Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рекомендую застраховаться
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Страхование и Кредитование
suslik
Последнее время наблюдаю как на форуме появляются одна за другой темы про угоны(((

Понимаю что полное каско стоит дорого, однако есть и более гуманные тарифы если выбирать не весь спектр рисков, а застраховаться скажем только от угона и тотала.

Я как человек, работающий в страховой компании и видящий общую ситуацию по Киеву с угонами (рост в несколько раз), рекомендую подумать над моими словами.


П.С.: прошу не расценивать мой пост как рекламу, потому как корыстных целей не преследую.
Helenholod
Цитата(suslik @ Jul 28 2014, 10:42 ) *
Последнее время наблюдаю как на форуме появляются одна за другой темы про угоны(((

Понимаю что полное каско стоит дорого, однако есть и более гуманные тарифы если выбирать не весь спектр рисков, а застраховаться скажем только от угона и тотала.

Я как человек, работающий в страховой компании и видящий общую ситуацию по Киеву с угонами (рост в несколько раз), рекомендую подумать над моими словами.


П.С.: прошу не расценивать мой пост как рекламу, потому как корыстных целей не преследую.



я полностью солидарна, я тоже работаю в страховой и абсолютно согласна с коллегой
Valentin44
Ну приведите что ли цены на страховку от угона...
suslik
Цитата(Valentin44 @ Jul 28 2014, 11:52 ) *
Ну приведите что ли цены на страховку от угона...



к примеру тариф только на угон и тотал может быть 2%
Valentin44
2% от чего? От стоимости булки хлеба? Я не страховой агент, и то что вы написали выше - это бессмысленный набор буков.
siroshka
Valentin44, ви що, ніколи не страхували авто?
2% від середньоринкової вартості авто - ваш страховий платіж.

інше питання, чи страхують зараз машини, старші 6 років - то вже до спеціялістів.
suslik
для непонимающих объясняю:

Страховой тариф это процент от рыночной стоимости (страховой суммы - чем они ближе друг к другу тем лучше)

К примеру: рыночная стоимость 100 000 грн. при тарифе в 2% платеж составит 2000 грн в год
Valentin44
О, это понятно. Спс!
А вот сообщение выше, siroshka, говорит что а как влияет год выпуска на страховку?
suslik
страхуются по КАСКО машины до 10 лет, но бывают и исключения. Чем старше машина, тем выше тариф
DEN
Цитата(suslik @ Jul 28 2014, 10:42 ) *
Последнее время наблюдаю как на форуме появляются одна за другой темы про угоны(((

Понимаю что полное каско стоит дорого, однако есть и более гуманные тарифы если выбирать не весь спектр рисков, а застраховаться скажем только от угона и тотала.

Я как человек, работающий в страховой компании и видящий общую ситуацию по Киеву с угонами (рост в несколько раз), рекомендую подумать над моими словами.


П.С.: прошу не расценивать мой пост как рекламу, потому как корыстных целей не преследую.


+1

только выбирайте платежеспособные СК.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.