Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Aux для штатной головы Mazda с кнопкой tape/md
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Buy/Sale > Продам > Запчасти и Аксессуары
Страницы: 1, 2
dimonzas
Ты пользуешься FM модулятором? тогда это предложение для тебя!


AUX кабель для штатной головы Мазда (03-09 гг) с кнопкой TAPE/MD НОВЫЙ!!!!!

]]>]]> ]]>]]>

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

Подходит для следующих моделей:
Mazda 3
Mazda 5
Mazda 2
Mazda MX-5
Mazda RX-8
Mazda 6

Это штатный AUX-выход + шнур + 3,5 mini jack для штатной магнитолы

Длина кабеля: 150 см

Это решение проблемы для тех, у кого много музыки на IPHONE, IPAD, IPOD, в MP3 плеере, android телефоне, ноутбуке.

Легкая самостоятельная установка в штатный разъем головы в течении 5 минут

Комплект: коробка, кабель

Цена: 630 грн


Находится в Одессе, передвигается "Новой почтой" за счет получателя

Тел: 0949966788 либо Viber, sms
dimonzas
Теме ап
Grek_3@rambler.ru
а как купить этот девайс если я нахожусь в симферополе ?
dimonzas
Цитата(Grek_3@rambler.ru @ Oct 20 2014, 11:16 ) *
а как купить этот девайс если я нахожусь в симферополе ?


Ответил в личку
dimonzas
Появилась возможность отправки курьером "ИНТАЙМ"
dimonzas
Нужна одесская Мазда с кнопкой на штатной голове tape/md для фотоотчета по подключению aux кабеля. Все подробности в личке
dimonzas
в продаже
sosyra
А в чем прикол за 350 грн? Если это делаеться за 15 минут и максимум за 5 грн?! Или я что то не понимаю?
dimonzas
Цитата(sosyra @ Nov 9 2014, 20:01 ) *
А в чем прикол за 350 грн? Если это делаеться за 15 минут и максимум за 5 грн?! Или я что то не понимаю?


Как мне известно из прочитанных тем по кнопке tape/md и увиденных схем, еще не у кого не получилось активировать. Если не прав ткните в ссылку
Тут сделано на заводе, протестировано и гарантия того, что будет работать
dimonzas
Продолжу, в этой схеме присутствует эмулятор для активации кнопки Tape, соответственно магнитола обрабатывает сигнал и выводит звук. Еще раз повторюсь: все сделано и протестировано на заводе
zeus
Цитата(sosyra @ Nov 9 2014, 20:01 ) *
А в чем прикол за 350 грн? Если это делаеться за 15 минут и максимум за 5 грн?! Или я что то не понимаю?

за 15 минут и 5 грн. делается у тех счастливчиков у кого на ГУ есть кнопка MEDIA, а вот у кого ее нет я например тоже не слышал варианта решения вопроса (ну кроме конечно варианта - предложенного ТС)
Малыш
Дима спасибо за шнурок,поставил все работает на УРА!!! friends.gif
dimonzas
Цитата(Малыш @ Nov 10 2014, 17:30 ) *
Дима спасибо за шнурок,поставил все работает на УРА!!! friends.gif


Обращайся еще!!
waspimmortal
Цитата(dimonzas @ Nov 10 2014, 19:55 ) *
Обращайся еще!!



да, такой девайс отличная штука для обладателей старых магнитол м6.
но не забывайте про перемычку L716, мне пришлось к похожему девайсу (у меня еще + USB) делать , без нее работать не будет. Или я не прав?


Теме ап.
dimonzas
Цитата(waspimmortal @ Nov 11 2014, 08:41 ) *
да, такой девайс отличная штука для обладателей старых магнитол м6.
но не забывайте про перемычку L716, мне пришлось к похожему девайсу (у меня еще + USB) делать , без нее работать не будет. Или я не прав?


Теме ап.


На счет перемычки не скажу тк не сталкивался с данной проблемой. Завод производитель пишет об 100% совместимости с устройствами с кнопкой tape/md
dimonzas
В связи с нестабильностью курса $ цену прошу уточнять на дату покупки
monah1744
Цитата(dimonzas @ Nov 12 2014, 11:16 ) *
В связи с нестабильностью курса $ цену прошу уточнять на дату покупки

Какая цена на сегодня ?
данный вариант для mazda 6 с кнопкой "Tape/MD" подходит, если я правильно понял.
Хочу приобрести.
dimonzas
Да, для 6ки подходит. Актуальная цена 350 грн
lusuy0001
Расчет на карточку подойдет????
dimonzas
Цитата(lusuy0001 @ Dec 20 2014, 20:14 ) *
Расчет на карточку подойдет????


Да, без проблем. Есть карта ПБ
empty-s
c TAPE\MD точно работает? а то были прецеденты что не работало....
dimonzas
Цитата(empty-s @ Dec 24 2014, 17:12 ) *
c TAPE\MD точно работает? а то были прецеденты что не работало....


]]>Это видео]]>. лучше любого моего ответа + пост ]]>этого покупателя]]>
empty-s
Где в Одессе приобрести?
Валентин.
[quote name='dimonzas' date='Oct 30 2014, 22:27 ' post='1567843']
Нужна одесская Мазда с кнопкой на штатной голове tape/md для фотоотчета по подключению aux кабеля. Все подробности в личке
[/quot

доброго времени суток. Если еще актуально по поводу "нужна мазда 6 в Одессе с кнопкой tape/md"... я бы подъехал, думаю приобрести кабель.
dimonzas

Если У Вас мазда 6 с кнопкой tape/md ДА. Фотоотчет всегда полезен для одноклубников
Валентин.
Хорошо. Когда и куда подъехать?
E2A_MAZDA
Какая цена сегодня данного кабеля?
dimonzas
Получил новый AUX кабель для MAZDA с кнопкой TAPE/MD, но есть небольшая проблема: это проверка работоспособности этого кабеля на заявленных заводом магнитолах.
Из-за этого ищу Мазду в Одессе (желательно MAZDA 3 на 6-ке пытались подключить не вышло) для проверки работы AUX. Если Вы из другого города - готов обсудить отправку - проверку - возврат средств в случае не работоспособности.

Особенность этого кабеля: AUX+IPOD выход (управление предусмотрено с руля при подключении IPOD, IPHONE 3,3S,4,4S), а также обязательное подключение питания + и - (в этом и загвоздка).

Цена: 15$ (расчет в грн по комерческому курсу на дату покупки)

]]>]]>
doruda
Цитата(dimonzas @ Mar 10 2015, 00:04 ) *
Получил новый AUX кабель для MAZDA с кнопкой TAPE/MD, но есть небольшая проблема: это проверка работоспособности этого кабеля на заявленных заводом магнитолах.
Из-за этого ищу Мазду в Одессе (желательно MAZDA 3 на 6-ке пытались подключить не вышло) для проверки работы AUX. Если Вы из другого города - готов обсудить отправку - проверку - возврат средств в случае не работоспособности.

Особенность этого кабеля: AUX+IPOD выход (управление предусмотрено с руля при подключении IPOD, IPHONE 3,3S,4,4S), а также обязательное подключение питания + и - (в этом и загвоздка).

Цена: 15$ (расчет в грн по комерческому курсу на дату покупки)

]]>]]>


А в чем загвоздка?
Как я понял судя по фото - питание он должен брать с магнитолы и вести на Ipod ну или как вариант может ему не хватает питание на самой магнитолы, тогда можно дополнительно кинуть от зажигалки питание на разьем магнитолы и на Ipod уже пойдет полноценные 12В

Подскажи еще - что подразумевает управление с руля, это переключение громкости, треков и альбомов?
dimonzas
Цитата(doruda @ Mar 11 2015, 16:06 ) *
А в чем загвоздка?
Как я понял судя по фото - питание он должен брать с магнитолы и вести на Ipod ну или как вариант может ему не хватает питание на самой магнитолы, тогда можно дополнительно кинуть от зажигалки питание на разьем магнитолы и на Ipod уже пойдет полноценные 12В

Подскажи еще - что подразумевает управление с руля, это переключение громкости, треков и альбомов?


Походу да, надо проверять
dimonzas
Снова в продаже aux + 3.5 mini jack для кнопки TAPE/MD

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

Цена: 23$ (расчет в грн по коммерческому курсу на дату покупки)

Для того, чтобы появилась возможность использовать AUX адаптер в автомобилях Mazda 6, произведенных до 2005 года, понадобится внести небольшие изменения в плату штатной магнитолы Мазда.

Данная проблема может возникнуть в автомобилях Mazda 6 произведенных с ноября 2003 года по сентябрь 2005 года, со штатным головным устройством, произведенным компанией Panasonic (Matsushita).

Чтобы решить данную проблему, необходимо снять штатное головное устройство, вскрыть его корпус и припаять перемычку L716.

Подробнее: ]]>http://www.audio-drive.ru/about/faq/modifi...gnitoli-mazda6/]]>
doruda
Переключение треков с руля будет работать?
dimonzas
Цитата(doruda @ Mar 25 2015, 14:23 ) *
Переключение треков с руля будет работать?


На руле только звук + и -. Остальное с подключаемого устройства
CePeHuTu
Цитата(dimonzas @ Mar 25 2015, 14:50 ) *
На руле только звук + и -. Остальное с подключаемого устройства

Купил.Припоял.Сделал.Теперь аукс вместо сд,на втором нажатии...теперь без сидюка.Грустно
dimonzas
Цитата(dimonzas @ Mar 10 2015, 01:04 ) *
Получил новый AUX кабель для MAZDA с кнопкой TAPE/MD, но есть небольшая проблема: это проверка работоспособности этого кабеля на заявленных заводом магнитолах.
Из-за этого ищу Мазду в Одессе (желательно MAZDA 3 на 6-ке пытались подключить не вышло) для проверки работы AUX. Если Вы из другого города - готов обсудить отправку - проверку - возврат средств в случае не работоспособности.

Особенность этого кабеля: AUX+IPOD выход (управление предусмотрено с руля при подключении IPOD, IPHONE 3,3S,4,4S), а также обязательное подключение питания + и - (в этом и загвоздка).

Цена: 15$ (расчет в грн по комерческому курсу на дату покупки)

]]>]]>


Проверено! работает с кнопкой MEDIA

аукс в наличии
dimonzas
Цитата(dimonzas @ Mar 24 2015, 16:46 ) *
Снова в продаже aux + 3.5 mini jack для кнопки TAPE/MD

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

Цена: 23$ (расчет в грн по коммерческому курсу на дату покупки)

Для того, чтобы появилась возможность использовать AUX адаптер в автомобилях Mazda 6, произведенных до 2005 года, понадобится внести небольшие изменения в плату штатной магнитолы Мазда.

Данная проблема может возникнуть в автомобилях Mazda 6 произведенных с ноября 2003 года по сентябрь 2005 года, со штатным головным устройством, произведенным компанией Panasonic (Matsushita).

Чтобы решить данную проблему, необходимо снять штатное головное устройство, вскрыть его корпус и припаять перемычку L716.

Подробнее: ]]>http://www.audio-drive.ru/about/faq/modifi...gnitoli-mazda6/]]>


Снова в наличии!!! Цена: 24 у.е.

094-996-67-88 либо viber
xx07xx
Аукс - это конечно, хорошо, но что есть под флешку?)
dimonzas
в наличии
dimonzas
Получил:

аукс - 3,5 мини джек - 24 у.е.

аукс + юсб + кард ридер - 45 у.е.
dimonzas
в продаже
dimonzas
В наличии!!!
Happyboy
Цитата(dimonzas @ Oct 23 2015, 17:14 ) *
В наличии!!!


по чем аукс в гривне и по чем аукс+юсб?
dimonzas
Цитата(Happyboy @ Nov 4 2015, 13:10 ) *
по чем аукс в гривне и по чем аукс+юсб?



Добрый. аукс - 590 грн. Аукс + зарядка айфон - 640 грн. Аукс + юсб - 1230 грн
dimonzas
ап
limonad
нужен аукс + юзб. на мазда rx8 2004.
вопрос, кнопки на руле работают переключение музыки и мд? радио будет работать ?
dimonzas
Цитата(limonad @ Jan 19 2016, 16:49 ) *
нужен аукс + юзб. на мазда rx8 2004.
вопрос, кнопки на руле работают переключение музыки и мд? радио будет работать ?


Есть в наличии. Цена от 50 у.е. Кнопки работать будут, все функции магнитолы тоже. PS Посмотрите какая у вас прошивка магнитолы. По заводу пишут RX-8 radio firmware version должно быть v9.55 или позже, v10.1 and v9.81 not supported
limonad
Цитата(dimonzas @ Jan 20 2016, 00:49 ) *
Есть в наличии. Цена от 50 у.е. Кнопки работать будут, все функции магнитолы тоже. PS Посмотрите какая у вас прошивка магнитолы. По заводу пишут RX-8 radio firmware version должно быть v9.55 или позже, v10.1 and v9.81 not supported

9.64 .
напишите мне прайс какие есть на мою машину и по каким ценам в гривнах
dimonzas
в продаже
dimonzas
все в наличии
Ganz
Цитата(dimonzas @ May 24 2016, 10:24 ) *
все в наличии

Только для мазд или для каких-то еще автомобилей ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.