Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




sur
Отправлено: Oct 31 2007, 15:46





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1
Регистрация: 31.10.2007
Из: Киев
Пользователь №: 1,374


Добрый день,

Как новичок в M6 (правда старичок в M3 smile.gif), хотел бы разобраться как решается вопрос прослушивания MP3 в M6? Стандартная голова (не BOSE)

Для M3 было просто - скрипя сердцем заказываем новую голову и радуемся MP3 звуку (к слову, отзывы о приборе только положительные, но это другая история).

Для MP3 в M6 АИ предлагает купить и принести USB переходник который их спец подключает к магнитоле и выводит в бардачок, к USB подключаем флешку/хард и наслаждаемся. Большой плюс - стандартную голову не меняем, и внешний вид консоли тоже.

Вопросы:
1. Возможные нюансы/ограничения? Большой соблазн взять винт гигов на 100 и записать туда что душа пожелает - но голова может понимать например только 6 альбомов и тогда придется ездить с вязанкой флешек, что как-то нелогично.

2. Где сей прибор можно найти? Возможно есть более или менее умные модификации?

3. Или есть более умные решения?

Заранее спасибо
  Форум: Mazda Cars-Mazda 6/Atenza · Просмотр сообщения: #47726 · Ответов: 7 · Просмотров: 4,232


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Тема перемещена
 


RSS Текстовая версия Сейчас: 17th October 2026 - 20:53