Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь моему сыну
Украинский Мазда Клуб :: MazdaClub.UA > Клуб > MazdaClub.UA > Благотворительность
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
xotabuch
Цитата(Олег М3 @ Jun 14 2013, 13:17 ) *
Сережа, спасибо, конечно, но я так понимаю что диски продаешь тоже не от хорошей жизни! поэтому не стоит. Я буду одинаково благодарен и 20 гривнам!


Ребята, спасибо всем, кто отликнулся и сопереживает вместе со мной! На сегодняшний день нужен ПРЕДНИЗОЛОН производства Германия! Все остальное слабоэффективно! я нашел в Симферополе только 30 ампул - уже передали! Если есть возможность оперативно найти, купить и выслать на Украину - буду признателен!

сколько нужно?
Baltazar
А доллары карта примет? Просто я не в Украине.
MasMaster
Цитата(Baltazar @ Jun 14 2013, 16:03 ) *
А доллары карта примет? Просто я не в Украине.


если у тебя Приват - то конвертнет автоматически
Login
Цитата(Baltazar @ Jun 14 2013, 16:03 ) *
А доллары карта примет? Просто я не в Украине.

приватовская вроде должна принять
через приват24 зайди, там есть возможность выбрать валюту, Андрюха!
Baltazar
Цитата(MasMaster @ Jun 14 2013, 15:08 ) *
если у тебя Приват - то конвертнет автоматически

У меня карта киприотская. Не Приватовская

Цитата(Login @ Jun 14 2013, 15:09 ) *
приватовская вроде должна принять
через приват24 зайди, там есть возможность выбрать валюту, Андрюха!

Санек да я бы с удовольствием. Но у меня карта не Приват.
Login
Цитата(Baltazar @ Jun 14 2013, 16:20 ) *
Санек да я бы с удовольствием. Но у меня карта не Приват.

та я понял уже ( и с вебмани у нас сейчас проблемы какие-то! (
может попробуй пару долларов скинь для пробы, чтоб понять, пройдут или нет
Iriska
Посмотрела по норвежским аптекам - такого препарата нет sad.gif
Baltazar
Цитата(Login @ Jun 14 2013, 15:23 ) *
та я понял уже ( и с вебмани у нас сейчас проблемы какие-то! (
может попробуй пару долларов скинь для пробы, чтоб понять, пройдут или нет

Сейчас попробую.
Baltazar
Целый гемор короче. В Херсоне ведь Сбербанк России есть ведь? Может я просто перевод сделаю на имя? Так проще мне да и быстрее будет
TEFTEL'KA
Олег Дай Бог здоровья ребенку.

перевела немного
Олег М3
Ребяты, всем спасибо и земной поклон! Простите, что не всем могу ответить на вопросы - на пару минут несколько раз в день заскакиваю! остальное время как сайгак по городу между больницей, аптеками и т.д.... Только что был в Сбербанк России - карту для получения рублей они не сделают! Нужна карта открытая только в России! Любую валюту можно только переводом типа Вестерн, манигрэм и т.п. Спасибо за помощь, поддержку и репост!
В ближайшее время выложу сканы документов, чтобы ни у кого не возникало вопросов, ибо предупредили что такие будут
еще приятель помог открыть KIWI-кошелек: +380994441211
Selen
Цитата(Baltazar @ Jun 14 2013, 16:43 ) *
Целый гемор короче. В Херсоне ведь Сбербанк России есть ведь? Может я просто перевод сделаю на имя? Так проще мне да и быстрее будет

перевод Золотая корона, идет 15 минут и комиссия небольшая, по-моему 1,5-2%. точно не больше

Цитата(july @ Jun 14 2013, 09:57 ) *
разместила информацию в своих группах по соцсетях - кто в друзьях - приглашаю перепостить.

перепостила в своих группах в соц. сетях
Олег М3
Сейчас вечером привез лекарства и устроили с Санькой небольшую фотосессию, пока жена выходила в аптеку. Завтра скину фотки с телефона! Пока состояние хорошее, анализы хорошие, Сашка бодряком! Сегодня меня успел укусить за нос! больновато...))). В среду начинается химиотерапия... Все самое "веселое" впереди!!!

ссылка на мою страницу
]]>http://vk.com/id170221676]]>
Harvey
]]>https://liqpay.com/]]> переводит с разных карт и конвертирует основные валюты.
AA0008BP
У меня отец живет за границей в Словакии давай что-то думать с лекарствами набирай 063-582-42-23 могу узнать, у него там есть связи в больнице!!
Олег М3
Женя, спасибо! Вы простите за возможную грубость вчера (вы знаете о чем я) - просто эмоции берут верх. Пока говорят, что лекарства у них все есть. То, что эффективней, я уже сегодня купил. Завтра расчитают достаточно ли этого будет или нужно еще.

Для всех выкладываю часть своего комментария на ресурсе мотосообщества, т.к. я байкер и обратился к ним тоже за помощью..

Также, хочу чтобы ВСЕ знали — деньги, которые вы присылаете, я не трогаю. Если они не понадобятся, или останется какая-то сумма — я даю слово — все до последней копейки я отдам для других детей которые там лежат! Вчера вечером ждал в коридоре медсестру и ко мне подошла такая очаровательная малявка и просто начала со мной разговаривать, распрашивать про татуировки, (а что это? а как вы это сделали и т.д.). Сегодня вечером жена говорит, что эта же малявка зашла к нам в палату и начала с ней разговаривать: «а это был ваш папа?» и прочее… в итоге выяснилось что эта девчушка детдомовская… Я еле сдержал слезы, когда Таня (жена) это рассказала… а таких как она там много… вы даже не представляете себе насколько!
AA0008BP
[quote name='Олег М3' date='Jun 14 2013, 23:32 ' post='1398774']
Женя, спасибо! Вы простите за возможную грубость вчера (вы знаете о чем я) - просто эмоции берут верх. Пока говорят, что лекарства у них все есть. То, что эффективней, я уже сегодня купил. Завтра расчитают достаточно ли этого будет или нужно еще.

Всё ок! Я все прекрастно понимаю и чем смогу обязательно помогу, в любое время набирайте я позвоню отцу и передадим все что сможем там купить! Скорейшего выздоравления Вашему сыночку мы все и лично вся моя семья держим за Вас кулачки! Завтра помогу на карту обязательно! Ещё раз повторю если понадобится по лекарствам обращайтесь! И кстати у меня мама фармацевт можем лекарства брать по закупке! Или если в Киеве надо куда то подьехать , что-то сделать тоже набирайте!
Schtirlitz
Цитата(Олег М3 @ Jun 14 2013, 23:32 ) *
Для всех выкладываю часть своего комментария на ресурсе мотосообщества, т.к. я байкер и обратился к ним тоже за помощью..

Олег, я многих Харьковских байкеров знаю.
Давай я с ними переговорю? Чай помогут?
Олег М3
Цитата(Schtirlitz @ Jun 15 2013, 04:55 ) *
Олег, я многих Харьковских байкеров знаю.
Давай я с ними переговорю? Чай помогут?

давай конечно!... уверен, что каждый из вас помогает чем может и они не откажут!
Schtirlitz
Цитата(Олег М3 @ Jun 15 2013, 09:17 ) *
давай конечно!... уверен, что каждый из вас помогает чем может и они не откажут!

Это точно. тем паче байкеры. Щас Торту звякну. Дай кличку свою в личку. Сам знаешь, по прозвищу быстрее узнают в этой среде
Baltazar
Отправил. Олег в личке подробности. Удачи Вам.
Олег М3
Цитата(Schtirlitz @ Jun 15 2013, 09:23 ) *
Это точно. тем паче байкеры. Щас Торту звякну. Дай кличку свою в личку. Сам знаешь, по прозвищу быстрее узнают в этой среде

Олег Bmwist вот моя страница вк ]]>http://vk.com/id170221676]]>
Schtirlitz
Цитата(Олег М3 @ Jun 15 2013, 09:33 ) *
Олег Bmwist вот моя страница вк ]]>http://vk.com/id170221676]]>

Я понял. Удачи вам и скорейшего выздоровления. Карту периодически пополнять буду.
Андрій_Бо
Перекинув тільки що чуток. На жаль більше не маю можливості.
Хай синулька виздоровлює та радує тебе і жінку в майбутньому гарними та здоровими онуками.
Розумію твій стан, в мене самого дочка 2 рочки. Не дай Бог нікому такого горя як в тебе.
По грошах попробую ще по знайомих "нарити", а так якщо що у Львові потрібно. під'їхати, передати і т.д. пиши або звони 098 23 вісім вісім 2 два вісім
сам розумієш, тут кордон з Європою .... можливості в людей трохи є інші, тай і займаються всі тим чим вигідно.....
Тримайтися разом з жінкою, і при сину не "кисніть", вірте все буде добре.

ПиСи. Сьогодні попробую поставити свічку за здоровя твого сина в церкві Юра.
Schtirlitz
Олег М3,
Только что созванивался с другом в Херсоне. У него брат реаниматолог в детской областной.
Завтра переговорим, чтоб помог чем сможет.
Олег М3
девчонки помогли создать группу

]]>http://vk.com/club54958758]]>
Schtirlitz
Олег. Надо бы сканы документов. И хоть какие-то данный про больницу и врача. Я могу создать тему на Харьков форуме. Это очень большой ресурс, но там очень жесткая модерация. Тему просто грохнут, если не выполнить хоть один пункт. Все в личку.
Solnechnaya
Цитата(Олег М3 @ Jun 13 2013, 22:57 ) *
Блин, ребята, я даже не ожидал такой реакции!!! Постараюсь сейчас рассказать как я понимаю, так как врачи нихера не могут нлормально объяснить и тупо ставят перед фактом надо то или другой и приходится как сайгаку скакать и покупать!
По лекарствам: ПОКА ничего не надо - покупаю на месте, не могу добиться информации от врачей по поводу Преднизолона - они дают отечественный, а мне в Охматдете сказали что он неэфективный и лучше немецкий, которого в аптеках нет. Я нашел через друзей у кого он есть. Стоимость его не большая, главное убедить врачей давать его, вместо отечественного! Что будет дальше нужно - х.з.!
По крови: кровь нужна только в Херсоне, ибо доставлять ее невозможно! ВТОРАЯ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ. Мне посоветовали найти 5-6 человек, полностью их проверить и платить им деньги, за то, что они будут сдавать кровь!

у меня вторая отрицательная. готова из симферополя приехать в херсон
Олег М3
Цитата(Schtirlitz @ Jun 15 2013, 16:26 ) *
Олег. Надо бы сканы документов. И хоть какие-то данный про больницу и врача. Я могу создать тему на Харьков форуме. Это очень большой ресурс, но там очень жесткая модерация. Тему просто грохнут, если не выполнить хоть один пункт. Все в личку.

док-ты будут на следующей неделе- оказывается выписку из истории болезни и диагноз оглашает только Киев (Охматдет)! а они результаты сообщили врачам по телефону для оперативного реагирования, а бумажку делают на вялике! в понедельник попрошу брата заехать как-то ускорить процесс!
а лежим мы в детской областной г.Херсона. палата №10. Лечит нас зав.отделения гематологии Вера Гавриловна. Фамилию ее все никак не запомню!))) Хватило одного отчества!))))
Schtirlitz
Цитата(Олег М3 @ Jun 15 2013, 20:57 ) *
док-ты будут на следующей неделе- оказывается выписку из истории болезни и диагноз оглашает только Киев (Охматдет)! а они результаты сообщили врачам по телефону для оперативного реагирования, а бумажку делают на вялике! в понедельник попрошу брата заехать как-то ускорить процесс!
а лежим мы в детской областной г.Херсона. палата №10. Лечит нас зав.отделения гематологии Вера Гавриловна. Фамилию ее все никак не запомню!))) Хватило одного отчества!))))

Я тебя понял. В общем по прошу модера, если пропустит - будет тема.
Говорил с пацанами байкерами, говорят, что лучше всего выложить тему на moto.kiev.ua
Так быстрее будет. Там запостить все свои данные, куда и чего скидывать. Помогут
Олег М3
Цитата(Schtirlitz @ Jun 15 2013, 21:03 ) *
Я тебя понял. В общем по прошу модера, если пропустит - будет тема.
Говорил с пацанами байкерами, говорят, что лучше всего выложить тему на moto.kiev.ua
Так быстрее будет. Там запостить все свои данные, куда и чего скидывать. Помогут


я на мотке тоже есть - shmel

я туда заходил, но не нашел нужного раздела, да и многие просят док-ты - без них тяжело! еще постараюсь со следующей недели хоть как-то вести отчет о денежках! Вроде по последней смс из банка около 6т.грн. я, как и обещал их не трогаю!
Сегодня забрал лекарства (глюкоза, стерофундин, физ.раствор). Часть завез в больницу, часть домой. Батя когда увидел это, сказал "Охе...ть!". Я честно говоря тоже был в шоке от увиденного кол-ва, а это на 20 дней!!!! По-возможности найду чем сфоткать - выложу!
fishman_tv
Чуток сбросил! Дай Бог вашему малышу здоровья!
Олег М3
Цитата(fishman_tv @ Jun 16 2013, 08:58 ) *
Чуток сбросил! Дай Бог вашему малышу здоровья!


спасибо!
Sorro
отправил немного
все будет хорошо!
Андрій_Бо
Цитата(Олег М3 @ Jun 15 2013, 21:20 ) *
я на мотке тоже есть - shmel

я туда заходил, но не нашел нужного раздела, да и многие просят док-ты - без них тяжело! еще постараюсь со следующей недели хоть как-то вести отчет о денежках! Вроде по последней смс из банка около 6т.грн. я, как и обещал их не трогаю!
Сегодня забрал лекарства (глюкоза, стерофундин, физ.раствор). Часть завез в больницу, часть домой. Батя когда увидел это, сказал "Охе...ть!". Я честно говоря тоже был в шоке от увиденного кол-ва, а это на 20 дней!!!! По-возможности найду чем сфоткать - выложу!


6 тис. - це звичайно мізер, якщо рахувати вартість одних тільки таблеток.
Якби була можливість яб ще тисячу кинув, а на жаль зараз єдине чим можу допомогти це морально.
Сьогодні ходив до церкви (я там дуже рідко появляюсь, але ....) дав на службу за здоров'я та швидше одужання Сашка. На другий тиждень постараюсь ще.
Народ, активніше гроші треба збирати, а то сьогодні не потрібно, а завтра ..... тим паче що най... най.... ще попереду.
Барада
Олег держись, не падай духом. Бог с Вами. Пускай МАЛЫШ выздоравливает! заслал немного.
Jast
Не хочу ничего советовать, просто выскажу мнение своего друга, чья семья уже продолжительное время борется с онкологией. У них скептическое отношение к нашей медицине и лекарствам, продаваемым у нас, и на то есть основания из личного опыта и не только. Все начиналось здесь, но дошло до поездки в Израиль для обследования и последующей покупкой там лекарств, а сколько времени было потеряно. Поэтому, учитывая вашу ситуацию, можно было бы поддерживать связь с израильскими специализированными клиниками хотя бы в консультационном режиме. Могу дать его контакты пусть для информационной помощи.
Со дня на день переведу денюжку. Скорейшего выздоровления вашему сыночку!
IcE MaN
Цитата(Олег М3 @ Jun 16 2013, 09:49 ) *
спасибо!

Олег держись не знал.... einstein.gif mega_shok.gif
завтра скину денюжку... einstein.gif
Олег М3
Цитата(Jast @ Jun 16 2013, 21:41 ) *
Не хочу ничего советовать, просто выскажу мнение своего друга, чья семья уже продолжительное время борется с онкологией. У них скептическое отношение к нашей медицине и лекарствам, продаваемым у нас, и на то есть основания из личного опыта и не только. Все начиналось здесь, но дошло до поездки в Израиль для обследования и последующей покупкой там лекарств, а сколько времени было потеряно. Поэтому, учитывая вашу ситуацию, можно было бы поддерживать связь с израильскими специализированными клиниками хотя бы в консультационном режиме. Могу дать его контакты пусть для информационной помощи.
Со дня на день переведу денюжку. Скорейшего выздоровления вашему сыночку!

Вы знаете, я сразу начал интересоваться лечением за границей. так вот, абсолютно разные люди " в теме", говорили в один голос - израиль, этот тупо развод на деньги! единственные профессионалы в этом плане - немцы! все говорят им нет равных! но суммы.... я почти уверен, что даже продав все, что у меня есть, собрав, то что вы помогаете и в довесок продав свои почки - все равно не хватит!!! остается надеяться на более=менее положительный прогноз и НАШИХ врачей.....

В среду планируют начать первый курс химии (возможно отложат, т.к. у Саньки появилась какая-то простудная хрень!), а вот после первого курса можно будет говорить либо о продолжении лечения в Херсоне, либо о переводе в Охматдет....

Цитата(IcE MaN @ Jun 16 2013, 21:56 ) *
Олег держись не знал.... einstein.gif mega_shok.gif
завтра скину денюжку... einstein.gif

Всеволод, не надо! вы меня и так здорово выручили! как раз вовремя-сразу половину потратил на лекарства, именно поэтому вам и звонил с вопросомэ... вы довольны или не очень?

Цитата(Олег М3 @ Jun 16 2013, 22:05 ) *
Вы знаете, я сразу начал интересоваться лечением за границей. так вот, абсолютно разные люди " в теме", говорили в один голос - израиль, этот тупо развод на деньги! единственные профессионалы в этом плане - немцы! все говорят им нет равных! но суммы.... я почти уверен, что даже продав все, что у меня есть, собрав, то что вы помогаете и в довесок продав свои почки - все равно не хватит!!! остается надеяться на более=менее положительный прогноз и НАШИХ врачей.....

В среду планируют начать первый курс химии (возможно отложат, т.к. у Саньки появилась какая-то простудная хрень!), а вот после первого курса можно будет говорить либо о продолжении лечения в Херсоне, либо о переводе в Охматдет....


Всеволод, не надо! вы меня и так здорово выручили! как раз вовремя-сразу половину потратил на лекарства, именно поэтому вам и звонил с вопросомэ... вы довольны или не очень?


еще просьба ко всем, кто есть "в контакте" - присоединяйтесь к группе и делайте репост!

http://vk.com/club54958758
IcE MaN
Цитата(Олег М3 @ Jun 16 2013, 22:12 ) *
...


Да нет я все же скину!! einstein.gif
Скорейшего выздоровления малышу!!!
Телефоном доволен вполне спасибо большое!
Jast
Цитата(Олег М3 @ Jun 16 2013, 22:12 ) *
Вы знаете, я сразу начал интересоваться лечением за границей. так вот, абсолютно разные люди " в теме", говорили в один голос - израиль, этот тупо развод на деньги! единственные профессионалы в этом плане - немцы! все говорят им нет равных! но суммы.... я почти уверен, что даже продав все, что у меня есть, собрав, то что вы помогаете и в довесок продав свои почки - все равно не хватит!!! остается надеяться на более=менее положительный прогноз и НАШИХ врачей.....

Про стоимость и само лечение там я не знаю. Проводилось только обследование, и сразу предупредили, что обследование у них дорогое, поэтому лучше по максимуму все сделать у нас. По факту же изучения там назначенного у нас лечения, вообще были непонятки, как оно проводилось без наличия одного из важнейших анализов (биопсии). Также довелось сравнить химию. О покупке лекарств у нас, где можно нарваться неизвестно на что, я промолчу. Поэтому покупка сейчас производится в Израиле и лично, цены с учетом возврата НДС практически не отличаются. Вот только несколько дней назад ездили за ними, возвращались и просили меня в Киеве организовать лёд для правильной транспортировки, лекарства хранятся у себя и используются врачами при личном присутствии. Я все это не к тому, чтобы как то обхаять нашу медицину, а для того, что предупрежден - значит вооружен.
ajj
Только увидел темку, завтра скину денюжку.
Если что надо из германии постараюсь привезти, сейчас дядя вроде там могу попросить купить, скоро будет ехать назад.
Dron GM
Олег М3, я тоже помогу на днях подкину бабосов good.gif дети-это наше будущее скорейшего выздоровления твоему сынульке cute.gif
Shatkiym
Вам силы и терпения, а малышу скорейшего выздоровления!
Олег М3
Цитата(ajj @ Jun 17 2013, 18:47 ) *
Только увидел темку, завтра скину денюжку.
Если что надо из германии постараюсь привезти, сейчас дядя вроде там могу попросить купить, скоро будет ехать назад.

спасибо! узнайте, пожалуйста, когда он планирует ехать назад! маякните в личку.
sasha626GC
Олег, у меня есть родственники в Германии, в Ганновере, может чем смогут помочь. Звони 099 0 семь девять 89 восемь один.

А также в Риге, может там тоже что-то есть по препаратам. Звони номер тот-же.
ХАИ
Ближе к обеду закину на карточку.
Пусть малыш выздоравливает и растет крепким
PATRIOT
Олег М3, Друже, денежку немного отправил, буду стараться подкидывать (Белый). Всё будет хорошо, ты верь в это. У самого малыш, знаю что такое "трястись" над ним и переживать. Держись друже!
Sonitta
Перевел денежку с этой темы:
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...20&start=20]]>

И добавил от себя чуть-чуть...

Скорейшего выздоровления!
Sergey20046
Sonitta, Спасибо за доверие! Завтра , как и договорились, отправлю диски!


Олег М3, Чем смог помог! Удачи сыну в выздоровлении!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.