Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




sokol2010
Отправлено: Feb 8 2011, 20:36





Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 08.02.2011
Из: харьков
Пользователь №: 24,447


Проблема№1. Машина 2003 года, год у меня. Месяц назад как-то на трассе разогнался до 145 км и на табло загорелись все иконки связанные с ABS.
Поехал на сервис. подключили комп, ошибка датчика ABS правого колеса. сказали, когда мозги понимают разницу во вращении колес, такой глюк. проверили подшипник ступицы, люфта нет. сказали либо датчик либо подшипник. Что посоветуете? заранее спасибо.


Проблема №2. С недавнего времени, машине не хватало мощности переключится с 3 на 4 на 5000 об . Думал коробка. когда высветился чек, поехал на диагностику. проблема в зажигании. полазили, сказали катушка(хотя проблема только с первым цилиндром). ваши коментарии
  Форум: Around Mazda-Сервис/Эксплуатация и Безопасность... · Просмотр сообщения: #976578 · Ответов: 0 · Просмотров: 2,499


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Тема перемещена
 


RSS Текстовая версия Сейчас: 10th August 2025 - 01:43