Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Установка качественного звука
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Tuning > Стайлинг > Автозвук/Автовидео
Andruha-mazda3
Решил поделиться впечатлениями!Сделана аудиоподготовка дверей и в передние двери установлена компонетная акустика фирмы Focal модель-Access 165мм,из родного ГУ выпояно 2 комплекта линейных выходов и подключено 2 усилителя Nakamichi под фронт и установлен фазоинверторный саб-бочка JBL1214T от усилка Blaupunkt 280!Перед установкой саба разобрал полность багажник и сделал полную ШВИ-багажника и задней ляды!Следующий этап апгрейд штатного ГУ по методу Ув.Halina!Звук стал просто потрясающий!
Hapargo
Тоже хочу себе такую музычку. Уже начал заниматься шумкой. А где заказывали всю акустику? Я пока пытаюсь отыскать все на ]]>Автозвуке]]> Где лучше?
Andruha-mazda3
на Автозвуке дорого!Заказывал со Львова у ребят,если нужно могу дать контакты!

У них к стати и шумку брал!
promusic
кому нужно могу помочь с акустикой
Pavel
Цитата(Andruha-mazda3 @ Feb 3 2015, 01:23 ) *
Следующий этап апгрейд штатного ГУ по методу Ув.Halina!


Так если уже звук через внешние усилки, то смысл перепаивать магнитолу?
promusic
Цитата(Pavel @ Oct 15 2015, 16:13 ) *
Так если уже звук через внешние усилки, то смысл перепаивать магнитолу?

Может ему хочется более качественный звук, дабы обойти усилитель штатной магнитолы и убрать искажения которые он вносит в сигнал, лучше выпаять линейки
мастер Эд
Цитата(Pavel @ Oct 15 2015, 17:13 ) *
Так если уже звук через внешние усилки, то смысл перепаивать магнитолу?

Привет всем. Вот решился и свой нос вставить в ваш разговор. Я сотрудник сервиса Focal JM LAB официального представительства, попросту мастер Эд. Кто заинтересован в качественном звуке, можете ознакомиться с моими возможностями. Для многих будет шок, поскольку умею очень много. Кому интересно, заходите...
]]>http://vk.com/tuningavtozvuka]]>
]]>https://www.facebook.com/eduard.marilov]]>
Особенно будет интересно участникам соревнований по автозвуку всех категорий!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.