Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: продам 3 мпс
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Mazda Buy/Sale > Продам > Автомобили
анаконда
Продам Mazda 3 MPS. Пробег 35 500 км,куплена у официального дилера в 2008г,обслуживание на АИ,,гарантия еще 1 год,не битая ,не крашеная,прошивка Turbogarage-300+л.с.,задние стопари -диодные(Pro-Sport),передние тормозные диски DLS,воздушный фильтр K&N,усилители кузова передние и задние,в соревнаваниях и гонках не участвовал.родные тормозные диски,новые(1000 км),задняя оптика,на номерных знаках шторки,громкая связь Nokia CK-15.Цвет черный,цена 25 000 у.е.,торг. 099 490 20 30 Андрей.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла[attachme
nt=44808:____0058.jpg]Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла[attach
m
ent=44812:____0061.jpg][attachment=44813
:
____0064.jpg]
moryacek
Цитата(анаконда @ Feb 27 2010, 21:34 ) *
Продам Mazda 3 MPS. Пробег 35 500 км,куплена у официального дилера в 2008г,обслуживание на АИ,,гарантия еще 1 год,не битая ,не крашеная,прошивка Turbogarage-300+л.с.,задние стопари -диодные(Pro-Sport),передние тормозные диски DLS,воздушный фильтр K&N,усилители кузова передние и задние,в соревнаваниях и гонках не участвовал.Цвет черный,цена 27 000 у.е.,торг. 099 490 20 30 Андрей.

а чего с ценой то? shok.gif
анаконда
Цитата(moryacek @ Feb 27 2010, 22:38 ) *
а чего с ценой то? shok.gif



Автомобиль не убивался,ездил в радость,на порогах заводская пленка,очень берег,хотелось бы отдать в хорошие руки rolleyes.gif
Sapar
Цитата(анаконда @ Feb 27 2010, 22:44 ) *
Автомобиль не убивался,ездил в радость,на порогах заводская пленка,очень берег,хотелось бы отдать в хорошие руки rolleyes.gif


а фото??
анаконда
Цитата(Sapar @ Feb 27 2010, 23:40 ) *
а фото??

вроде загрузил,завтра скину еще ,можете посмотреть вживую
modest
Цитата(анаконда @ Feb 28 2010, 00:05 ) *
вроде загрузил,завтра скину еще ,можете посмотреть вживую

а у тебя впереди квадратный "американский" номер??? unsure.gif
JAWS
Цитата(modest @ Feb 28 2010, 00:13 ) *
а у тебя впереди квадратный "американский" номер??? unsure.gif

Та то просто фотка из интернета - на фото пиндосия 100% даю (ровненькая разметочка паркирг лота, травка возле бардюров) эхххххх.... ностальгия.. sad.gif
Bit
Цитата(анаконда @ Feb 27 2010, 21:34 ) *
Пробег 35 500 км,.................................

...передние тормозные диски DLS.......................

...родные тормозные диски,новые(1000 км).....................

МоПСники, объясните мне дураку, это как ????
magic
Цитата(Bit @ Feb 28 2010, 09:12 ) *
МоПСники, объясните мне дураку, это как ????

Как я понял, человек поставил себе передние тормозные диски DLS, до этого на родных проехал только 1000км
анаконда
Цитата(Bit @ Feb 28 2010, 09:12 ) *
МоПСники, объясните мне дураку, это как ????

на родных проехал 1000 км ,а потом поменял на DLS
Bit
Цитата(анаконда @ Feb 28 2010, 10:36 ) *
на родных проехал 1000 км ,а потом поменял на DLS

Теперь понятно. smile.gif
анаконда
Цитата(modest @ Feb 28 2010, 00:13 ) *
а у тебя впереди квадратный "американский" номер??? unsure.gif

в течение дня постараюсь сбросить фото своей,первая фотка из интернета
yats_13
сорри, но цена жесть... хотя машина хорошая, спору нет.
ап smile.gif
анаконда
Цитата(yats_13 @ Feb 28 2010, 20:07 ) *
сорри, но цена жесть... хотя машина хорошая, спору нет.
ап smile.gif

машину покупал в 2008 году за 186 500 грн-по курсу 5 гр. за 1$,думаю минус 10 000 у.е. за 2 года хорошая цена
tom
да уж цена космос. машина конечно красивая но очееень дорого. 21$ mazda6 mps чуть ниже.
Vovanu4
ДА цена космос на 100 %
maxwell
может хватит обсуждать цену??? человек решил продавать машину за эту цену так пускай продает!!! или у вас у всех есть реальный интерес к этой машине и вы сбиваете цену???
зачем обсасывать цену если не собираешься покупать машину??? а если действительно заинтересовала, то звони, встречайся с хозяином и торгуйся!!!

п.с. из-за таких сбивателей цен на б/у автомобили цены на рынке и занижены. хочу посмотреть какие вы ценники залупите при продаже своего автомобиля...
melmacme
мне кажется, что отправной точкой для ценообразования должна быть не потраченная сумма при покупке авто, а текущая цена на такой же (или подобный) автомобиль в момент продажи.
на сегодня 3мпс у АИ стоит 254 200 грн. / 7,98 = 31 855 дол. причем это на машины выпуска до 01.2010. - т.е. это может быть авто на полтора-два года младше сабжа и с пробегом на 35к меньше.
и разница лишь в 4 855 дол.?! как-то не очень логично. я не демпингую, а лишь рассуждаю вслух. pardon.gif

п.с.: сорри за оффтоп, но что это за ковры такие?! мпсные "родные"? а то у меня из салона мпс пришла с обычными маздовскими черными - надурили что ли?... huh.gif
МИГ-29
взял за 186 500 а продал за 216000,ещё и заработал rolleyes.gif

Удачи в продаже тачка жИр...
анаконда
Цитата(melmacme @ Feb 28 2010, 23:25 ) *
мне кажется, что отправной точкой для ценообразования должна быть не потраченная сумма при покупке авто, а текущая цена на такой же (или подобный) автомобиль в момент продажи.
на сегодня 3мпс у АИ стоит 254 200 грн. / 7,98 = 31 855 дол. причем это на машины выпуска до 01.2010. - т.е. это может быть авто на полтора-два года младше сабжа и с пробегом на 35к меньше.
и разница лишь в 4 855 дол.?! как-то не очень логично. я не демпингую, а лишь рассуждаю вслух. pardon.gif

п.с.: сорри за оффтоп, но что это за ковры такие?! мпсные "родные"? а то у меня из салона мпс пришла с обычными маздовскими черными - надурили что ли?... huh.gif

по поводу ковриков тебя не надурили,эти я отдельно покупал на Перова

Цитата(maxwell @ Feb 28 2010, 22:01 ) *
может хватит обсуждать цену??? человек решил продавать машину за эту цену так пускай продает!!! или у вас у всех есть реальный интерес к этой машине и вы сбиваете цену???
зачем обсасывать цену если не собираешься покупать машину??? а если действительно заинтересовала, то звони, встречайся с хозяином и торгуйся!!!

п.с. из-за таких сбивателей цен на б/у автомобили цены на рынке и занижены. хочу посмотреть какие вы ценники залупите при продаже своего автомобиля...

Согласен с тобой на 100%,на каждый товар найдется свой покупатель,а для любителей пообсуждать цену,есть отдельные темы на форуме,вроде " помогитете сложить цену " и т.д.
yats_13
Цитата(maxwell @ Feb 28 2010, 22:01 ) *
п.с. из-за таких сбивателей цен на б/у автомобили цены на рынке и занижены. хочу посмотреть какие вы ценники залупите при продаже своего автомобиля...

не залупим smile.gif
тачке ап
анаконда
Цитата(МИГ-29 @ Feb 28 2010, 23:47 ) *
взял за 186 500 а продал за 216000,ещё и заработал rolleyes.gif

Удачи в продаже тачка жИр...

на сегодня новая стоит 305 000 грн,минус 10 000 у.е.отлична цена,если учесть что машина в идеальном состоянии
ПаКо
Машина действительно хороша, я как раз думаю о покупке автомобиля, но ты как-то определись с отниманием денег в одной валюте, а то с курсом играться можно долго и получиться она у тебя как и 30.000 так и 20.000.
анаконда
Цитата(ПаКо @ Mar 1 2010, 13:36 ) *
Машина действительно хороша, я как раз думаю о покупке автомобиля, но ты как-то определись с отниманием денег в одной валюте, а то с курсом играться можно долго и получиться она у тебя как и 30.000 так и 20.000.

цена 27 000 у.е.,торг уместен,если надумаешь брать звони,договоримся
Anna35
Ауу!!! Не возможно к вам дозвониться,"красотка" еще в продаже,сколько уступаете? в личку плиз.
анаконда
Цитата(Anna35 @ Mar 10 2010, 20:04 ) *
Ауу!!! Не возможно к вам дозвониться,"красотка" еще в продаже,сколько уступаете? в личку плиз.

извините за молчание был в командировке продаем красотку за 25 но без дисков к1 rolleyes.gif
Anna35
Цитата(анаконда @ Mar 10 2010, 21:57 ) *
извините за молчание был в командировке продаем красотку за 25 но без дисков к1 rolleyes.gif

буду откровенна-профан в ваших "к1",но цена уже радует,еще раз прошу более точную инфо,в том числе о резине,спасибо
анаконда
Цитата(Anna35 @ Mar 10 2010, 22:17 ) *
буду откровенна-профан в ваших "к1",но цена уже радует,еще раз прошу более точную инфо,в том числе о резине,спасибо

ответил в личку
анаконда
Up! Новая цена 25 000 у.е.
анаконда
25 000$ up!
анаконда
!!! 24 500 у.е.
maxwell
вчера вечером видел эту машинку. красоткаsmile.gif АП!

на заднем стекле уже разместили объявление о продаже на треть стекла. налетайте!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.