Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сцепление на Мазда-3
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Cars > Mazda 3/Axela/
mironenko_s
Ребята, всем привет.
Я тут новичок, и правильно ли создаю тему или нет, не знаю.
У меня проблема, полетело сцепление на Мазда-3, 2,0 механика, 2007 год.
нашел очень много предложений по разным ценам, а вот что купить и не знаю.
Как и все, хочу сэкономить, но в тоже время и не попасть на не качественное, что отходит 10-ку и ляжет.
Может кто подскажет где купить можно.
Буду очень благодарен за дельный совет.
Desmont
mironenko_s, ставить оригинал. Поспрашивай ребят которые здесь продают запчасти, они подскажут.
Urban
Пробег какой?
Правильно и по-богатому менять диск с корзиной и маховиком, но можно и просто диск поменять!
mironenko_s
Цитата(Urban @ Jul 6 2015, 11:34 ) *
Пробег какой?
Правильно и по-богатому менять диск с корзиной и маховиком, но можно и просто диск поменять!

Пробег 103 000, но вот родной или нет, не знаю, так как купил год назад с пробегом в 92 000.
komando
Для этого года пробег вполне нормальный. Впринципе, лет через 8-10 коробка может и отвалиться. Но вообще странно немного. Предыдущий хозяин не девушка была ли случаем?)
Victor_S
Цитата(mironenko_s @ Jul 6 2015, 10:24 ) *
Ребята, всем привет.
Я тут новичок, и правильно ли создаю тему или нет, не знаю.
У меня проблема, полетело сцепление на Мазда-3, 2,0 механика, 2007 год.
нашел очень много предложений по разным ценам, а вот что купить и не знаю.
Как и все, хочу сэкономить, но в тоже время и не попасть на не качественное, что отходит 10-ку и ляжет.
Может кто подскажет где купить можно.
Буду очень благодарен за дельный совет.


Сцепление можно ставить и Sachs. Он и есть оригинал. Я менял сцепление в сборе, так все снятые детали имели маркировку Sachs со своими номерами. До меня никто не менял так-как я первый владелец. Так что можно смело лезть в каталог Sachs и выбирать то что подходит автомобилю.

Цитата(Urban @ Jul 6 2015, 11:34 ) *
Пробег какой?
Правильно и по-богатому менять диск с корзиной и маховиком, но можно и просто диск поменять!


Маховик если на сцепе не отжигали вполне переживет два комплекта. Я менял на 130+ тыс. то маховик был близок к идеальному состоянию. Это двухмасовый маховик надо менять вместе со сцепой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.