Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




> Последние обновления
Mazda 6 MPS
Aug 16 2021, 09:43
Владелец: Montek
Mazda CX-5
Oct 23 2020, 08:19
Владелец: andrr
Mazda 6
Sep 23 2019, 07:31
Владелец: Vincent
Mazda 3
Jul 3 2019, 13:11
Владелец: sadxgun
Mazda 6
Nov 23 2018, 11:00
Владелец: sc@mp

 
PANALE
Сохранено: Jul 27 2010, 07:55
Приветствую
Обвес сильный, ничего лишнего и в тему к 323ей.
Сам езжу на 323ей dj хейтч 2.0, с удовольствием такой обвес к своей машинке приделал бы, потому как не сторонник черезчурщины, а этот смотрится аккуратно и практично - клиренс остался, кстати, диски у меня ВСМПО такие точно, но серые, думаю в черный мат перекрасить.
Поделись, как это делалось, может, есть фото производственного процесса?
_____________________
С уважением, Александр
Top
GARAGE
Сохранено: Jul 27 2010, 08:31
по обвесу фоток нет . я в прошлом месяце переделывал передний бампер и тоже в спешке без фоток. по самому процесу изготовления скажу в краце что захочиш уточнить пиши.
зачищаеш поверхность прямо по краске в области юбки которую будеш делать потом берёш строительную монтажную пену и надуваеш форму будущей детали потом вышпаклёвуеш это всё сатенгипсом или мелом потом на поверхность гипса ложиш два слоя стекломата с полиэфирной смолой потом обрабатываеш и шпаклюеш под покраску . стекломат лучше польский новол . смола лучше АРР . для крепости правильнее делать слой стекломата и слой стеклоткани но со стеклотканью работать сложнее и дольше. советую не заморачиваться. обрабатывал маленькой турбинкой и шлиф машинкой . шпаклевать в финиш и красить отдавал мастерам у меня руки не стоят под это дело.
Top



RSS Текстовая версия Сейчас: 16th June 2024 - 00:39