Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю Телефон HTC One M7 silver Dual sim
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Buy/Sale > Куплю > Всякая всячина
K I D
Неспешно куплю двух карточный НTC ONE M7 801е в цвете Silver)))))) Идеальное Б.у. или новый .
Wohooo
Есть в другом цвете. Gunmetal Grey
Запросил цену ради интереса.
Позже отпишусь.

Андрей К.
Вот посмотри ]]>http://allo.ua/ru/products/mobile/htc-one-...C_One_(M8)_Gold]]>
K I D
Цитата(Андрей К. @ Nov 4 2014, 11:17 ) *


ТОлько интересен на две симки Dual sim
K I D
up
Dron GM
K I D, ]]>http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/htc-one-m...html#906e859807]]>
K I D
ппц цены поднялись(((
K I D
ап
K I D
гэп
Alpine
Был такой- непонра.... сырой софт еще как по мне. Взял м7- пока ( 2месяца) доволен
K I D
Цитата(Alpine @ Feb 3 2015, 11:41 ) *
Был такой- непонра.... сырой софт еще как по мне. Взял м7- пока ( 2месяца) доволен


М 7 неплох . Ну софт вроде бы уже получил третье обновление, должны были подтисать , ну глядя обзоры...? Может еще кто то в реале юзал и остался недоволен? Сразу говорю про камеру писать без толку,ее там достаточно и для меня не приоритет ,т .к. есть фотЫк нормальный.
K I D
Alpine , какие плюсы м7? За сколько и где брал? Версия двухсимочная?
Alpine
Цитата(K I D @ Feb 3 2015, 13:29 ) *
Alpine , какие плюсы м7? За сколько и где брал? Версия двухсимочная?

smile.gif, хз- работает как-то чётче, батарея у меня больше держит, версия- м7 802( две сим), брал с рук, как новый- 4000грн.
Desmont
а за что 15к грн? что в нем такого особенного Я не увидел, что бы платить до 15кило грн. объясните плз.
Alpine
Цитата(Desmont @ Feb 3 2015, 15:15 ) *
а за что 15к грн? что в нем такого особенного Я не увидел, что бы платить до 15кило грн. объясните плз.

Ты это айхфон 6 задай вопрос... crazy.gif
xx07xx
не6 пойму , что ты в нем нашел. Я бы рассматривал ]]>Motorola Moto X (2nd. Gen)]]>
сам пользую мото х первого поколения, спрыгнул нтс вана.
А до недавнего времени был в клубе нтс. Но потом вся линейка "скурвилась". потому , что все пошли по пути вана - слизывают друг друга - даже уже я сам теряюсь в моделях)
Скоро год - а я альтернативы по размеру/производительность/удобство не вижу.
2 Ген, новинка 2014, еще лучше, на пятерке андрюше(5,2 дюйма), производительность лучше(3,49)...цена лучше...гуглите вобщем
кстати, нексус 6 чуть больше тоже от моторолы

]]>https://www.youtube.com/watch?v=L8u1XIDwZcg]]>

]]>цена на Х2(ориентир)]]>
K I D
Цитата(Desmont @ Feb 3 2015, 15:15 ) *
а за что 15к грн? что в нем такого особенного Я не увидел, что бы платить до 15кило грн. объясните плз.


Ну нравится. Люблю андроид. Айфоны мне не нравятся,долго ВаГаВся по поводу 6-го , благо Шеф заказал несколько штук для себя ,жены и на подарок или продажу и дал поюзать - ну не нравится мне айфон и все, шестерка даже не выглядит так дорого как 5-ка ,просто все знают что это айфон да еще и 6 и что он стоит от 16000 и только поэтому ахают ....
Сейчас пользуюсь своим стареньким, но когда то очень стильным, самсунг SII , новые самсунги убоги по дизайну и материалам , даже последний ноут в руке как цацка из-за задней стремной крышки , да и размеры экранов больше пятерки не удобные. Думал интересным будет самсунг А5 , но как потрогал его в магазине ,опять таки покрашенная крышка выглядит более чем убого, параметры далеко не флагманские , ну и боковые кромки очень мягкие,кажется даже ногтем ее можно повредить . Вот почему положил глаз на НТС . У НТС не очень камера,но для соц. сети и повседневки ее с головой, как по мне,для альбомных фото у меня лежит фотоапарат .
Моторолла - под рубашку и брюки, такой дизайн, материалы исполнения не клеятся .

Хотя после поста Alpine и прочтения отзывов понимаю что М7 не шибко то и отличается от М8 ,корпус разве что не такой четкий (дорогой) но за корпус переплачивать двойную цену мабуТЬ безглуздо!!!??? nea.gif
K I D
Разум побеждает,изменил название темы. Куплю М7 ))))
Alpine
Не- м8- bomb.gif , но очень дорогая, ну не стоит она столько сколько за нее просят. В м7 тоже алюминиевые оботки, шустрый, камера бомба, батарейки на день у меня с головой, два радиомодуля( в м8 один), звук классный, слышно меня отлично, ну- пока доволен.
K I D
Цитата(Alpine @ Feb 3 2015, 19:54 ) *
Не- м8- bomb.gif , но очень дорогая, ну не стоит она столько сколько за нее просят. В м7 тоже алюминиевые оботки, шустрый, камера бомба, батарейки на день у меня с головой, два радиомодуля( в м8 один), звук классный, слышно меня отлично, ну- пока доволен.


Перепродай мне))
Alpine
Цитата(K I D @ Feb 3 2015, 21:54 ) *
Перепродай мне))

М8? smile.gif
K I D
Цитата(Alpine @ Feb 3 2015, 21:55 ) *
М8? smile.gif


Не м7. А ты с двумя ходишь?!! Олигарх!
Alpine
Цитата(K I D @ Feb 3 2015, 22:00 ) *
Не м7. А ты с двумя ходишь?!! Олигарх!

D.gif , не , только м7 wink.gif
K I D
Предложите идеальный НТС Оne M7 silver ))
K I D
ап
K I D
КУпил accordeon.gif Закройте пожалуйста тему.

Alpine еще раз спасибо за правильный вектор -надеюсь оно будет работать долго)))
Alpine
Цитата(K I D @ Feb 5 2015, 13:58 ) *
КУпил accordeon.gif Закройте пожалуйста тему.

Alpine еще раз спасибо за правильный вектор -надеюсь оно будет работать долго)))

smile.gif надеюсь -да....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.