Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СТО Днепропетровск
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > Family & Events > Днепропетровск
Страницы: 1, 2
yurii
Всем привет,
недавно стал счастливым обладателем Mazda, кто может подсказать качественное СТО где люди действительно отлично разбираются в ходовке (желательно правый берег)
vasya
- во дворе сто "12 вольт" (ул. Ширшова) есть Дмитрий 095 504 22 2 девять
- за женским монастырем на ул. Чичерина также Дмитрий 067 631 82 5 четыре
- сто "Каштан", ул каштановая (лев. берег)
- Анатолий (находится не знаю где), рекомендовал Олег ака Bezol - 098 090 86 ноль ноль
-dp-
Цитата(vasya @ Feb 15 2012, 12:59 ) *
- сто "Каштан", ул каштановая (лев. берег)

менял там масло и задние поперечние рычаги "косточки", мастер Дмитрий, вопросов нет, доволен.
тел. 0976861767.

з.ы. Есть еще контакт Олег, не могу найти тел. потом отпишусь.
StaF
Цитата(vasya @ Feb 15 2012, 12:59 ) *
- Анатолий (находится не знаю где), рекомендовал Олег ака Bezol - 098 090 86 ноль ноль

Хлопец молодец.
Находится на Тополе 1 в гаражном кооперативе.
Мутант
Подмажусь в тему, а где могут сделать хорошую комп. диагностику машины и хорошо посмотреть топливную??
vasya
Цитата(Мутант @ Feb 15 2012, 16:43 ) *
Подмажусь в тему, а где могут сделать хорошую комп. диагностику машины и хорошо посмотреть топливную??

на bosch`e ничего делают
yurii
Цитата(-dp- @ Feb 15 2012, 13:09 ) *
менял там масло и задние поперечние рычаги "косточки", мастер Дмитрий, вопросов нет, доволен.
тел. 0976861767.

з.ы. Есть еще контакт Олег, не могу найти тел. потом отпишусь.


спасибо

Цитата(StaF @ Feb 15 2012, 14:12 ) *
Хлопец молодец.
Находится на Тополе 1 в гаражном кооперативе.



спасибо

Цитата(vasya @ Feb 15 2012, 12:59 ) *
- во дворе сто "12 вольт" (ул. Ширшова) есть Дмитрий 095 504 22 2 девять
- за женским монастырем на ул. Чичерина также Дмитрий 067 631 82 5 четыре
- сто "Каштан", ул каштановая (лев. берег)
- Анатолий (находится не знаю где), рекомендовал Олег ака Bezol - 098 090 86 ноль ноль



спасибо
Dron GM
Женя- гск"Сокол" тел:050 480-80-46. Хороший специалист в области MAZDA&TOYOTA. Удачи friends.gif
awdev
А где могут диагностировать подушки двигателя (есть вибрация небольшая) и заменить ее? К Диме на Сто Каштан ехать думаю не стоит, он все же по ходовке.
Слышал есть хороший в городе спец Анатолий, который раньше работал на официале. Это его координаты выше?
спасибо
vasya
Цитата(awdev @ Feb 18 2012, 17:48 ) *
А где могут диагностировать подушки двигателя (есть вибрация небольшая) и заменить ее? К Диме на Сто Каштан ехать думаю не стоит, он все же по ходовке.
Слышал есть хороший в городе спец Анатолий, который раньше работал на официале. Это его координаты выше?
спасибо
я думаю на любом из сто вышенаписанных смогут продиагностировать и заменить в случае чего..Да это Его (Анатолия спеца) контакты


awdev
подскажите, кто сигналку может нормально поставить? К местным электрикам как-то стремно ехать smile.gif
StaF
Цитата(awdev @ Feb 22 2012, 11:13 ) *
подскажите, кто сигналку может нормально поставить? К местным электрикам как-то стремно ехать smile.gif

На Шинной два брата Саша и Коля. Спецы.
-dp-
Цитата(StaF @ Feb 22 2012, 11:38 ) *
На Шинной два брата Саша и Коля. Спецы.

+1 good.gif Они еще тонировкой занимаются.
vasya
Цитата(StaF @ Feb 22 2012, 11:38 ) *
На Шинной два брата Саша и Коля. Спецы.

а брелок смогут заменить от сигналки? и есть подробные координаты? спасибо
StaF
vasya, вечерком кину, т.к. тел. в машине.
awdev
Спасибо. уже с ними договорился. crazy.gif


vasya, 067-902-41-ноль-восемь, 067-714-45-семь-один
ехать по ул. шинной до поворота (дорога уходит направо) а надо прямо (там хлеб.завод) едешь до упора ворот и налево. там красные ворота
StaF
если точнее - Шинная, 21.
awdev
Побывал у них дважды, люди адекватные но со своими нюансами smile.gif
сигналку поставили вроде все ок, только странно что при спускании ручника сигналка (даже в движении) мигает аварийкой и пикает... sad.gif и вот не знаю или сигналка калечная или настроили не правильно...

в целом все понравилось поеду еще smile.gif
vasya
а сигналка с автозапуском? может не до конца настроили?
awdev
с автозапуском. не знаю, может и не до конца sad.gif
-dp-
Цитата(awdev @ Mar 5 2012, 22:35 ) *
с автозапуском. не знаю, может и не до конца sad.gif

О проблеме Саша знает, Вы рассказывали?
awdev
Наверное еще раз съезжу. Т.к там парень, его племянник, ставил. он говорит что это типа нормально.
Но судя по ответам думаю стоит съездить чтоб перепроверили. Спасибо
_VitaliyR_
Цитата(yurii @ Feb 15 2012, 11:56 ) *
Всем привет,
недавно стал счастливым обладателем Mazda, кто может подсказать качественное СТО где люди действительно отлично разбираются в ходовке (желательно правый берег)

На ул.Войцеховича СТО, Дима : 097-542-49-44. Я там обслуживаюсь. Делают всё, ходовка, мотор, малярка и т.д. Уровень - класс ! Рекомендую...
SANIK333
Цитата(awdev @ Feb 18 2012, 17:48 ) *
А где могут диагностировать подушки двигателя (есть вибрация небольшая) и заменить ее? К Диме на Сто Каштан ехать думаю не стоит, он все же по ходовке.
Слышал есть хороший в городе спец Анатолий, который раньше работал на официале. Это его координаты выше?
спасибо

дима и моторы делает (короче все кроме электрики и кузовщины)
awdev
Цитата(SANIK333 @ Mar 12 2012, 16:39 ) *
дима и моторы делает (короче все кроме электрики и кузовщины)

не знал, спасибо за инфу
helios
В прошлую среду пристукнули мою матрешку дверью другой машины на паркинге, в итоге получилась небольшого размера вмятина и царапина с остатками белой краски паршивца на моем черном металлике.

В итоге попал на ]]>СТО Аркон]]>. Парень без разборки двери за час времени привел дверь в первозданное состояние - выгнул вмятину и зашлифовал царапины, попросив за все 150 грн.
Ilona
Цитата(helios @ Jun 13 2012, 00:23 ) *
В прошлую среду пристукнули мою матрешку дверью другой машины на паркинге, в итоге получилась небольшого размера вмятина и царапина с остатками белой краски паршивца на моем черном металлике.

В итоге попал на ]]>СТО Аркон]]>. Парень без разборки двери за час времени привел дверь в первозданное состояние - выгнул вмятину и зашлифовал царапины, попросив за все 150 грн.

А телефон мастера у тебя остался? у меня таже проблема с дверью.
jurassik
Мне здесь нравится обслуживатся - цены нормальные парни не обнаглевшие - все при тебе смотрят и делают - я доволен (063) 4056843 Саша

мне вот что сделали (не реклама)
helios
Цитата
А телефон мастера у тебя остался? у меня таже проблема с дверью.


Телефона мастера не знаю, звонил по номеру, указанному на сайте: (056) 370-10-06
vasya
Цитата(jurassik @ Jun 15 2012, 13:35 ) *
Мне здесь нравится

а адрес можно пожалуйста?
jurassik
Цитата(vasya @ Jun 15 2012, 14:43 ) *
а адрес можно пожалуйста?


Вот телефон (063) 4056843 Саша - они в краснополье - я только визуально помню как ехать.... но там не далеко от трассы наберите спросите

из того что мне делали:

- полностью перекрасили в 2 цвета - причем отлично
- заменили ходовую
- поменяли крышу - теперь у меня стоит с люком
- обесшумку сделали
- подогрев дворников, руля и зеркал (у меня арабка - а там с этим задниица)
- салон перетянули (в смысле потолок стойки и пр...)
- ламбо двери поставили
- обвес сделали губа (передняя задняя) пороги
- скрестили салон кожаный от МПС-ки с моим - там у арабки с этим так же туго
- фары покрасили в черный мат, ангельские глазки поставили, ксенон весь
- нулевик стоит
- выоезали катализатор - обманку поставили чтобы не светился чек, поменяли трубы все выхлопные - теперь прямоток стоит
- кузов подренхтавали после ДТП - причем хорошо
- распорки поставили
- по двигателю многое сделали
- ну и многое чего другого пока то что вспомнил

Ну и самое главное - красят очень хорошо!!!! У меня не машина а зеркало!!!!

ну и по деньгам хорошо вышло - я думал что будет больше - вот и не сильно стремился все это делать... Вобщем я очень доволен

Раньше на Ирине обслуживался у знакомых - но по сравнению с ними - там было и очень дорого и качество говеное - (много чего писали но не делали - а это обидно и не прияно...)

Не в качестве рекламы - просто написал потому что - нормально делают - причем более чем...

Ну а решать всеравно вам.

awdev
а чисто вопрос оффтопа, не напрягает так заходить выходит из машины? (как на фото)
StaF
Цитата(awdev @ Jun 15 2012, 15:44 ) *
а чисто вопрос оффтопа, не напрягает так заходить выходит из машины? (как на фото)

Напрягает только после дождя и снега.
jurassik
не напрягает ни после дождя ни после снега - кто хочет может проверить - нечего не течет и не капает и двери не тяжело открывать - я с декабря катаюсь на ней - пока нареканий нет.
M-Design
Цитата(jurassik @ Jun 15 2012, 21:41 ) *
не напрягает ни после дождя ни после снега - кто хочет может проверить - нечего не течет и не капает и двери не тяжело открывать - я с декабря катаюсь на ней - пока нареканий нет.

я так понял губу бампера делали ссами?
я бы с удовольствием рассмотрел качество поближе))) rolleyes.gif
jurassik
Цитата(M-Design @ Jun 15 2012, 22:45 ) *
я так понял губу бампера делали ссами?
я бы с удовольствием рассмотрел качество поближе))) rolleyes.gif


губа покупная как и пороги - брались бушными и востанавливались
Nikolos
good.gif
follow_me
отпишусь и я - делал многое у Дима , с каштана - рекомендую , хорошо делает , цены не ломит , только сейчас он уже работает на себя, а не на СТО Каштан - находится совсем рядом где был. Прежде чем ехать не забудьте набрать его ( 0976861767)
Shatkiym
Цитата(follow_me @ Oct 19 2013, 21:27 ) *
отпишусь и я - делал многое у Дима , с каштана - рекомендую , зорошо делает , цены не ломит , только сейчас он уже работает на себя, а не на СТО Каштан - находится совсем рядом где был. Прежде чем ехать не забудьте набрать его ( 0976861767)


Подтверждаю на 100%, особенно по ценам. Несколько раз обслуживался у него. Единственное, что один раз еще на предыдущей Машке, он сказал, что нужно срочно делать промвал, на сто где в основном обслуживаюсь это не подтвердили. Да и на этом срочно я проехал 15 тыс., но никаких признаков не появилось, так и продал. Ссылаюсь на то, что каждый может ошибиться, так что в целом адекватный мастер.
CHANGER
Я все машины тонировал и пере тонировал на шинной у братьев..,сигналку и лобовое у них ставил...всегда был доволен
seemann76
0985523956 ремонт
saidd
Гдето обсуждалось гдето нет, вообшем нуждаюсь в регулировке клапанов на моторе 1.8, интересно делал ли кто это процедуру у нас в Днепре, интересует такой мастер или СТО которой сможет сделать замеры и делал это не раз, именно толково снять/поставить назад распредвалы по меткам.
Другой аспект - чтоб не делать двойной разборки головы для земены нужных стаканчиков шлифонуть их внутренюю упорную часть на специальном станке, знаю что немного людей такое делали ну считаю процедуру шлифовки не такую уж и смертельную да и дело не в бедности или жадности а в элементарном отстствии их где либо купить быстро, а у кого они и есть никто их не даст и не продаст.
О машине М-6 2003 г обший пробег 120 из них 80 на бензине 40 на газу, по обшему состоянию вродебы вопросов нет компресия мерялась 3 тис назад и была по 16 во всех цылиндрах( по опыту других машин, както много, незнаю с чем связано, может такая особеность мотора) замена масла каждые 10 тис ликви моли 5-30 молиген, масложера нету.
Хочу регулировку сделать для личного спокойствия так как отсутствие гидрокомпенсаторов для мотора на газу это минус и длительная нерегулировка ведет к поджатию и дальнейшему прогаре седел а мазда это не таврия ценник на ремонт головки намного больше.
Прийму любые советы и замечания
kuhar
У меня проблема с ДД, описывал тут:
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...=97190&st=0]]>
Кто может посоветовать нормального диагноста, чтобы точно определить в чем проблема и как с ней бороться.
Shatkiym
Цитата(kuhar @ Jan 19 2015, 11:58 ) *
У меня проблема с ДД, описывал тут:
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...=97190&st=0]]>
Кто может посоветовать нормального диагноста, чтобы точно определить в чем проблема и как с ней бороться.

К официалам не пробовал подъехать.
kuhar
К каким, на тополе и те что на северном?
Нужен толковый диагност, а человек который считает ошибки и скажет расшифровку с аппарата, а потом скажет что нужно заменить, хотя проблема может быть банальна в окисленных контактах.
Поэтому спрашиваю, кто знает в Днепре толковых диагностов.

Цитата(Shatkiym @ Jan 19 2015, 16:05 ) *
К официалам не пробовал подъехать.

Самсон
Цитата(Majestiks @ May 7 2016, 20:08 ) *
Добрый день!
Хочу пригласить всех на СТО по японским автомобилям Japan Cars Studio, большую часть которых составляют автомобили Мазда.

Для знакомства с нами и нашей станцией технического сервиса предлагаю заехать к нам в гости и пообщаться, осмотреться, понравиться - будем рады с Вами работать.

Из приятного, предложу для начала акцию + повод познакомиться: Диагностика ходовой части (подвески) на подъемнике и компьютерная диагностика двигателя и электронных блоков авто с распечаткой отчета всего за 120 грн Работаем с актами, чеками и Гарантией на наши работы!

Работают мастера своего дела. Работаем в основном по записи для Вашего удобства. Стараемся всегда решать оперативно любые вопросы.

Делаем работы: ТО, ходовая, тормозная, рулевая системы, топливная и система зажигания, двигатель, МКПП (под акпп пока нет мастера, давать учиться на Ваших машинах не буду wink.gif ), а также работы по установке сигнализаций, доп электрооборудования, прописи ключей в иммобилайзер, подключении опций в Ваших блоках управления (подключение датчиков шин, адаптация блоков...)

Наш сайт japan-studio.com
Телефон 093-528-82-64; 097-626-60-87 Григорий
Находимся в тупике Левобережного 3, недалеко от Каравана.

Мы стараемся для Вас, Вашей безопасности и Вашего комфорта, стремимся сделать Вас не просто постоянным клиентом, а другом, который будет заезжать к нам с хорошими новостями.

Обслуживание японских автомобилей для нас - культ и философия японской скурпулезности и тщательного отношения к мельчайшим деталям. Подобно японцам, мы стремимся сделать автомобили такими, какими их видели при создании, а значит, с Вашего согласия, мы будем постоянно приводить Ваш авто к заводским стандартам.

Рады видеть Вас с любыми вопросами, просьбами и пожеланиями.



< Gycyl >
+1 Japan Cars Studio, ребята делают отлично и цены адекватные.
Majestiks
Цитата(< Gycyl > @ Aug 31 2016, 22:11 ) *
+1 Japan Cars Studio, ребята делают отлично и цены адекватные.


Спасибо за отзыв. Не все с клуба отписываются, но работать с такими людьми приятно.


era
Цитата(Majestiks @ Sep 1 2016, 09:38 ) *
Спасибо за отзыв. Не все с клуба отписываются, но работать с такими людьми приятно.


В какие дни работаете? В субботу хотел бы записаться на общую диагностику.
Та, что по акции.
Самсон
Цитата(Majestiks @ Sep 1 2016, 09:38 ) *
Спасибо за отзыв. Не все с клуба отписываются, но работать с такими людьми приятно.



Гриша за наклейку меня побронил, я ее так и не наклеял )))

А тема пусть висит и тут и там, таких бы людей да побольше !!!

Еще раз спасибо за теплый приём !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.