Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не могу снять с сигналки
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Offtop > Автомобильный оффтоп
XXL
Не могу машину снять с брелка сигнализации. Когда то было такое, но через день решилось само собой. Где находится кнопка валет не знаю и спросить уже не у кого (может есть идеии где она может быть в Мазда 3?), но судя по сервисной , то ставили на АИ в далеком 2007. Батарейка на брелке новая. У кого какие есть мысли, как снять с сигнализации?
maxwell
Может попробуй скинуть клемму с аккумулятора?
Валентин.
Цитата(XXL @ Mar 28 2015, 10:50 ) *
Не могу машину снять с брелка сигнализации. Когда то было такое, но через день решилось само собой. Где находится кнопка валет не знаю и спросить уже не у кого (может есть идеии где она может быть в Мазда 3?), но судя по сервисной , то ставили на АИ в далеком 2007. Батарейка на брелке новая. У кого какие есть мысли, как снять с сигнализации?



если ставили на АИ то посмотрите кнопку валет за блоком предохранителей в салоне с левой стороны, по идее её видно когда снимаеш крышку с блока предохранителей с фонариком посмотрите хорошо.
XXL
maxwell, пробывал, не помогло.

Валентин., то есть снять черную крышку и слева ? Или открутить и сам блок?
KIO
скинь клемму

валет ставится в зоне досягаемости с водительского места, хотя у кого какие придумки...
у меня на предыдущей машине стояла в зоне левого колена переднего пассажира...

на будущее - выкинь шериф - редкое гуано, "взломается" вторым брелком
Yury
Для многих сигналок такой срок службы критичен
Свою (в аналогичной ситуации) пришлось выкинуть
Валентин.
Цитата(XXL @ Mar 28 2015, 21:19 ) *
maxwell, пробывал, не помогло.

Валентин., то есть снять черную крышку и слева ? Или открутить и сам блок?



Или там или там. Просто на некоторых кнопку выводят так что достаточно снять крышку и можно добратся до кнопки а на некоторых надо сам блок отодвигать и за ним. У меня там еще валет от иммобилайзера т.е. их две я уже по проводам полазил пока нашел какая от чего
dAndy
... все дружно написали где у них стоит кнопка

второй брелок есть? мы в такой ситуации открыли вторым, первый перепрописали через кнопку заново.

Кстати... У шерифа вроде после многочисленных нажатий брелка вне зоны сигналки теряется синхронизация, по инструкции чтобы полечить это надо подержать кнопку брелка нажатой 5сек (не уверен) рядом с машиной. Но в моем случае это не помогало.
XXL
Поиски были безрезультатными. Причина-кнопка отклеилась и висела на проводке. Кстати, находилась возле правой ноги водителя, но так что не достать. Кнопку переместили в новое место. Ну и все заработало. Всех благодарю за помощь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.