Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь человека связанного с милицией
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Around Mazda > Offtop
ser_mitya
Поиветствую Вас дорогие форумчане. Изложу суть ситуации.
В прошлом году гуляя по лесу около г.Киева что-то потянуло в кусты. Пройдя по зарослям около 20 метров глаза уткнулись в что-то блестящее. Присмотрелся, из под земли торчала дужка солнцезащитных очков. Ковырнув палкой достал женские солнцезащитные очки. Ковырнув ещё пару раз, на глубине 5-10 см был обнаружен пропуск на работу с ФИО. Не долго думая по дороге домой решил заскочить в отделение милиции. Там они пробив по базе выдали - человек, чье ФИО указано на пропуске пропала без вести в 1996 году. Через несколько лет признана судом как погибшая согласно какому-то закону по заявлению родственников.
Показал я милиции это место, но при раскопках не присутствовал. Из милиции так потом и не перезвонили, хотя обещали.
Вырыла милиция тогда при раскопках ямку наверное 50х30 и в глубь 30 см ( но это я увидел лишь сегодня).
Прошёл почти год, я уже и призабыл об этом, НО едя с супругой на велосипеде столкнулся с непонятным. Около того места крутя педали будто стоял на месте. Надавив изрядно погнул шестерню, но так и не сдвинулся с места. Уточню- был полностью трезв. Ругнулся, но не придал значения проишествию. Далее едя уже в направлении дома столкнулся снова с не описуемым- пропала картинка, ехал как будто вслепую и увидел девушку... Результат вьезд в дерево.
Прошу не насмехается, на велосипеде с раннего детства, ездил пьяным когда-то, идти не мог а ехал... А тут... Ночью больше - приснилась девушка, и вспомнил происшествие.
Вооружившись металоискателем и лопатой выдвинул на то место. Вкопавшись в глубь была найдена женская сумка, 2 помады красного цвета высохшая и потресковшаяся. Ручка письменная, какая-то обёртка для документа, документа внутри не было, а бумага згнила, маааленький кусочек фиолетовой ткани, чистый?!?!?!(как?)И проездной на 3 вида транспорта датированный 1996 годом(месяц умолчу) и пуговица.
Меж некоторыми находками расстояние от 30 см до 3 метров. Самое что ненаесть в чаще была ещё одна находка - деталь транспорта. Лучше о ней умолчу до встречи с милицией.
Стало смеркать, ужос накатывал. Оглядевшись увидел, что местами врылся на 1,5 метра вглубь при 70 см ширины и в длинну 1,2 -1,7 м.
Останков не нашёл.
Крепотурка немного ой ой. Написал в "Жди меня", " Следствие ведут экстрасенсы" ещё 4 дня назад сразу после инцидента на утро, результата 0. ЕвромайданSOS сказали что таким не занимались, да и врядли возьмутся. Позвонил в дорожный контроль, их это заинтересовало, сказали постараются пробить по своим каналам, но данные им пока что не давал. Они как последняя инстанция. Ребята они толковые, но чуть не их профиль, хотя был поражен отзывчивостью гвного редактора газеты дорожный контроль.(это не реклама организации или отдельного человека). Если ничего не сростется по своим каналам, буду просить именно ДК, опять таки они ребята не просто с головой, но конкретно с ней дружат.
Дело в том, мне идти в милицию, они меня пошлют тем более другой РАЕН.
Прошу помощи у человека, знакомого с сотрудниками милиции, чтобы узнать от куда она родом. Сообщить все это ее родственникам, чтобы уже они напрягали милицию. Если же ее действительно убили, то посадить подонка или подонков.
Данные помню. Есть фото находок.
Товарищи, если уже не, я то кто? 19 лет прошло... А человек должен быть похоронен по-человечески.
Очень надеюсь на отсутствие флуда, издёвок. Спасибо.
swan
до лампочки милиция - они свою жопу только из-под палки подымут. педерасты, плять.

Тут нужно снять сюжет и пустить в ТиВи и Сети. Попросить нужно начинающих журналистов, бо не начинающие уже журнашлюхи.
А ментуре тебя просто замутят писаниной и отсрочками, к бабке не ходи.
Login
для сюжета нужно быть уверенным что будет тело (останки), иначе тоже до фени
менты жопу не поднимут тем более что уже пробили скорее всего и увидели что есть решение суда что она признана пропавшей без вести (розыскное дело списано в архив)
идея насчет родственников самая правильная (если конечно именно они не помогли ей пропасть), так что пробуй соцсети как минимум, объявы на тв и в газеты (хз, что и где они могут еще читать/смотреть, от возраста зависит и социального положения)
ser_mitya
Позвонил знакомому. Телеведущий. Сказал поможет. Пробьет завтра через знакомого милиционера не последнего звена. Увы имена разглашать без согласия не могу. Жду с нетерпением информации. При налиичит разрешения правообладателей опубликую имена людей отозвавшся на крик о помощи.
О ходе расследования буду информировать... Надеюсь инфа будет...
Товариши. данный пост не отменяет просьбу о помощи.
ser_mitya
Без слов, просто без слов. Такое чувство, что нынешнему населению просто наплевать.
Я же не денег прошу у вас подарить!!! А помочь установить истинну.
Все тупо слились.
Бывший тесть из СБУ, сосед прапор тоже в СБУ. Ленивые в задний проход. Даже волос об волос не ударят. Мол поляну выставлять надо, чтобы пробить и в один голос , оно тебе надо?! Да, надо. Звонил в горячую линию СБУ. Результата 0.
Неужели жизнь человека нечего не стоит. Грош цена таким людям, и службам.
Как говорилось в фильме "Джентельмены удачи" это тебе не мелочь по карманам тырить...
Очерствели люди, и чужое горе никого уже не задевает.НЕУЖЕЛИ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА УЖЕ НЕ ЦЕНИТСЯ???!!!
Жизнь любого существа священна, её за деньги не купишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Капитализм... Только деньги, деньги. И ничего иного людей не интересует. Печально, очень печально. Тьфу...
~§°ў€℅℅€πҐ±™}| вместо тысячи слов.
k1evlyanin
Цитата(ser_mitya @ May 17 2015, 01:30 ) *
Без слов, просто без слов. Такое чувство, что нынешнему населению просто наплевать.
Я же не денег прошу у вас подарить!!! А помочь установить истинну.
Все тупо слились.
Бывший тесть из СБУ, сосед прапор тоже в СБУ. Ленивые в задний проход. Даже волос об волос не ударят. Мол поляну выставлять надо, чтобы пробить и в один голос , оно тебе надо?! Да, надо. Звонил в горячую линию СБУ. Результата 0.
Неужели жизнь человека нечего не стоит. Грош цена таким людям, и службам.
Как говорилось в фильме "Джентельмены удачи" это тебе не мелочь по карманам тырить...
Очерствели люди, и чужое горе никого уже не задевает. ЛЮДИ, ЧТО С ВАМИ?! НЕУЖЕЛИ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА УЖЕ НЕ ЦЕНИТСЯ???!!!
Жизнь любого существа священна, её за деньги не купишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Капитализм... Только деньги, деньги. И ничего иного людей не интересует. Печально, очень печально. Тьфу...
Людьми надо быть!!!
~§°ў€℅℅€πҐ±™}| вместо тысячи слов.


дык тут мало кто от тебя отличается. связей - никаких. а то,что государству наплевать даже не удивительно. или всем клубом на раскопки ехать?
ser_mitya
Цитата(k1evlyanin @ May 17 2015, 18:51 ) *
дык тут мало кто от тебя отличается. связей - никаких. а то,что государству наплевать даже не удивительно. или всем клубом на раскопки ехать?

Я не обвиняю клуб и одноклубников. Не в коем случае!!!
Если обидел прошу простить, накатило.
В законной плоскости продолжаю пытатся.
Сегодня напряг повторно некоторых. Жду.
Опять обращусь ко всем: если есть возможность, помогите, очень прошу.
P.S. дорожный контроль пока не привлекал, на них прошу не думать плохого.

.
panekaus
ser_mitya , лс
ser_mitya
Цитата(panekaus @ Jun 13 2015, 00:49 ) *
ser_mitya , лс


Прочёл. Спасибо!
ser_mitya
panekaus, Спасибо огромное!
Наконец дело сдвинулось с мёртвой точки. Теперь есть шанс найти родственников.
Согласно совету в ближайшие дни/неделю выбирусь на то место с лопатой, конкретно раскапывать. Бог с ним, если милиция потягает на допросы, ничего со мной не произойдёт, зато истина будет установлена.
Ещё раз приношу свою благодарность и низкий поклон!!!!!
ser_mitya
Установлен сын пропавшей.
Завтра едем на место находок.
Почти встречи с ним, предоставлю расширенную информацию, благодарности.
tarantul
слухай,мегареспект тобі!за те,що не кидаєш,доводиш справу до кінця,не плюєш"та ну його нах...".
panekaus
Цитата(ser_mitya @ Jun 26 2015, 18:53 ) *
Установлен сын пропавшей.
Завтра едем на место находок.
Почти встречи с ним, предоставлю расширенную информацию, благодарности.


во сколько планируете ехать?
зы. держи в курсе, если еще нужна какая-либо инфа маякуй
ser_mitya
Цитата(tarantul @ Jun 26 2015, 19:52 ) *
слухай,мегареспект тобі!за те,що не кидаєш,доводиш справу до кінця,не плюєш"та ну його нах...".

Спасибо!!! Но моей заслуги тут крайне мало помимо настойчивости и возможно немного назойливости.
Без отзывчивых и неравнодушных Людей именно Людей с большой буквы врядли бы что-то получилось.
О них я укажу в следующем посте после получения их согласия.
Но любом случае, огромное спасибо!

Цитата(panekaus @ Jun 26 2015, 21:05 ) *
во сколько планируете ехать?
зы. держи в курсе, если еще нужна какая-либо инфа маякуй


Ещё раз огромное спасибо, что отреагировал и свел с нужным человеком!!! Ещё раз низкий поклон!!!
Завтра в 12 договорились созвонится.
Спасибо, в курсе буду держать обязательно, с Артёмом договорились созвонится 9.07.
Завтра все детально распишу, росскажу.
ser_mitya
Как и обещал публикую расширенную информацию.
Сразу же напишу, что публиковать имя пропавшей и имена родственников будет не корректным,по этому умолчу помимо деталей о которых умолчать нельзя.
В субботу встретился с сыном пропавшей и ее старшей дочерью. Как потом оказалось помимо сына 32 лет также у пропавшей есть и дочь. Также жив ее муж. Он не смог приехать, как мне сказали, не позволяет здоровье и моральное напряжение после моего звонка в пятницу на конуне.
Постояв на условленной точке встречи двинулись к месту находок сделанных мною. Разговор был по началу напряженным (не люблю лезть в душу, ну а тем более ворушить старую рану которая так и не затянулась).
Ещё сын мне поведал, что в тот злощастный день она (пропавшая) должна была поехать на собеседование на новую работу. Ещё сыну тогда было всего 13 лет. Попрощались тогда как всегда тепло и... на собеседование по информации милиции она так и не приехала, но и к сожасожалению домой не вернулась...
Эта информация оказалась для меня действительно очень важной т.к. находки были между точками А и Б по движению транспорта на котором ехала пропавшая.
Рассказал что писали кучу бумаг в милицию, ДЕЛО ДО СИХ ПОР НЕ ЗАКРЫТО И ДО СИХ ПОР ПРОДОЛЖАЮТ ПОИСК!!!!!
Информация о том, что она признана погибшей потрешению суда (по информации милиции предоставленной мне ещё год назад и товарищем, который помог установить родственников) вызвала бурю негодования. Данное решение они не видели (по словам ещё сына и дочери), чтобы признать ее погибшей в суд не обращались!!! Т.к. в данный момент следователь ведущий данное дело в командировке то по его приезду в ближайшие дни, они к нему поедут и в общем отгребет он без смазочных средств.
Более того, год назад милиционеры которым показал место и отдал пропуск с очками с ними НЕ СВЯЗЫВАЛИСЬ!!!!!

В общем пришли на место. Сумку и вещи что были внутри они узнали, признали что принадлежали они погибшей.
Было видно что рана ещё жыва... Даже не вооружённым взглядом у обоих ее детей характерно покраснели глаза и прокатилась слеза.
Я не стал вмешиваться... Покурив в сторонке, и спустя некоторое время увидев что они взяли себя в руки, поговорив ещё с ними двинулись обратно. Вцелом на месте находок провели около часа с хвостиком.
Хочу добавить, что ещё предстоит...
В ближайшие дни буду звонить ещё раз товарищу, что помог, ждать от них инфы, если что-то ещё выясню то естественно передам.
Но в любом случае уже есть зацепка на место, а там уже пусть доблесная милиция работает как им положено с экспертами итд...
P.S. МДА... Милиция за 19 лет сделала меньше, чем Артем за неделю...
ser_mitya
Теперь о приятном.

Благодарю Пантелеймона (panekaus) за небезразличие и что свел меня с Артёмом.

Благодарю Артема Петрощука адвоката по уголовным делам и специалиста по корпоративной безопасности тел.0672345120 за то что он жертвуя своим временем пробивал стены, выяснял информацию и в конце концов ему это получилось! Он настоящий Человек и низкий ему поклон. Без него бы ничего не вышло!!! Даже в Библии есть строки, что по делам разсудите их. Так что не словом а делам. Спасибо!!!

Данные товарищи охарактеризовали себя действительно как Люди, которые е остаются безразличными к чужой беде и готовые прийти на помощь. Не очерствевшие код влиянием мира. СПАСИБО ВАМ!!!

P.S. о ходе дальнейших разберательств сообщу дополнительно, по мере поступления информации.
ser_mitya
Я думаю пора закрывать тему.
Родственники утюжат милицию, требуют результатов.
Больше ничего сообщить не могу.

Модератор, закрывай тему!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.