Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ей срочно нужна Ваша помощь!!!

«Создадим новый дилерский центр Mazda вместе»!

Анонс Open Air Party-2010!

Клубная символика!

Карта маздаклаббера!


> Правила раздела

Данный раздел предназначен для обратной связи с посетителями форума и сайта - высказывайте Ваши предложения и жалобы.
Название темы должно кратко описывать суть ее содержания.
Флуд и оффтоп запрещены!

 
Closed TopicStart new topic
> Правила форума
Skiw
сообщение Nov 8 2007, 12:38
Сообщение #1


нифиганибудуделать


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 3,549
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 238 раз(а)
Авто: Mazda3 2.0 Sport FL Red
Имя: Скив



ПРАВИЛА ФОРУМА MAZDACLUB.UA



I. Общие положения.

Правила ОБЯЗАТЕЛЬНЫ к прочтению для всех без исключения участников форума MAZDACLUB.UA.
За несоблюдение правил, администрация имеет право применять к нарушителям разного рода санкции – от замечания до бана (запрета на посещение форума) пользователя по нику либо по ip-адресу в целом.
Незнание правил не освобождает пользователя от ответственности за их нарушение.
Администрация не обязана извещать пользователя об изменениях и дополнениях к правилам, поскольку они доступны для публичного ознакомления в любое время на сайте MAZDACLUB.UA.
Модераторы вправе устанавливать в модерируемых ими разделах форума дополнительные правила (описаны вверху страницы), если они не противоречат правилам форума MAZDACLUB.UA.

II. Правила поведения.

На Форуме запрещается:
1. Оставлять в форумах сообщения и файлы, содержащие лживую, вульгарную, оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Нарушать тематическую направленность подразделов форума и тем, а также - нарушать специальные правила, предусмотренные для некоторых из подразделов в дополнение к настоящим правилам. Специальные правила размещены в верхней части страницы и видны всегда при прсмотре раздела или его тем.
3. Публиковать нецензурные и иные бранные выражения, в любом контексте, в заголовке темы, в теле сообщения, в нике, в аватаре или подписи. Сообщение, содержащее нецензурную/бранную лексику, будет отредактировано модератором либо удалено вообще. Цитирование и копи-паст нецензурной лексики приравнивается к публикации.
4. Флудить – оставлять в теме сообщения, не относящегося к тематике форума.
5. Под любым видом засорять форумы несодержательными сообщениями.
6. Писать бессодержательные сообщения с целью увеличения количества постов.
7. Массово рассылать сообщения рекламного характера
8. Обсуждать вопросы, связанные с политикой и религией.
9. Использовать повторно зарегистрированные профили при наличии действующего. В случае обнаружения таковых повторно зарегистрированный профиль будет заблокирован.
10. Цитировать изображения с прямой ссылкой (путем применения тэга IMG). Допускается цитирование одного изображения в случае острой необходимости обсуждения данного изображения.
11. Использовать ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ, за исключением случаев, когда необходимо экстренно привлечь внимание одноклубников БОЛЬШИМ ЗАГОЛОВКОМ (и только заголовком).
12. Оставлять в форумах сообщения и файлы, содержащие объявления коммерческого характера,
если они противоречат правилам размещения коммерческих объявлений на нашем форуме.

Создание одинаковых сообщений/тем, а также тем, названия которых не отображают суть темы, приравнивается к флуду. Такие сообщения/темы подлежат немедленному удалению, дабы не засорять форум.
Сообщения, не соответствующие тематике ни одного из форумов, обсуждаются в форуме "Offtop".

Администрация MAZDACLUB.UA не в состоянии проверять всю информацию, публикуемую на форумах.
Не гарантируется полезность и правдивость всех сообщений на форумах.
Все сообщения отображают лишь мнение автора и не могут быть использованы для оценки мнения всех участников форума в целом.
Сообщения пользователей форума MAZDACLUB.UA являются выражением их личного мнения и могут не совпадать с мнением владельцев сайта.

Новым пользователям, находящимся в группе "новичок" не разрешено пользоваться функцией "спасибо" и правом голоса в опросах - во избежание накруток.
После того, как "новичок" наберёт 50 сообщений - он переходит в группу "MAZDAвод" и может пользоваться функцией "спасибо" и правом голоса в опросах.

Решение спорных вопросов, связанных с форумом между участниками.
Спорные вопросы, связанные с аватарами, подписями, никами и другими атрибутами участника форума должны решаться непосредственно самими участниками, если стороны не найдут компромисс - они могут обратиться к администрации форума для разрешения спора. Решение администрации форума не подлежит оспариванию.


На Форуме настоятельно рекомендуется:

1. Не создавать слишком большую подпись и ссылки в ней.
2. Не допускать оверквотинг (overquoting) – не делать крупных, подчас ненужных цитат.
3. Не злоупотреблять возможностями форматирования текста и тегами цвета/размера.
4. Соблюдать правила правописания.
5. Не рекомендуется заменять аргументы угрозами.

Права и обязанности модераторов:

1. Модераторы оставляют за собой право удалять с форума любые сообщения (без предупреждения), которые, по их мнению, не соответствуют правилам форума.
2. Средства модерирования не могут быть направлены на разрешение конфликтных отношений модератора с другим пользователем, за исключением случаев, когда такие отношения возникли непосредственно из-за нарушения пользователем правил форума.
3. Степень виновности того или иного пользователя в нарушении правил определяется модераторами.
4. Действия модераторов априори признаются верными, их соответствие правилам форума не требует специального доказательства.
5. Даже в случае отсутствия формального нарушения правил, к пользователю могут быть применены административные санкции, если он, по мнению модераторов, дестабилизирует обстановку на форуме.

Правила участия в опросах:
1. Голосовать в темах, оформленых, как "опрос", могут зарегистрированые участники форума, у которых не менее 50 сообщений на форуме.

III. Наказующие санкции.

За нарушение пользователем правил форума MAZDACLUB.UA модератор может выдать предупреждение. Число допустимых предупреждений - 4.
Пятое предупреждение - отключение от форума (бан по нику или ip адресу) на срок, определяемый модератором (от 1 дня до 12 месяцев).
Количество предупреждений пользователя видно в графе "Предупреждения". Также после каждого нарушения зафиксированого модератором как предупреждение пользователь будет извещен путем личного сообщения.
Действия модераторов/администраторов форума не подлежал публичному обжалованию.
Все вопросы, касающиеся ваших замечаний и предупреждений, вы можете обсудить с модератором/администратором посредством личных сообщений.
Любые лживые, вульгарные, недостоверные высказывания о Клубе и/или сознательное изменение Клубной символики (логотип, футболки, наклйеки и т.д.) или надругательство над ней участниками форума, воспринимаются как унижение достоинства каждого участника Клуба и наказываются баном на срок определяемый администрацией.
Информация о замечаниях, предупреждениях и банах доступна в соответствующей теме в разделе MazdaClub.UA Website.
Со временем в правила могут вноситься различные изменения и дополнения.

Сообщение отредактировал Alex Birch - Jul 7 2010, 11:49


--------------------

читаю со словарём,
пишу с ошибками

- Вообще-то полностью алкоголь выводится из крови только через 21 день...
- Ага! То есть никогда!

ЗЫ:
Символика/карты - получить можно в будние дни с 09:30 по 18:00 по адресу: Киев, Зоологическая, 5
или на маздовке по четвергам, но нужно меня предупредить, что Вы приедете!

мои координаты: ICQ: 156-084-421 Тел.: (067)44О-98-б8


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Skiw в ответ
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 1 zminutu

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 7th September 2010 - 23:29
Rambler's Top100