Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В какой аквапарк сходить
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > КИЕВ
ajj
Всем привет. Планирую на выходных поехать в Киев семьей. Думаем сходить в аквапарк, какой из них выбрать? Дочке 8 лет, ничего не боится))
Tanda
Привет!
Моей малой - 7 лет- нравится аквапарк в Дрим тауне. Там для деток много всего.
]]>http://aqua.dreamtown.ua/]]>
tim_khodos
Цитата(ajj @ Mar 23 2015, 13:35 ) *
Всем привет. Планирую на выходных поехать в Киев семьей. Думаем сходить в аквапарк, какой из них выбрать? Дочке 8 лет, ничего не боится))

Я только в одном был, в Броварах который.
Если ничего не боится, то думаю максимум через час ей там станет скучно. С племянником такого же возраста туда ездил, через 2 часа уже на картингах катались
Tanda
А моей 4 часа мало - я больше не выдерживаю, а ей мало :-)
Но в Броварах не была - нам сразу порекомендовали Дрим таун как с большим числом аттракционов для детей.
В первый раз лопухнулись - в детский зал не попали - не знали :-) А теперь только туда и ходим.
У Bianko Катин день рождения там отмечали - супер просто!
ajj
За 2 часа надоело?
Я так понимаю там только в очередях придется долго стоять.
Я читал что в Броварах меньше аттракционов но они более экстремальные
Tanda
"За 2 часа надоело?" - мне за 4 часа надоело ее "пасти", я про два часа нигде не писала. А если "пастухов" несколько - то можно и целый день проплавать:-)
Я не уговариваю просто сама в свое время задавалась аналогичным вопросом - в какой аквапарк пойти с ребенком - и на каком то мамском форуме нашла темку где обсуждали аквапарки и там рекомендовали если для детей - то Дрим таун. Не пожалелаsmile.gif А по поводу очередей - нам както везло - ни разу не стояли больше 10 минут на входе, а вот на выходе было дело - минут 40 стояли чтобы рассчитаться.
И еще - браслеты.. Я первый раз заплатила 50 грн - они большие и малая потеряла в волновом на глубине - ныряли ныряли и не достали. Теперь сразу себе одеваю.
Login
хз, был и в Броварах и на Оболони
лично мне понравилось в Броварах больше, т.к. людей меньше, территория свободнее и спокойнее как-то
на Оболони ну таке, если детям до 10, то норм, если больше, то не особо, хотя моим и там и там нормально было
плюс Броваров что и на картинги и другие развлекухи можно дальше пойти
ajj
Всем спасибо.
Был в dream town. Просто в Бровары мне было дальше ехать. Поеду в след раз.
Ниче все в порядке, детям понравилось, мне вроде тоже. Я просто был с женой и 3 детьми, так что вообще поездка в Киев для меня была утомительна, зато дети отдохнули. Моя перекаталась везде, кроме 2х горок ее не пустили.
Им еще понравилось 100 профессий на петровке, вообще не хотели выходить)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.