Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: выбор СТО после ДТП
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Дилеры/СТО
yagub
На днях купил мазду 3 седан 2007 год автомат.
Сразу обнаружились следующие проблемы:
  1. При повороте руля скрип/стук с левой стороны откуда-то снизу(проблема не зависит на месте или в движение).
  2. Один раз при резком развороте (резкий поворот влево) случилась блокировка руля. Выключил полностью машину - включил заново, проблема решилась.
  3. При выключении зажигания мигала панель приборов, пищала когда открыта дверь, и не гасились фары, свет внутри машины и не выключалась магнитола.
  4. Выехал на трассу киев-львов, дорога идеальная, все было нормально порядка 100 км движения, кроме того что когда отпускаешь руль машину тянуло вправо, нужно было постоянно ровнять.
  5. Затем спустя 100 км движения при смене полосы (из правой в левую) при нерезком движении руля машину резко кинуло в левую сторону к отбойнику, затем отпустил газ и слегка руля вправо ее кинуло вправо. Дальше с управлением было справиться тяжело, машину кидало влево-вправо и произошло ДТП. Основной удар пришелся в правую переднюю фару.


На данный момент:
Куплены все необходимые детали для кузовного ремонта: Капот, передний бампер, правое крыло, передняя панель, правая передняя фара. Машину смотрит рихтовщик, устанавливает детали и будет их покраска.

Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать дальше? Какие могут быть причины проблем пунктов 1-5? С чего начинать? И самое главное в какие СТО в Киеве лучше обращаться по каждой из проблем?
Вацик
Я бы посоветовал сто Отаман, там грамотные ребята,
НО: как можно с такими проблемами вообще садится за руль такой машины??...то руль клинит при повороте, то кидает в отбойник....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.