Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УГОН авто - красная Mazda 2 на Позняках
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > КИЕВ
Страницы: 1, 2
Mixail
Прошу помощи, может кто увидит, поможет: 18.07.2014 в 22:45 угнали красную Мазду 2, номерные знаки АН 9912 ЕХ из-под дома по ул. Елены Пчелки, 5 (Позняки).
Видели как машина направлялась по ул. Григоренко в сторону ул. Ахматовой, потом след утратили sad.gif
Из внешнего вида: авто нетонированное, на стоковых 16дюймовых дисках с низкопрофильной резиной, хрома нет. Из особенностей и изьянов: 2 вмятины размером с орех возле дверной ручки правой задней двери и слегка примятый порог возле места крепления домкрата левого переднего колеса.
Может кто-то увидит - просьба сообщить по телефону 0503481592 или в личку. Очень надеюсь что стоит где-то отстаивается sad.gif
]]>]]>
]]>]]>
maxwell
Фак фак фак. И снова позняки...
Mixail
Просьба повесить на главную страничку баннером - для привлечения внимания
Hammster
А Женькина машина там еще стоит?! smile.gif тоже Мазда 2 и тоже на Пчелки 5
Mixail
Цитата(Hammster @ Jul 19 2014, 12:15 ) *
А Женькина машина там еще стоит?! smile.gif тоже Мазда 2 и тоже на Пчелки 5

она то стоит, то не стоит - нерегулярно ее видно.
Hammster
Цитата(Mixail @ Jul 19 2014, 23:47 ) *
она то стоит, то не стоит - нерегулярно ее видно.

Мы сразу проверили, она на месте. Вашу машину видели часто, зачем она кому-то понадобилась!? Модель совсем не ходовая
Urban
ппц!
донецких отжимают (((
2093306
Где то рядом стоит под камерой воров. Нужно тусить по левику и искать по дворам и гаражам. Вроде как года два тому кому то теща Мазду в соседнем дворе нашла после угона.
Mixail
Цитата(2093306 @ Jul 21 2014, 08:52 ) *
Где то рядом стоит под камерой воров. Нужно тусить по левику и искать по дворам и гаражам. Вроде как года два тому кому то теща Мазду в соседнем дворе нашла после угона.

Слабо представляю как можно по гаражам что-то найти sad.gif
Как теща нашла авто - читал тему, а сейчас найти не могу. Может кто ткнет ссылкой - хотелось бы с автором пообщаться.
Кент
Цитата(2093306 @ Jul 21 2014, 07:52 ) *
Где то рядом стоит под камерой воров. Нужно тусить по левику и искать по дворам и гаражам. Вроде как года два тому кому то теща Мазду в соседнем дворе нашла после угона.

я помню эту историю. Мы тогда с автором темы и хозяином Мазды МПС 3 пол ночи прошуршали Поздняки и Харьковский. Но ничего не нашли. А спустя неделю, эта Мазда стояла возле дома тёщи, была слегка в пыли и обкакана воробьями и голубями, а значит стояла в ангаре. Примерно можно пробить, те места где мы тогда не побывали. И еще, у неё стояли номера от угнаного Джипа на харьковских номерах и с врученым крбком для буксирования. Тянули видно и кто-то испугнул и бросили. Скорее заблокировалась сигналка.
Mixail
А может кто-то поспособствовать, чтобы рассылку таксистам сделать и в идеале - на радио пустить.
Машина с виду заметная, вдруг...
Кент
Цитата(Mixail @ Jul 21 2014, 10:16 ) *
А может кто-то поспособствовать, чтобы рассылку таксистам сделать и в идеале - на радио пустить.
Машина с виду заметная, вдруг...

Вариант есть не плохой. Организовать движ, и рассписать по улицам, кто будет учавствовать. И поискать пол ночи.
Mixail
Цитата(Кент @ Jul 21 2014, 11:18 ) *
Вариант есть не плохой. Организовать движ, и рассписать по улицам, кто будет учавствовать. И поискать пол ночи.

От Днепровской Набережной до Ревуцкого и от Здолбуновской до Коллекторной все дворы осмотрены - по крайней мере по состоянию на вчера такой машины не было (нашли всего 3 похожих, но не ее).
Если кто готов помочь поездить вечером - буду рад, пиво/бенз с меня
Кент
Цитата(Mixail @ Jul 21 2014, 10:38 ) *
От Днепровской Набережной до Ревуцкого и от Здолбуновской до Коллекторной все дворы осмотрены - по крайней мере по состоянию на вчера такой машины не было (нашли всего 3 похожих, но не ее).
Если кто готов помочь поездить вечером - буду рад, пиво/бенз с меня

могу помочь в поисках. Предварительно созвонимся, чтобы не решать план действий тут: ноль93восемь ноль 0 семь 7 2 два
КТО С НАМИ ?
hawk1
Угоняют, отжимают.. ппц сволоты развелось ((

ЗЫ разместил на Лачетти-форуме.
Кеп
Живу на позняках. И матрёшку свою тоже там ставлю. Потому данная тема мне очень близка к сердцу. Готов помочь и поучаствовать в поиске.
Кент
Цитата(Кеп @ Jul 22 2014, 08:50 ) *
Живу на позняках. И матрёшку свою тоже там ставлю. Потому данная тема мне очень близка к сердцу. Готов помочь и поучаствовать в поиске.

Уже три желающих. Еще кто-то будет?
AA0008BP
Я готов! Только вечером!!! о63-582-42-23 , набирайте как будете собираться!!!!
Кент
Цитата(AA0008BP @ Jul 22 2014, 10:07 ) *
Я готов! Только вечером!!! о63-582-42-23 , набирайте как будете собираться!!!!

4-и человека. Кто еще?
Vadyaa
Соболезную .... Будем смотреть внимательно на дорогах !! Крепитесь .. !
Kedarix
Цитата(Кент @ Jul 22 2014, 10:24 ) *
4-и человека. Кто еще?

могу помочь после 18:00 о96двести4о47
Кент
Цитата(Kedarix @ Jul 22 2014, 11:56 ) *
могу помочь после 18:00 о96двести4о47

наберём. Уже 5-ть
Mixail
За темой слежу - ближе к 18 отпишусь, скорее всего в личку
Bianko
Цитата(Mixail @ Jul 22 2014, 14:49 ) *
За темой слежу - ближе к 18 отпишусь, скорее всего в личку



А что страховая говорит на этот счет?
Насколько знаю, авто застраховано в вусо...
Mixail
Сегодня к 20:30 (+/- 10 минут) буду на пересечении Григоренко и ул. Пчелки.
Расскажу где был/где не был, разделимся и покатаемся.
Мой телефон - 0503481592, Миша
Ориентир - серебристый Ланос с донецкими номерами.
vital-7382
Сам живу на осокорках, часто катаюсь на велосипеде по всему району - буду смотреть в оба. Ну уж очень паскудная ситуация в наших краях. Я не хочу быть пессимистом но как совет еще отслеживать на сландо новые обявы с бу запчастями на твою машину, возможно узнаешь что то свое. Искренне успехов в поисках. По Киеву буду смотреть.
fanikaplan
Цитата(Mixail @ Jul 19 2014, 02:43 ) *
Прошу помощи, может кто увидит, поможет: 18.07.2014 в 22:45 угнали красную Мазду 2, номерные знаки АН 9912 ЕХ из-под дома по ул. Елены Пчелки, 5 (Позняки).
Видели как машина направлялась по ул. Григоренко в сторону ул. Ахматовой, потом след утратили sad.gif
Из внешнего вида: авто нетонированное, на стоковых 16дюймовых дисках с низкопрофильной резиной, хрома нет. Из особенностей и изьянов: 2 вмятины размером с орех возле дверной ручки правой задней двери и слегка примятый порог возле места крепления домкрата левого переднего колеса.
Может кто-то увидит - просьба сообщить по телефону 0503481592 или в личку. Очень надеюсь что стоит где-то отстаивается sad.gif
]]>]]>
]]>]]>

Видеорегистратор пробок Киева хранит инфу 3 дня, скорей всего удалили ,но всё равно позвоните ,авось... далее все урки Украины будут звонить и предлагать выкуп за машину.скорей всего развод, никаких денег пока не увидетет свою кроху не давать, менты тоже будут требовать свои 10 % иначе жопу не поднимут, тоже развод, будет машина , будут деньги.. Дальше , максимально распространять инфу на всех сайтах.. Сужу по своей аналогичной ситуации.. Верю и надеюсь. что ребята не равнодушны и мою маздду 6 тоже ищут, отзваниваются, пишут, спасибо им огромное.. далее ,укажите VIN код.. лишним не будет.. обращайтесь,ко всем , не стесняйтесь просить о помощи.. Прочесать все дворы в радиусе 5-6 км, понимаю.что кусок работы не малый, но сделать нужно. далее, если есть выходы нужно обращаться к смотрящим( думаю вы понимаете о ком речь).. ДА ПОМОЖЕТ ВАМ БОГ!!! Ищите и не сдавайтесь, она должна найтись , я в это верю!!!
AA0008BP
Только вернулся с поисков, пока глухо, но всё равно будем искать!!
Mixail
Цитата(AA0008BP @ Jul 23 2014, 01:47 ) *
Только вернулся с поисков, пока глухо, но всё равно будем искать!!

Всем, кто откликнулся - большое спасибо!
Вчера поиски результата не дали sad.gif
Но надежды не теряем smile.gif
Kedarix
Цитата(Mixail @ Jul 23 2014, 09:25 ) *
Всем, кто откликнулся - большое спасибо!
Вчера поиски результата не дали sad.gif
Но надежды не теряем smile.gif

Вчера катался часа 3 по оговоренному району, ни одной мазда 2(((
Хариссон
На Березняках в нескольких ГСК скажу на охрану, ну и сами Березняки на скутере пробегусь вечерком . Как вариант могли загнать в гаражи, вдоль ж/д полотна их много. Сочувствую. Сам когда мотаюсь по командировкам никогда не ставлю машину с киевскими номерами под домом, ищу хоть какую то, но стоянку или охрану. Буду смотреть - вдруг...
Mixail
Еще милиция отрабатывает версию одну и она очень даже.
Ну и все говорят что надежда на разборки останется всегда - машина и цвет очень редкие: рано или поздно что-то всплывет если ее начнут разбирать, а оповещения по ключевым словам расставлены с первого дня и приходят несколько раз в день. К тому же таких машин вообще на разборках нет (пока не столкнулись).

Подскажите, а есть у кого-то из знакомых квадракоптер с камерой? Готов с хозяином оного проехаться в пару мест, недолго. О подробностях если кто может помочь - в личку
tyoma
епс. готов помочь в поисках чем смогу- пишите в лс
машину запомнил - буду смотреть внимательно на дорогах и главное во дворах. очень заметная машинка.
Кент
Цитата(tyoma @ Jul 24 2014, 11:14 ) *
епс. готов помочь в поисках чем смогу- пишите в лс
машину запомнил - буду смотреть внимательно на дорогах и главное во дворах. очень заметная машинка.

6-ть человек. Миша, давай завтра днем на созвоне. Ну ты помнишь.
TEREN
Пипец, снова позняки... Это уже конвеер.
А прятать могут, скорее всего, где то в районе ул.Коллекторной там множество гаражей предприятий с боксами. Бортничи возможно. Дальше нет смысла. Палево. Хотя ХЗ.
Mixail
Ребята, сегодня планирую выехать за пределы Киева на несколько дней - надо немного передохнуть. Так что вечером я сегодня пас.
P.S. С другого форуме кидали инфу - видели похожую машину на Академгородке: проверили только что - не она sad.gif
Начал мониторить разборки - есть во Львове праворулька красная такая же. Продолжаем смотреть.
vital-7382
Вчера ездил на велосипеде, район осокорки позняки, по обеим сторонам Бажана, и во дворах. Не видел автомобиля. Вообще мазду 2 не встречал.
Ukarina
Я в шоке! Надеюсь вы найдете.
Fantorial
Я уже давно телефон с картой life в машине держу (самый дешевый). Если угонят, и даже выключат аккум, то просто найду по сигналу в течении нескольких дней! А где спрятать, фантазии Вам немерено!
dinar
Цитата(Fantorial @ Jul 29 2014, 22:36 ) *
Я уже давно телефон с картой life в машине держу (самый дешевый). Если угонят, и даже выключат аккум, то просто найду по сигналу в течении нескольких дней! А где спрятать, фантазии Вам немерено!

обычно угоняют с использованием глушилок GSM, а потом в экранированный гараж. Хотя сам о таком девайсе задумывался.
По теме: в ЖК Милославичи машины нет.
Max-3
Цитата(dinar @ Aug 1 2014, 09:17 ) *
обычно угоняют с использованием глушилок GSM, а потом в экранированный гараж. Хотя сам о таком девайсе задумывался.
По теме: в ЖК Милославичи машины нет.


По моему в такой ценовой категории машин, нет смысла такую технику задействовать, да еще и гараж специальный искать.

А как потом координаты пробить если тел в машине будет работать? Операторы дадут разве такую инфо?
dinar
Цитата(Max-3 @ Aug 1 2014, 11:27 ) *
По моему в такой ценовой категории машин, нет смысла такую технику задействовать, да еще и гараж специальный искать.

А как потом координаты пробить если тел в машине будет работать? Операторы дадут разве такую инфо?


заявление в МВД с данными про телефон, а им оператор даст данные о регистрации телефона в сети к определенной базовой станции.
Mixail
По теме - новостей позитивных нет, но и негативных тоже: мониторятся разборки и продажи запчастей.
И в ГАИ, и в МВД по теме угона были во всех подразделениях: как республиканских, так и городских. Благодаря разным связям машина висит на контроле у руководства ведомств (даже сами отзваниваются) и о ней по крайней мере не забудут (говорят что даже занимаются): я думаю свет на такую непопулярную машину рано или поздно прольется, так что надеяться что о ней забудут - поводов нет.
Думаю угонщикам больше геморроя что с ней делать и куда деть.
avtoprofi
Цитата(Mixail @ Aug 1 2014, 15:49 ) *
По теме - новостей позитивных нет, но и негативных тоже: мониторятся разборки и продажи запчастей.
И в ГАИ, и в МВД по теме угона были во всех подразделениях: как республиканских, так и городских. Благодаря разным связям машина висит на контроле у руководства ведомств (даже сами отзваниваются) и о ней по крайней мере не забудут (говорят что даже занимаются): я думаю свет на такую непопулярную машину рано или поздно прольется, так что надеяться что о ней забудут - поводов нет.
Думаю угонщикам больше геморроя что с ней делать и куда деть.


у знакомого угнали Аккорд. Подняли на уши почти всю Украину. Нашли... В России. Машина уже там оформлена и катается... Пытаются вернуть, но практически нереально.
Urban
Цитата(avtoprofi @ Aug 1 2014, 17:24 ) *
у знакомого угнали Аккорд. Подняли на уши почти всю Украину. Нашли... В России. Машина уже там оформлена и катается... Пытаются вернуть, но практически нереально.

ахренеть!
Ромко
Живу на позняках! Частенько бываю в разных дворах позняков, бываю в гаражном коперативе на ул. Сортировочной будем смотреть...
vital-7382
Я уже в который рах катаюсь на велосепеде по левом берегу, да и на машине по городу - мазду 2 да еще и в красном цвете вообще не встречал. До сих пор не могу ума приложить зачем кому нужен такой редкий да и в таком цвете автомобиль. Автор если авто в Киеве думаю мы ее найдем!
scirocco
Цитата(vital-7382 @ Aug 6 2014, 10:50 ) *
Я уже в который рах катаюсь на велосепеде по левом берегу, да и на машине по городу - мазду 2 да еще и в красном цвете вообще не встречал. До сих пор не могу ума приложить зачем кому нужен такой редкий да и в таком цвете автомобиль. Автор если авто в Киеве думаю мы ее найдем!

Буду дивитись на Сирці
Mixail
Еще одна темка с форума строимдом: в апреле угнали Аутлендер в Бровараз - через 3 недели нашелся неправильно припаркованным в другом районе. Находятся все-таки!
vital-7382
Cегодня видел красную мазду 2 припаркованную на Урловская 11 а. Дом круглый она стоит со стороны школы. Не хочу обнадеживать - она не очень похожа на твою. Задние боковые стекла и ляда тонированные, передние нет. На дверях черные пластиковые молдинги, на крыше багажник в виде двух распорок. Номер не Киевский BB0330 кажись (в цифрах могу ошибится). Сзади в бампере датчика парктроника черные. Я был на стадионе без телефона - не смог сфоткать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.