Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГБО на безномерной кузов
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Закон
сергій qwer
МРЄО не вписует газ в техпаспорт потомучто кузов без номера что делать?
Андрей К.
Цитата(сергій qwer @ Dec 18 2014, 22:16 ) *
МРЄО не вписует газ в техпаспорт потомучто кузов без номера что делать?

Искать хозяина,авто можно снять с учета,но поставить уже не выйдет!А вот тот на ком авто может делать манипуляции с тех паспортом после осмотра и заключения эксперта(что авто как бы не левое)
82_Udav
При этом заставят поехать в сантадор и набить номер!
Если машина действительно честная.

Я ездил год на машине без регистрации газа и ничего.
Андрей К.
Цитата(82_Udav @ Dec 19 2014, 01:16 ) *
При этом заставят поехать в сантадор и набить номер!
Если машина действительно честная.

Я ездил год на машине без регистрации газа и ничего.
В 2013 года нанесение номера стоило 1200 грв,но есть авто в которых нет номера вообще,вот с этими уже проблема номер не нанесут!Почему знаю собирался брать внедорожник под ж... до конца дней,пробивал все это но оказалось при экспертизе что вместо номера вварена пласина и уже не один раз,т.е. авто убивали затем на донора варили все по новому,но так лиш бы бУло!..
lost.in.code
Цитата(Андрей К. @ Dec 18 2014, 22:48 ) *
Искать хозяина,авто можно снять с учета,но поставить уже не выйдет!А вот тот на ком авто может делать манипуляции с тех паспортом после осмотра и заключения эксперта(что авто как бы не левое)

То есть хозяин всё-таки может снять, но на кого-то другого не поставить? Только на себя? А тебе только доверенность я так понимаю?
AntonBugor
ого я и не думал что с этим могт быть такие проблеми. Тут выход ставит и так кататся, но нужно нормально его замаскировать
homu98
Цитата(lost.in.code @ Feb 3 2017, 11:42 ) *
То есть хозяин всё-таки может снять, но на кого-то другого не поставить? Только на себя? А тебе только доверенность я так понимаю?

Почему все идет именно так , можно же нелегально сделать или нет ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.