Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Львовяне, ау?
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > Львов
Страницы: 1, 2
ZeroGravity
Мне вообще интересно, кто тут со Львова есть?)
ХАИ
Я!!!! accordeon.gif rolleyes.gif
sapphir
И я!!! И я!!! И я того же мнения!!!
А в чём проблема, во Львове заблудился??? biggrin.gif
ZeroGravity
Цитата(sapphir @ Jul 2 2007, 13:02 ) *
И я!!! И я!!! И я того же мнения!!!
А в чём проблема, во Львове заблудился??? biggrin.gif


Нет, просто интересно сколько у нас людей со Львова и не зря ли был сделан раздел friends.gif biggrin.gif
yurikov
Цитата(ZeroGravity @ Jul 2 2007, 13:06 ) *
Нет, просто интересно сколько у нас людей со Львова и не зря ли был сделан раздел friends.gif biggrin.gif

Шо значит зря? Просто количество МАЗДА во Львове зашкаливает, а активных членов...на пальцах посчитать мана...Но, мы работаем
ZeroGravity
Цитата(yurikov @ Jul 2 2007, 13:50 ) *
Шо значит зря? Просто количество МАЗДА во Львове зашкаливает, а активных членов...на пальцах посчитать мана...Но, мы работаем


Скоро мы вас обеспечим "провизией" и "боеприпасами" cool.gif
yurikov
Цитата(ZeroGravity @ Jul 2 2007, 13:55 ) *
Скоро мы вас обеспечим "провизией" и "боеприпасами" cool.gif

Дык ты понимаешь, что дятлу хоть 100 рамок и тышшу наклеек дай он дятлом и останется, а учитывая местный менталитет, все почему то принимают меня чуть ли не за продавца "Гербалайфа" или спрашивают, "Что я с этого буду иметь?" ...Аж бесит aggressive.gif
ZeroGravity
Цитата(yurikov @ Jul 2 2007, 13:57 ) *
Дык ты понимаешь, что дятлу хоть 100 рамок и тышшу наклеек дай он дятлом и останется, а учитывая местный менталитет, все почему то принимают меня чуть ли не за продавца "Гербалайфа" или спрашивают, "Что я с этого буду иметь?" ...Аж бесит aggressive.gif


мдя...бывают и такие персонажи((
sapphir
Пишу для тех, кто на ОРГЕ не тусуется. Может сегодня по пивку? Погода пиву не помеха!!! Если кто надумает - звоните 80677780173 Саша.
Bianko
Цитата(sapphir @ Jul 3 2007, 16:38 ) *
Пишу для тех, кто на ОРГЕ не тусуется. Может сегодня по пивку? Погода пиву не помеха!!! Если кто надумает - звоните 80677780173 Саша.




Выпил бы с удовольствием. Да расстояние мешает.

Но в планах есть деловая встреча во Львове 10.07.
Может и сумеем встретиться. Был бы рад.
yurikov
Цитата(Bianko @ Jul 3 2007, 17:08 ) *
Выпил бы с удовольствием. Да расстояние мешает.

Но в планах есть деловая встреча во Львове 10.07.
Может и сумеем встретиться. Был бы рад.

Маякуй!!! Всегда рады встрече!!!
80672550405
Bianko
Цитата(yurikov @ Jul 4 2007, 08:42 ) *
Маякуй!!! Всегда рады встрече!!!
80672550405


Планируем с Игорем (Prelude) быть во Львове 09.07. в районе обеда. В пятницу четко определимся с датой приезда. Хотелось бы увидеть львовян-маздоводов.
yurikov
Цитата(Bianko @ Jul 4 2007, 16:15 ) *
Планируем с Игорем (Prelude) быть во Львове 09.07. в районе обеда. В пятницу четко определимся с датой приезда. Хотелось бы увидеть львовян-маздоводов.

Нам бы тоже хотелось послушать киевских гостей по поводу движения, да и за жиздь поговорить. Звоните.
maxwell
я львовянин. только уже давненько в киеве живу.
yurikov
Цитата(maxwell @ Jul 4 2007, 23:10 ) *
я львовянин. только уже давненько в киеве живу.

Возвертайся на родину..ну или хоть в гости...
ikram
Цитата(yurikov @ Jul 5 2007, 07:14 ) *
Возвертайся на родину..ну или хоть в гости...


а я обожаю львов и луцк еще .. .. тока вот у вас тама в центре очень давит .. места малавата ..
а в луцке чистота .. и говорят все на польском .. friends.gif
yurikov
Цитата(ikram @ Jul 5 2007, 10:24 ) *
а я обожаю львов и луцк еще .. .. тока вот у вас тама в центре очень давит .. места малавата ..
а в луцке чистота .. и говорят все на польском .. friends.gif

Хде? В Луцке на польском? blink.gif Ни разу не слышал...Завтра буду - проверю
Bianko
Ну так как мы договариваемся о встрече во Львове?
В понедельник мы у вас. Ждите. accordeon.gif
friends.gif
sapphir
Цитата(Bianko @ Jul 5 2007, 13:31 ) *
Ну так как мы договариваемся о встрече во Львове?
В понедельник мы у вас. Ждите. accordeon.gif
friends.gif



Давайте по точнее: приеде во столько то, планируем пробыть столько то, свободное время тогда то...
Телефоны мои и юрикова есть либо вэтой теме, либо во встечах. Свой повторю 80677780173 Саша. Надо - подтянутся ОРГи.
Bianko
Цитата(sapphir @ Jul 5 2007, 13:59 ) *
Давайте по точнее: приеде во столько то, планируем пробыть столько то, свободное время тогда то...
Телефоны мои и юрикова есть либо вэтой теме, либо во встечах. Свой повторю 80677780173 Саша. Надо - подтянутся ОРГи.



Приедем к 14-00. Выезжаем ориентировочно 10.07. в районе 18-00 - 19-00.
Свободное время планируем на 09.07. с 19-00
ikram
Цитата(yurikov @ Jul 5 2007, 10:35 ) *
Хде? В Луцке на польском? blink.gif Ни разу не слышал...Завтра буду - проверю


образно .. украинский своеобразный тама .. мне почемуто показалось очень на польский похож
yurikov
Цитата(ikram @ Jul 5 2007, 14:59 ) *
образно .. украинский своеобразный тама .. мне почемуто показалось очень на польский похож

Ты ишшо в наших карпатских селах не был, тама вааще mega_shok.gif Фиг чего разберешь, не говоря уже про закарпатье
flash
Цитата(yurikov @ Jul 5 2007, 16:23 ) *
Ты ишшо в наших карпатских селах не был, тама вааще mega_shok.gif Фиг чего разберешь, не говоря уже про закарпатье

Люблю гостей accordeon.gif . Если надо сопроводить или помочь с ориентированием во Львове звоните 80674436296 Володя
Будем рады встрече drinks.gif drinks.gif drinks.gif
Bianko
Цитата(flash @ Jul 6 2007, 09:55 ) *
Люблю гостей accordeon.gif . Если надо сопроводить или помочь с ориентированием во Львове звоните 80674436296 Володя
Будем рады встрече drinks.gif drinks.gif drinks.gif



Значит готовим встречу на понедельник на вечер.
Так тому и быть!
flash
Цитата(Bianko @ Jul 6 2007, 09:57 ) *
Значит готовим встречу на понедельник на вечер.
Так тому и быть!

Люблю с понедельника начинать пиво пить drinks.gif Ждемс
flash
Цитата(flash @ Jul 6 2007, 10:07 ) *
Люблю с понедельника начинать пиво пить drinks.gif Ждемс

Собираемся в понедельник на Геликоне в 19,00, а там решим куда, или останемся или может кто-то чето предложит. У меня есть пару вариантов:
1. Поехать в "Арагви" к армянам- это возле загса
2, На науковой в шашлычницу.

У кого ещо какие предложения?????
Выкладываем, не молчим
yurikov
Цитата(flash @ Jul 7 2007, 10:21 ) *
У кого ещо какие предложения?????
Выкладываем, не молчим

Я так думаю, понедельник не самый загруженный день в разного рода увеселительных заведениях. На месте (в "Геликоне") определимся.
Koya
Подтягивайтесь, я на месте как всегда smile.gif Будете - звякните smile.gif
Bianko
Уже выезжаем. Ждите.
yurikov
Цитата(Bianko @ Jul 9 2007, 08:05 ) *
Уже выезжаем. Ждите.

Усегда готовы...Звоните
flash
Цитата(yurikov @ Jul 9 2007, 13:16 ) *
Усегда готовы...Звоните

І я почти готов drinks.gif
Bianko
Цитата(flash @ Jul 9 2007, 13:42 ) *
І я почти готов drinks.gif

Перья почистили. Львовское пиво продегустировали. Выдвигаемся на Геликон.
Koya
Зачотно посидели...
yurikov
Цитата(Koya @ Jul 10 2007, 00:04 ) *
Зачотно посидели...

Посидели действительно от души... accordeon.gif - этого небыло... Олег, Игорь, а так же львовский филиал - спасибо за компанию и содержательную беседу.
Хватаграфии где?
flash
Цитата(yurikov @ Jul 10 2007, 08:13 ) *
Посидели действительно от души... accordeon.gif - этого небыло... Олег, Игорь, а так же львовский филиал - спасибо за компанию и содержательную беседу.
Хватаграфии где?

Да-да посидели хорошо подтверждаю. Все пасибо за компанию. Игорю и Олегу привет, было приятно познакомится и пообщаться. Фоткал наскоко я помню Koya
Koya
Фотки седня выложу, ща работой занят sad.gif
ХАИ
Посидели чудно! Главное - вызвал таксистов, чтобы довезли меня на моей машине, приезжают двое, но когда увидели на чем ехать - у обоих задрожали руки. Побоявшись за них и за машину сам сел за руль, таксиста посадил рядом, чтобы в случае ДАЙ, посадить его на мое место. drinks.gif Доехал нормально, правда впервые за несколько лет ехал по ночному городу 70км/ч! Даже интересно! Как киевляне? accordeon.gif
Bianko
Цитата(ХАИ @ Jul 10 2007, 16:22 ) *
Посидели чудно! Главное - вызвал таксистов, чтобы довезли меня на моей машине, приезжают двое, но когда увидели на чем ехать - у обоих задрожали руки. Побоявшись за них и за машину сам сел за руль, таксиста посадил рядом, чтобы в случае ДАЙ, посадить его на мое место. drinks.gif Доехал нормально, правда впервые за несколько лет ехал по ночному городу 70км/ч! Даже интересно! Как киевляне? accordeon.gif

Выехали в пять часов из львова. Сейчас сидим ужинаем в ровно. Всем огромное спасибо за участие.до скорых встреч.
prelude
Цитата(Bianko @ Jul 10 2007, 16:36 ) *
Выехали в пять часов из львова. Сейчас сидим ужинаем в ровно. Всем огромное спасибо за участие.до скорых встреч.

Как ни странно уже в Киеве... rolleyes.gif Ребята,огоромное спасибо за позитивную встречу.Был рад познакомиться со всеми лично,уверен встретились не последний раз!!!Еще раз спасибо.


P.S. 20-го планирую быть во Львове..... rolleyes.gif
Koya
На третьей фотке - надо же так попасть чтобы у всех глаза закрыты были smile.gif
yurikov
Цитата(prelude @ Jul 11 2007, 18:00 ) *
Как ни странно уже в Киеве... rolleyes.gif Ребята,огоромное спасибо за позитивную встречу.Был рад познакомиться со всеми лично,уверен встретились не последний раз!!!Еще раз спасибо.
P.S. 20-го планирую быть во Львове..... rolleyes.gif

Ждемс.. drinks.gif
Eric
...и я со Львова... почти drinks.gif
ХАИ
Цитата(Eric @ Jul 17 2007, 09:07 ) *
...и я со Львова... почти drinks.gif


Это как?
prelude
ребзя завтра буду выезжать во Львов буду в пятницу.......ждите drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif accordeon.gif
flash
Цитата(prelude @ Jul 18 2007, 18:13 ) *
ребзя завтра буду выезжать во Львов буду в пятницу.......ждите drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif drinks.gif accordeon.gif

Ждемс. Будеш во львове звони 80674436296 Володя
prelude
Цитата(flash @ Jul 18 2007, 15:26 ) *
Ждемс. Будеш во львове звони 80674436296 Володя

Вовчик ,я помню,главное что бы противогазов хватило на всех,беру ящик!!! spiteful.gif
Baltazar
Так и знал. Пили! yahoo.gif
flash
Цитата(Baltazar @ Jul 19 2007, 23:16 ) *
Так и знал. Пили! yahoo.gif

Курили
ХАИ
Когда в следующий раз собираемся? drinks.gif Кстати, я еще одного члена подтянул в клуб, правда, он по моей наклейке зарегистрировался на ОРГе, но я его уже направил сюда. Глядишь еще одна единица будет на красной 626й. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.