Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сняли колеса
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Tuning > Средства защиты от взлома/угона
ibmw
Сегодня утром на осокорках сняли колеса с правой стороны красной матрешки.
Всегда приглядывал за этой машинкой, а сегодня ехал и увидел что она разута с противоположной стороны дома.
Еще и поставили на тормозные диски, может даже повредили.
Либо не хотели палиться с окна, либо не успели снять.
Эта машинка постоянно стояла возле дома, и вроде как все было хорошо.
Успел только застать владельца. По его словах разули утром.
Будьте бдительны.
Kartalyn
Спасибо
igudim
В нынешней ситуации уже и не удивительно...
Lisos
С нынешней ситуацией я и не удивляюсь
pypkinvasja
Чуть ли не каждый день вижу новые и новые разутые машины...
Andreiy
Цитата(pypkinvasja @ Nov 15 2015, 13:47 ) *
Чуть ли не каждый день вижу новые и новые разутые машины...

И сейчас видите? Я давно такого не встречал...
Kolya M3
на роботі недавно, з однієї із службових зняли всі колеса на троєщинні
Lestor
У меня с субару жены пытались снять недавно. На кирпичи уже поставили, вырвали золотники и скрутили болты. Сигнализация спугнула. Попал только на болты. Ну и поставил сразу секретки оригинальные и на субару и на на мазду. Теперь только с болгаркой снимать смогут) а за месяц до этого во дворе разули жигуленка. Сейчас это модно. Скоро значки и дворники снимать опять начнут))
ToXa911
у меня в 2011-м сняли колёса с тогда ещё Таврии ... 314расы ... на кирпичи поставили ... от такого помогут либо секретные болты, либо докупка отдельного датчика наклона/перемещения, что сейчас либо редкость, либо дорого ... и как вариант ещё сигналка со встроенным датчиком наклона ... с последним могу помочь, если надо ...
Koya
Секретки не очень помогут от тех кто етим постоянно промышляет. Тк для автосервисов продаются наборы для снятия секреток, там их под сотню видов можно одним набором снять.
sergeygold
Цитата(Koya @ Aug 26 2016, 12:28 ) *
Секретки не очень помогут от тех кто етим постоянно промышляет. Тк для автосервисов продаются наборы для снятия секреток, там их под сотню видов можно одним набором снять.


Ну не знаю, на всех моих машинах секретки. И я смотрю, не на всех машинах они есть. В любом случае, это дополнительная степень защиты, и зачем возиться с секретками, если полно машин, на которых их нет?
VOV21
Полтора месяца назад на Оболони, под окнами дома, сняли все четыре колеса со Смарта...
stanfor
Да, в последнее время разувка машин участилась. Повыпускали воров на свободу, а нам страдай.
Koya
От воров непрофи секретки какраз и служат защитой. Но не от тех кто промышляет етим постоянно.
kachurovskiy
К сожалению, при нынешней экономической ситуации в стране, подобные случаи только будут встречаться все чаще.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.