Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Машина зверь... На буксире самолеты может возить!)
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Offtop
Robocop
Повтычил что может новый Ниссан Патруль
подофигел
, 8 цилиндров, трёхзонный климат-контроль, нормальный расход, система парковки… ммм, ништячок. С таким бы я залёг на капремонт ))) подумалось
но так ли на самом деле? smile.gif
JamesB
Да звирюган же!!! happy.gif
Цитата
Nissan Patrol оснащается V-образным 8-цилиндровым двигателем с системой регулирования фаз газораспределения и степени открытия клапанов (VVEL) и системой непосредственного впрыска топлива (DIG). Он развивает максимальную мощность 405 л.с., максимальный крутящий момент 560 Нм и является лидером в классе по удельной мощности (72,3 л.с. с одного литра объема двигателя). При этом двигатель отличается хорошей топливной экономичностью и обеспечивает большой пробег автомобиля без дозаправки. Он работает в паре с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач с возможностью переключения передач вручную.
Маричек
Этот который?
Robocop
Ну да. Присмотрись - новые диски, понари, решетка.
Hunter1985
Цитата(Robocop @ Sep 1 2014, 09:43 ) *
Ну да. Присмотрись - новые диски, понари, решетка.

Как только станет Инфинити можно брать wink.gif)) Как минимум в моем случае.
Маричек
Ты так говоришь, будто я слежу за всем этим huh.gif
Robocop
Ну как тебе сказать.. Машина культовая, очень узнаваема и популярна в массах, поэтому все может быть.
drone
Красавчик, но, да, жаль дороговат, как это обычно бывает.
Маричек
А сколько он будет стоить, кстати?
drone
Стоить будет дорого. Это уж наверняка. А если учесть еще наш курс..
Robocop
Это смотря с чем сравнивать. Ленд Крузер 200 или Эскалайдер? На фоне этих, цено вполне адекватна.
drone
Та фу, "Кадиллак" вообще нельзя упоминать на людях, а ставить его в ряд с Патролом или ЛК - хамство, уж простите. Платить за такое уродство - себя не уважать.
Robocop
)))))))) Я уже хам. Но прошу заметить, ескалайдеров на улицах много.
bikod
Прошу не кидаться камнями, но вот, что в моем понимании зверь ]]>http://www.peugeot-adis.com/cars/boxer.php?page=descr]]> или Мерс Виана )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.