Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




> Последние обновления
Mazda 6 MPS
Aug 16 2021, 09:43
Владелец: Montek
Mazda CX-5
Oct 23 2020, 08:19
Владелец: andrr
Mazda 6
Sep 23 2019, 07:31
Владелец: Vincent
Mazda 3
Jul 3 2019, 13:11
Владелец: sadxgun
Mazda 6
Nov 23 2018, 11:00
Владелец: sc@mp

 
> Распорки
Информация о модификации
Владелец

Morfiy

Основное изображение
Вложеное изображение
Всего просмотров: 83
Модификации Распорки
Категория Подвеска/Тормоза/Кузов
Обновлена Nov 25 2010, 20:23
Покупная цена (у.е.) 0
Стоимость установки (у.е.) 0
Оценка 10/10
Описание поставив однажды себе переднюю верхнюю распорку я решил не останавливаться, окончательно забив на комфорт и удобство от езды я решил добавить жесткости и устойчивости в поворотах, прикупив себе заднюю нижнюю, но об этом позже.
Увидев случайно на форуме тему о продаже распорки Alutec, той же передней верхней, но только более качественной, серьезной и красивой, решил себе ее купить! Тем более что фирма очень редкая в наших краях, и до сих пор не пойму как она тут оказалась! Получив ее по месту, был приятно удивлен от веса, легкая пипец! уже хотел ехать снимать старую и ставить новую но тут нашел себе и заднюю верхнюю! заказав решил подождать и поставить обе сразу.
И вот дождался я и заднюю, приехала быстро и своевременно, не могу не отметить и качество! оно на уровне других брэндовых! даже цвет нужный был ) )
Ну и теперь довольный и нетерпеливый поехал на сервис к знакомым, где и были установлены обе распорки!
И конечно же следует вопрос, "ну как, есть разница?" да, она есть! по началу как то не заметил этого, но потом заехав на наши "Ровные" дороги заметил что задница стала более отзывчивее и собранней! при проезде ям или бугров зад стал более резче реагировать! на скорости в повороты пока не пробовал, но думаю что и тут не буду разочарован!
В целом я доволен, хотя это далеко не предел ) )
<( Просмотр Машины )



RSS Текстовая версия Сейчас: 20th June 2024 - 03:41