Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В поисках Мультика
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > MazdaClub.UA > Black list
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
nepg
Ange ou Demon, Я кстати тоже юморю.
Но так как все это произошло на этом форуме и с участниками данного форума то я считаю что надо придавать этой ситации больше внимания именно на форуме в т.ч. с внесением в список ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=35250]]>
VasKo
МУЛЬТИК-
BAbuin on F
Мультик, отдай деньги!!!! D.gif

IcE MaN
rofl.gif Бабуин уматовая фотка.....
После нее я бы все деньги отдал бы... rofl.gif
Или такие ребята подтянутся....
Ange ou Demon
Вась, будь добрее к людям. Бери пример с меня smile.gif))
сначало надо удостовериться,что человек действительно виноват и оправданий ему нет.а потом закопать заживо.

я думаю у Мультика все хорошо. и скажу больше - ему даже не страшно.
давайте реально посмотрим на ситуацию
почему я так думаю? потому что чел которому я дала денег,а он в срок не принес мне права,сказав что его гайцы кинули, живет и здравствует.
и что я ему предъявлю? у меня нету ни расписок ни способов заставить его вернуть мне деньги. только треп по тлф (кстати, он тоже долго не отвечал на звонки,пока в гости не заехала).
избить его? вариант. многое объясняет,но калека денег вряд ли вернет
припугнуть,чтоб обосрался? ну как-то 90-е уже прошли.
вот и получается замкнутый круг
Дядя Федор
Цитата(nepg @ Dec 14 2010, 09:51 ) *
Не хотелось бы повторения случая как было с нашими крымскими дорогими одноклубниками. Там тоже все начиналось с отговорок и откладывания.
То Мультик самое время выехать на белом коне и разрешить все взятые на себя обязательства в противном случае дорога на этот форум Вам будет закрыта, а людям котором Вы должны деньги я лично помогу вернуть их.


Присоединяюсь. Срок неделя от сегодняшнего дня. Потом качели и веселый Новый год.

П. С. Мульт, я до последнего верю, что ты не мудило, а у тебя трудности. Ты правда нормальный человек по первому впечатлению. Останься таким хотя бы в глазах тех людей, которые еще не читали форум. ЗАпомни, всегда можно перезанять, что бы переотдать!!! Какие бы причины небыли. Все остальное фуфло.
П. С.2 Не заставляй брать грех на душу...

Цитата(Ange ou Demon @ Dec 14 2010, 11:09 ) *
Если потребуется приехать и дать в нос. И возможно будет прав,даже при моем хорошем отношении к Мультфильму.


Насилие и призывы к насилию караются законом. Есть более гуманные методы. spiteful.gif

Цитата(Ange ou Demon @ Dec 14 2010, 11:27 ) *
...ну как-то 90-е уже прошли.


Даладно! Не может быть!
nepg
Каин, Я бы не устанавливал сроки, для сроков есть люди которым он должен, пусть сами решают, это их деньги.
Все что могут сделать форумчане в данном случае-это предупредить других о таком случаем.
Марго права, мы можем долго сотрясать воздух касательно того как дальше поступать, но другие просто обязаны должны быть предупреждены.
VasKo
Цитата(IcE MaN @ Dec 14 2010, 11:25 ) *
rofl.gif Бабуин уматовая фотка.....
После нее я бы все деньги отдал бы... rofl.gif
Или такие ребята подтянутся....

димы бЭлана не хватает bad.gif
Дядя Федор
Цитата(nepg @ Dec 14 2010, 11:31 ) *
Каин, Я бы не устанавливал сроки, для сроков есть люди которым он должен, пусть сами решают, это их деньги.
Все что могут сделать форумчане в данном случае-это предупредить других о таком случаем.
Марго права, мы можем долго сотрясать воздух касательно того как дальше поступать, но другие просто обязаны должны быть предупреждены.


Я не устанавливал срок на возврат денег.
Это проблема южан.
Я установил срок для себя.
До того момента, когда я начну активно помогать южанам.
Как то так, Кирилл.

Моя самая большая проблема - это завышеное чувство справедливости.
А еще одна проблема, что я на нюх не переношу мудаков, а Мульт не такой. Иначе я ему бы руку при встрече не протянул.
Просто почему то он ведет себя, как редиска.
Вот я и хочу, что бы он разобрался с собой в первыую очередь за эту неделю, а если не разберется - я попробую помочь южанам. cute.gif тчк.
Ange ou Demon
Цитата(Каин @ Dec 14 2010, 11:30 ) *
Есть более гуманные методы. spiteful.gif

поедешь со мной к "прокредитованому" мной парнише. пристально посмотрев ему в глаза убедишь в том,что он плохо поступает?
VasKo
Ange ou Demon, give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Дядя Федор
Если я все правильно понимаю - цена вопроса 400 - 450 баксов.
Мне вот просто интересно, как так можно обосраться за эту сумму?
Это же даже 2 бака бензина + телефон + 3 раза покушать...

Просто странно, что люди забыли что такое честь и "честное имя"...
И позорятся за такие копейки.

Цитата(Ange ou Demon @ Dec 14 2010, 11:36 ) *
поедешь со мной к "прокредитованому" мной парнише. пристально посмотрев ему в глаза убедишь в том,что он плохо поступает?


Какая цена вопроса в твоем случае.
Какое он имеет отношение к ментам (это один из прилипал, которые около МРЕО крутяться?)?

Можно в личку.

П. С. Я не Робин гуд. Это просто Маша, а рядом с ней я таю. pleasantry.gif
VasKo
Каин, у тебя еще есть одна проблема - любовь к Милевскому D.gif
Ange ou Demon
Федь, позвони мне милый товарищ. и я тебе расскажу сказку на ночь smile.gif
Дядя Федор
Цитата(VasKo @ Dec 14 2010, 11:39 ) *
Каин, у тебя еще есть одна проблема - любовь к Милевскому D.gif


Это не проблема. Это моя гордость! :-)

Цитата(Ange ou Demon @ Dec 14 2010, 11:40 ) *
Федь, позвони мне милый товарищ. и я тебе расскажу сказку на ночь smile.gif


Монолог я вел на тему Мультика, но ты фиксанула пост.
Тебе я звякну чутку позже.
Оки!?
nepg
Ange ou Demon, VasKo, Каин,
Давайте по теме, ага?
Ange ou Demon
я по теме
я привожу реальный пример кидка реальные примеры невозможности влияния на человека посредством гипноза.
так же осознание того,что нанесение тяжких телесных повреждений карается законом тоже ставит в тупик.
nepg
Ange ou Demon, Я про чмоки чмоки и сиси писи.
xotabuch
оо и тут сиськи)))
Дядя Федор
Цитата(nepg @ Dec 14 2010, 11:47 ) *
Ange ou Demon, Я про чмоки чмоки и сиси писи.


Хм, Кирилл, я что то пропустил? glamur.gif
Iron
Давайте подождём до конца дня:
Цитата(Soleil @ Dec 13 2010, 21:50 ) *
Написал, что завтра отправит.
shchedov
ждем-ждем!
Если честно, то мне не верится, что сегодня к вечеру что то изменится.
BAbuin on F
Странный какой-то этот Мультик.
Он же общается на других ресурсах, висит в Клиттере D.gif , Контактах, фейсбуке, а нас почему-то избегает. Вышел бы в люди, объяснил, что к чему, ну мол да, ребята есть задержка, но все скоро исправлю, ан нет общается с нами через посредников. Выходит, что Не уважает он нас.
Hammster
Цитата(BAbuin on F @ Dec 14 2010, 13:36 ) *
Странный какой-то этот Мультик.
Выходит, что Не уважает он нас.

Мне тоже так кажется... Даже если все вернет и объяснит, доверие он уже потерял
ikram
Мультик нормальный .. уверен что есть всему объяснение ..
BAbuin on F
ikram, Нормальные люди так не поступают.
VasKo
ikram, смешно такое слушать. Нормальны...да какой нормальный человек возьмет деньги и упадет на мороз? Если бы действительно у чела здоровье мешало набрать и обьяснить людям, то да, а так если в кино и в покер ходит играть, то нормального тут нет.
Если бы ты у меня квартиру покупал, дал бы мне 100% оплату, а я б от тебя морозился, зато б Гучче говорил бы тебе, что я нормальный чел, а ты жди, ты б тоже меня нормальным считал?
Ganz
Товарисчи, ну чо вы на одного Мульта накинулись, давайте еси такое дело так всех кто должен и морозится ..издить!!! Вспомните историю годичной давности, двое наотдалживали и морозились, один молодец, выходил на связь и слава богу расчитался, а второй же так и не вернул долги всем...
Fort knox
Цитата(VasKo @ Dec 14 2010, 14:39 ) *
зато б Гучче говорил бы тебе, что я нормальный чел, а ты жди, ты б тоже меня нормальным считал?

Гучче можно верить biggrin.gif
nepg
Цитата(ikram @ Dec 14 2010, 16:29 ) *
Мультик нормальный .. уверен что есть всему объяснение ..


Конечно нормальный, ник то же не спорит. Токо денег должен людяим и на связь не выходит. А так нормальный.

Цитата(Ganz @ Dec 14 2010, 16:54 ) *
Товарисчи, ну чо вы на одного Мульта накинулись, давайте еси такое дело так всех кто должен и морозится ..издить!!! Вспомните историю годичной давности, двое наодалживали и морозились, один молодец, выходил на связь и слава богу расчитался, а второй же так и не вернул долги всем...


Так может будшь за него отдавать? clapping.gif
Артур ты же не маленький, а Мультик ведет себя как маленький, с социумом обащется а с теми кому должен на морозе..
TEREN
Не похож Мультик на кидалу. Мне он со всех сторон показался нормальным челом. Тока вот почему морозится? Нифига не пойму?
ikram
Цитата(VasKo @ Dec 14 2010, 14:39 ) *
ikram, смешно такое слушать. Нормальны...да какой нормальный человек возьмет деньги и упадет на мороз? Если бы действительно у чела здоровье мешало набрать и обьяснить людям, то да, а так если в кино и в покер ходит играть, то нормального тут нет.
Если бы ты у меня квартиру покупал, дал бы мне 100% оплату, а я б от тебя морозился, зато б Гучче говорил бы тебе, что я нормальный чел, а ты жди, ты б тоже меня нормальным считал?


если бы я у тебя купил квартиру а ты морозился .. я бы у Гучче не спрашивал .. голову бы тебе разбил spiteful.gif
тут речь идет о 2 тыщ. гривен. .. может парню стыдно что не может финансово сейчас разрулить ситуацию...

и кстате .. есть одноклубник который у меня купил квартиру, за нормальные бабосы .. и документов у него еще нет .. но это не значит что я его кинул или еще что, просто схема и процесс по которой была сделана сделка немного занимает время .. и если бы он открыл тему вроде этой .. мне было бы не приятно ..
nepg
Цитата(TEREN @ Dec 14 2010, 17:05 ) *
Не похож Мультик на кидалу. Мне он со всех сторон показался нормальным челом. Тока вот почему морозится? Нифига не пойму?



А когда он станет похож на кидалу? Когда пройдет год или два?

Меня удивляет терпение тех кому он должен денег.
Почему человек своей репутацие может откладывать возврат денег на не определенный период. А после этого еще и скажут накинулись на пацана.
Дайте мне денег, у меня тоже хорошая репутация и водку я пить умею и анеки травить. Даже не дайте, а купите у меня что нибудь, а товар я отдам потом, а про меня многие скажут, та нормальный пацан, не похоже.
Я считаю что единственой причиной не возврата денег может быть только угроза жизни и даже в этом случае всегда можно обьяснить а не сидеть в*опе и передавать через других свои обещания.

Мультик Обосрался-так имей смелость закрыть свои вопросы перед другими.
Хотя по классике жанра сейчас надумается какая то печальная история о неразделенной любви и обострении хитрости.
ikram
Цитата(nepg @ Dec 14 2010, 15:17 ) *
А когда он станет похож на кидалу? Когда пройдет год или два?

Меня удивляет терпение тех кому он должен денег.
Почему человек своей репутацие может откладывать возврат денег на не определенный период. А после этого еще и скажут накинулись на пацана.
Дайте мне денег, у меня тоже хорошая репутация и водку я пить умею и анеки травить. Даже не дайте, а купите у меня что нибудь, а деньги я отдам потом, а про меня многие скажут, та нормальный пацан, не похоже.
Я считаю что единственой причиной не возврата денег может быть только угроза жизни и даже в этом случае всегда можно обьяснить а не сидеть в*опе и передавать через других свои обещания.


ему нужно выйти на связь и объяснить что к чему ... думаю паника только из-за того что он не выходит на связь ..
nepg
ikram, На связь он выходит, только не стеми с кем надо. Опять наобещает с три короба.
BAbuin on F
Цитата(ikram @ Dec 14 2010, 15:22 ) *
ему нужно выйти на связь и объяснить что к чему ... думаю паника только из-за того что он не выходит на связь ..

D.gif D.gif D.gif так о чем речь уже хз на сколько страниц.
Икрам, я глубоко сомневаюсь в том, что Мультик не знает о существовании этого песдежа spiteful.gif
ikram
Цитата(BAbuin on F @ Dec 14 2010, 15:30 ) *
D.gif D.gif D.gif так о чем речь уже хз на сколько страниц


да ну вас )) accordeon.gif
кста ты тама когда сможешь уделить время на разговор?
Sasbas
Не хотілось би додавати негативу.
Але в даному випадку це доречно, хоча про матеріальну шкоду чи будь-щось інше не йдеться.
Це у відповідь тим, хто каже, що у нього (Мультика) труднощі матеріальні чи проблеми якісь там.
А я впевнений, що це стиль поведінки, і ні як не повязаний (у даному випадку просто, можливо, співпало) з матеріальними труднощами.
Історія не значна, але в дрібницях проявляється характер...

Були у Мультика, (я тепер вже думаю, а чи справді були) наліпки з цьогорічного Маздазльоту, ті які залишилися після зустрічі. Я вирішив купити одну (велику з вогнем). Через приват (ЛС) списалися, домовилися зідзвонитися...
Коротше кажучи, протягом двох днів (з різницею в тиждень) я намагався звязатися з людиною, але, то ніхто не піднімав трубку, то "зкидали" з лінії... Звісно, про передзвонити мені, мова навіть не йшла...
Так і їжджу тепер зі старою наліпкою, ще з позаминулого зльоту...

То при чому тут матеріальні труднощі?..
А грошовий борг лише посилює цю проблему.

PS Не думав про таку дрібницю писати, але для мене це дуже показово.
IcE MaN
"Хіба мама віновата, що дитина пІ....вата....!!!" "С"
Хлопці забагато балачок.... rolleyes.gif
N'Si 5525
Цитата(IcE MaN @ Dec 14 2010, 16:13 ) *
"Хіба мама віновата, що дитина пІ....вата....!!!" "С"
Хлопці забагато балачок.... rolleyes.gif

Да,ладно.....ты первый в списках поручителей. spiteful.gif Готовься отвечать за свои балачки. biggrin.gif
voyager
Цитата(Sasbas @ Dec 14 2010, 15:54 ) *
Не хотілось би додавати негативу.
Але в даному випадку це доречно, хоча про матеріальну шкоду чи будь-щось інше не йдеться.
Це у відповідь тим, хто каже, що у нього (Мультика) труднощі матеріальні чи проблеми якісь там.
А я впевнений, що це стиль поведінки, і ні як не повязаний (у даному випадку просто, можливо, співпало) з матеріальними труднощами.
Історія не значна, але в дрібницях проявляється характер...

Були у Мультика, (я тепер вже думаю, а чи справді були) наліпки з цьогорічного Маздазльоту, ті які залишилися після зустрічі. Я вирішив купити одну (велику з вогнем). Через приват (ЛС) списалися, домовилися зідзвонитися...
Коротше кажучи, протягом двох днів (з різницею в тиждень) я намагався звязатися з людиною, але, то ніхто не піднімав трубку, то "зкидали" з лінії... Звісно, про передзвонити мені, мова навіть не йшла...
Так і їжджу тепер зі старою наліпкою, ще з позаминулого зльоту...

То при чому тут матеріальні труднощі?..
А грошовий борг лише посилює цю проблему.

PS Не думав про таку дрібницю писати, але для мене це дуже показово.


примерно такая история и у меня.
По сути. Только детали другие.
shchedov
Цитата(ikram @ Dec 14 2010, 15:12 ) *
если бы я у тебя купил квартиру а ты морозился .. я бы у Гучче не спрашивал .. голову бы тебе разбил spiteful.gif
тут речь идет о 2 тыщ. гривен. .. может парню стыдно что не может финансово сейчас разрулить ситуацию...

и кстате .. есть одноклубник который у меня купил квартиру, за нормальные бабосы .. и документов у него еще нет .. но это не значит что я его кинул или еще что, просто схема и процесс по которой была сделана сделка немного занимает время .. и если бы он открыл тему вроде этой .. мне было бы не приятно ..

да речь ведь даже не о деньгах, а об акустике которую он помог преобресть в одной из фирм, когда я ему отправил деньги ( в Сентябре) он обещал выслать ее чуть ли не в этот же день, я попросил подождать, так как сам был не дома, а родителей не хотел напрягать, ну так вот с тех пор он выслал мне только 4 димамика и 2 уся! все остальное, то забыл, то времени нет, то проблемы с фирмой... Мне больше всего нравился его ответ, типа лежит в боксе пылится, извини нет времени отправить. Ну так Просьба ко всем, заедьте к нему, заберите наше с Сашей барахло и отправьте нам! с меня Пиво!

Цитата(ikram @ Dec 14 2010, 15:22 ) *
ему нужно выйти на связь и объяснить что к чему ... думаю паника только из-за того что он не выходит на связь ..

Ну чего, он вышел на связь, сразу после того, как автор создал эту тему, расписал мне все свои проблемы, ну сказал, что просто не хватает времени. ну к стати с тех пор уже много воды утекло!
ХАИ
Цитата(shchedov @ Dec 14 2010, 16:21 ) *
да речь ведь даже не о деньгах, а об акустике которую он помог преобресть в одной из фирм, когда я ему отправил деньги ( в Сентябре) он обещал выслать ее чуть ли не в этот же день, я попросил подождать, так как сам был не дома, а родителей не хотел напрягать, ну так вот с тех пор он выслал мне только 4 димамика и 2 уся! все остальное, то забыл, то времени нет, то проблемы с фирмой... Мне больше всего нравился его ответ, типа лежит в боксе пылится, извини нет времени отправить. Ну так Просьба ко всем, заедьте к нему, заберите наше с Сашей барахло и отправьте нам! с меня Пиво!


Куда заехать-то?
nepg
Напишите суммы денег которые он должен!
shchedov
Цитата(ХАИ @ Dec 14 2010, 16:23 ) *
Куда заехать-то?

к нему домой или на работу, х/з где его найти!
IcE MaN
Цитата(N'Si 5525 @ Dec 14 2010, 17:17 ) *
Да,ладно.....ты первый в списках поручителей. spiteful.gif Готовься отвечать за свои балачки. biggrin.gif

Я всего лишь навсего говорил, что он нормальный парниша, и что постораюсь его убедить вернуть долг!!!
Так что не надо ЛЯ-ЛЯ дамочка!!! spiteful.gif

Цитата(ХАИ @ Dec 14 2010, 17:23 ) *
Куда заехать-то?

Я ему предлогал заехать забрать все борохло ребят, если у него нет времени и сам бы поотправлял всем!
Но он пока на глухом морозе.... mega_shok.gif
shchedov
Цитата(nepg @ Dec 14 2010, 16:24 ) *
Напишите суммы денег которые он должен!

мне приблизительно на 2400-2500гр, А Сане по моему 1 саб за 700 с копейкамми гр.
Hammster
Цитата(IcE MaN @ Dec 14 2010, 16:35 ) *
Я ему предлогал заехать забрать все борохло ребят, если у него нет времени и сам бы поотправлял всем!
Но он пока на глухом морозе.... mega_shok.gif

такая же фигня.
N'Si 5525
Цитата(IcE MaN @ Dec 14 2010, 16:35 ) *
Я всего лишь навсего говорил, что он нормальный парниша....
Но он пока на глухом морозе.... mega_shok.gif

Шо ж такое?? spiteful.gif

Цитата(IcE MaN @ Dec 14 2010, 16:35 ) *
Так что не надо ЛЯ-ЛЯ дамочка!!! spiteful.gif


И кто из нас после этого еще ЛЯ-ЛЯ??? preved.gif
ХАИ
Цитата(IcE MaN @ Dec 14 2010, 16:35 ) *
Но он пока на глухом морозе.... mega_shok.gif


То-то так похолодало!!! А это Мультик всех отморозил D.gif
Видать серьезный чувак, если все его видят, но никто не может поймать D.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.