Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Диски й шини взамін розбитих.
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Tuning > Диски / Шины
faynoit
Вже бачив декілька тем на цю тематику, але так і не зміг знайти конкретної відповіді по своєму авто. До суті. Є машинка Mazda 3 2008 року випуску. Двигун 1,4. Так сталось, що скоріш за все завдяки нашим дорогам, побились диски які йшли в комплектації. Коли швидкість 110-120 починає бити в кермо так, ніби колеса разбалансовані. Але колеса точно балансовані, перед подорожжю те робилось.
Тож на СТО та ще пару людей сказали, що можливо вже зіпсовані диски, тому треба міняти їх. Питання в наступному. Ціна таких нових дуже задорога. Чи можна десь достати (купити) вже використані, але в нормальному стані? Якщо так, то де клуб бере ті шини? Дякую
AA0008BP
Цитата(faynoit @ Apr 14 2014, 19:22 ) *
Вже бачив декілька тем на цю тематику, але так і не зміг знайти конкретної відповіді по своєму авто. До суті. Є машинка Mazda 3 2008 року випуску. Двигун 1,4. Так сталось, що скоріш за все завдяки нашим дорогам, побились диски які йшли в комплектації. Коли швидкість 110-120 починає бити в кермо так, ніби колеса разбалансовані. Але колеса точно балансовані, перед подорожжю те робилось.
Тож на СТО та ще пару людей сказали, що можливо вже зіпсовані диски, тому треба міняти їх. Питання в наступному. Ціна таких нових дуже задорога. Чи можна десь достати (купити) вже використані, але в нормальному стані? Якщо так, то де клуб бере ті шини? Дякую

Можно Ваши диски прокатать на квалифицированном шиномонтаже и все будет гуд!
faynoit
тобто будь які диски (в рамках нормального) можна відновити? І чи не буде це тимчасово?
AA0008BP
Цитата(faynoit @ Apr 14 2014, 20:18 ) *
тобто будь які диски (в рамках нормального) можна відновити? І чи не буде це тимчасово?

Ну если попадете в яму или ударите , то опять катать придется, а если лопнет , то варить!!! Я на своей м6 18тые катал раз в пол года!
faynoit
а на офіційних СТО стоять непрофесійні?
AA0008BP
Цитата(faynoit @ Apr 14 2014, 20:58 ) *
а на офіційних СТО стоять непрофесійні?

Я думаю на официале будет на порядок дороже!!! Тут главное нормальный мастер, я в Киеве катал по 100-200 грн за диск , в зависимости от состояния! Если будешь в Киеве могу направить к ребятам сделают качественно и не дорого!
faynoit
Дякую. Але тут питання, якщо після професійного обладнання на офіційному СТО проблему не вирішено, може її неможливо виріщити
AA0008BP
Цитата(faynoit @ Apr 14 2014, 21:06 ) *
Дякую. Але тут питання, якщо після професійного обладнання на офіційному СТО проблему не вирішено, може її неможливо виріщити

Если Вам катали диски и они все равно бьют , значит плохо катали или не в этом проблема! Я конечно не мастер в этом деле , но я видел , что ребята восстанавливали и могу с уверенностью сказать , что если диск не лопнул пополам , то его можно восстановить! Еще кстати резина может бить легко , но это тоже на шиномонтаже проверяется!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.