважаемые маздаведы, подскажите чайнику как называется отмеченная деталь на снимке. Место - за правым передним колесом.
Подкрылок? Так вроде за колесом. С другой стороны у колеса этой пластиковой хрени нет, видимо у прежнего владельца отвалилась. Обнаружилась после того как въехал в яму, чуть зацепился и потом уже разглядел вот такой непорядок.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Андрей К.
Привет! Извини для начала есть тема велкам! А вообще то это пластиковая защита двигателя и коробки со второй стороны! Но лучше еще и железную поставить!
mazdaxedos9
Цитата(Андрей К. @ Apr 8 2014, 16:50 ) *
А вообще то это пластиковая защита двигателя и коробки со второй стороны! Но лучше еще и железную поставить!

Спасибо. Я так понимаю, что лучше будет для починить эту пластиковую, пока стальную не поставлю?
vladnadv
У мене стоїть залізна, і я дуже радий, так я з кліренсом у мене поки що не все гаразд, враховуючи наші дороги smile.gif Які диски і шини стоять ?
Андрей К.
Цитата(mazdaxedos9 @ Apr 8 2014, 17:57 ) *
Спасибо. Я так понимаю, что лучше будет для починить эту пластиковую, пока стальную не поставлю?

Нет пластик тоже оставляй, он от грязи защищает хорошо, а железо снизу двигатнль и коробку.
mazdaxedos9
Цитата(vladnadv @ Apr 8 2014, 19:40 ) *
Які диски і шини стоять ?

Диски 16", шини Nokian, если не ошибаюсь. Но все равно низкая, чтобы по колдобинам ездить.
Oleg81
Может кто нибудь покупал пластиковую защиту, (ту о которой ТС спрашивал) где спрашивать и ориентировочно цена . Спасибо за ранее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.