Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите найти веб-камеры на месте ДТП
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > MazdaClub.UA > Благотворительность
Kristinablin
Друзья! Прошу помощи!!! Пожалуйста!!! Я два часа назад попала в ДТП. Подскажите, знает ли кто-то лютые камеры наружного наблюдения на перекрестке ул. Льва Толстого и Ул. Жилянской?? Нас же здесь так много, вдруг кто-то поделиться информацией и поможет? Спасибо, очень жду. Очень.
StaF
Kristinablin, c тобой все нормуль ?
Про железо не спрашиваю.
Kristinablin
Цитата(StaF @ Jun 6 2014, 08:02 ) *
Kristinablin, c тобой все нормуль ?
Про железо не спрашиваю.


Спасибо, все шо досталось мне - подлежит ремонтуsmile.gif а про железо - согласна. Камер не знаешь там?
Ganz
Поищи на видеопробки, у них много камер. Скорее вмего ведут записи, а там может и дадут запись.
Kristinablin
Цитата(Ganz @ Jun 6 2014, 08:42 ) *
Поищи на видеопробки, у них много камер. Скорее вмего ведут записи, а там может и дадут запись.

Спасибо, там я посмотрела сращу после ДТП. Нет у них там камер, эхsmile.gif
DEN
Цитата(Kristinablin @ Jun 6 2014, 01:15 ) *
Друзья! Прошу помощи!!! Пожалуйста!!! Я два часа назад попала в ДТП. Подскажите, знает ли кто-то лютые камеры наружного наблюдения на перекрестке ул. Льва Толстого и Ул. Жилянской?? Нас же здесь так много, вдруг кто-то поделиться информацией и поможет? Спасибо, очень жду. Очень.

2й участник новая S-ка?
DimB
[quote name='Kristinablin' date='Jun 6 2014, 01:15 ' post='1537535']
Друзья! Прошу помощи!!! Пожалуйста!!! Я два часа назад попала в ДТП. Подскажите, знает ли кто-то лютые камеры наружного наблюдения на перекрестке ул. Льва Толстого и Ул. Жилянской?? Нас же здесь так много, вдруг кто-то поделиться информацией и поможет? Спасибо, очень жду. Очень.
[/

попробуй подойти к охране "101 тауэр"- стекляшка камеры у них пишут и есть которые направлены на парковку - может и видит перекресток.
Kristinablin
Цитата(DEN @ Jun 6 2014, 14:41 ) *
2й участник новая S-ка?

Откуда такие подробности-то?smile.gif да, мерс.

DimB, Ого!!! Какая дельная инфа!!! Круть!!! DimB, жму руку в благодарностях!!! Завьра съезжу, если мерс, конечно, еще туда не съездилsmile.gif но вы прям сразилиsmile.gif Спасибо, я не надеяласьsmile.gif
Kristinablin
Спасибо всем, кто просто поддержалsmile.gif Я сейчас не не ходу, но если увидите на дороге вот этот "комплект" - фа-факайтеsmile.gif Это моя "и.о. мазда-белки":)
Bianko
Цитата(Kristinablin @ Jun 9 2014, 21:54 ) *
Спасибо всем, кто просто поддержалsmile.gif Я сейчас не не ходу, но если увидите на дороге вот этот "комплект" - фа-факайтеsmile.gif Это моя "и.о. мазда-белки":)



Во всем надо находить позитивwink.gif
Держись!
Лунный Огрызок
Kristinablin,
- Ненавижу людей !
- Ты мизантроп ?
- Я велосипедист.
DEN
Цитата(Kristinablin @ Jun 9 2014, 21:54 ) *
Спасибо всем, кто просто поддержалsmile.gif Я сейчас не не ходу, но если увидите на дороге вот этот "комплект" - фа-факайтеsmile.gif Это моя "и.о. мазда-белки":)


нашли записи?
Kristinablin
Цитата(DEN @ Jun 10 2014, 09:18 ) *
нашли записи?


Нет, не нашла, Ден.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.