Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мазда 6 2014
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Дилеры/СТО
Alik82
Добрый день всем любителям мазды.
Вопрос на счет покупки у не официалов
Хочу приобрести мазду 6 Premium-2014.
у официалов цена кусается есть варианты серых дилеров.
Небольшое отличие у них нет мультимедийной шайбы.
Но и цена на порядок ниже.
Подскажите кто покупал.
Боюсь нарваться на араба или на еще какую проблему.
Все таки сумма не малая.

Всем спасибо.
Bianko
Цитата(Alik82 @ Apr 22 2014, 18:55 ) *
Добрый день всем любителям мазды.
Вопрос на счет покупки у не офицеалов
Хочу приобрести мазду 6 Premium-2014.
у официалов цена кусается есть варианты серых дилеров.
Небольшое отличие у них нет мультимедийной шайбы.
Но и цена на порядок ниже.
Подскажите кто покупал.
Боюсь нарваться на араба или на еще какую проблему.
Все таки сумма не малая.

Всем спасибо.



На свежей машине лучше обладать официальной гарантией. Тем более уже возникали вопросы по I-loop.
Alik82
Цитата(Bianko @ Apr 22 2014, 19:25 ) *
На свежей машине лучше обладать официальной гарантией. Тем более уже возникали вопросы по I-loop.



не офицеал говорит что гарантию дают. у меня вопрос кто брал машину не официального представителя и какие подводные камни есть.
цена у официала на 5 тис у.е дороже
у меня знакомые брали тоеты и проблем не было. я больше переживаю на счет араба. может проще подкопить и купить.
hustlerambition
Alik82, Перед покупкой пробей вин-код,там есть инфа для какого рынка идет машина.У араба как правило нет подогрева,противотуманок и на зеркалах надписи на арабском.Визуально можно отличить сразу.
П.Сы: А почему так арабов боишься? Если цена сладкая то почему бы и нет?? Я на арабе уже 4 года и 190 000 км.
nepg
Alik82, А какой сервис предоставляет гарантию?
Покупал ниссан не у официалов, так блин сервис слабый совсем, ТО еще кое ка кмогут делать, а как стал вопрос гарантийной замены детали, так блин два месяца везли из америки деталь, потом еще мозг компосировали.
Alik82
Цитата(hustlerambition @ Apr 23 2014, 09:58 ) *
Alik82, Перед покупкой пробей вин-код,там есть инфа для какого рынка идет машина.У араба как правило нет подогрева,противотуманок и на зеркалах надписи на арабском.Визуально можно отличить сразу.
П.Сы: А почему так арабов боишься? Если цена сладкая то почему бы и нет?? Я на арабе уже 4 года и 190 000 км.



товарищ купил тоету 200 араба через го продал. машина стала тазиком все скрипит гремит.

Цитата(hustlerambition @ Apr 23 2014, 09:58 ) *
Alik82, Перед покупкой пробей вин-код,там есть инфа для какого рынка идет машина.У араба как правило нет подогрева,противотуманок и на зеркалах надписи на арабском.Визуально можно отличить сразу.
П.Сы: А почему так арабов боишься? Если цена сладкая то почему бы и нет?? Я на арабе уже 4 года и 190 000 км.


а где пробить вин-код
маздажесть
а где пробить вин-код
[/quote]

Сбрасывай vin, пробью и отпишусь
hustlerambition
маздажесть, Позвонить продавцу авто и попросить сбросить ВИН.Или самому переписать при осмотре авто,если оно в наличии конечно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.