Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




radist
Отправлено: Mar 19 2011, 00:25


Хам и Наполеон


Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 16.03.2011
Из: Киев
Пользователь №: 25,302


Цитата(KIO @ Mar 19 2011, 00:05 ) *
пускай потешится. завтра надеюсь по ай-пишнику забанят и темку потрут...


Всем доброй ночи. Админ прости за рекламу, хотя если честно, то она мне давно не нужна. Правда не буду кривить душой, по статистике с Вашего сайта на мой было 38 переходов за истекшие сутки.)) Ухожу с Вашей территории на свою.)
Успехов! У Вас очень интересный скрипт форума. Я использую простейший phpbb3.08
Удачи!))
  Форум: Дилеры/СТО-Неофициальные дилеры/СТО/кулибины · Просмотр сообщения: #1002923 · Ответов: 98 · Просмотров: 60,215

radist
Отправлено: Mar 18 2011, 23:56


Хам и Наполеон


Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 16.03.2011
Из: Киев
Пользователь №: 25,302


Цитата(Sergu44o @ Mar 18 2011, 23:36 ) *
Нержавейкин, размести инфу про этого "мастера" и на других форумах, что-то он шибко борзый как для своей компетенции.


Модеры, у него еще и в профиге реклама...


Да, нержавейкин, размести эту инфу на моем сайте вот ссылочка
Буду очень признателен.))
  Форум: Дилеры/СТО-Неофициальные дилеры/СТО/кулибины · Просмотр сообщения: #1002911 · Ответов: 98 · Просмотров: 60,215

radist
Отправлено: Mar 18 2011, 23:45


Хам и Наполеон


Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 16.03.2011
Из: Киев
Пользователь №: 25,302


Цитата(БаЛбЭс @ Mar 18 2011, 23:32 ) *
Интересная манера знакомства) Клиент выразил недовольство, в ответ на что получил следующий ответ (интерпретирую под свой мозг smile.gif ) :
"У человека из-под капота повалил дым не случайно, значит он плохой человек и это знак. Следуя симу знаку я наказал человека, взяв с него бабло и навешал лапши." Текст поменял, смысл остался, если нет - поправьте. + Ваше ехидство показывать не обязательно было, хватило бы четко ответить по данной проблеме.
Както так..


Я знакомлюсь с типами клиентов, а не с клиентами форума в частности. Люди злые, алчные неблагодарные, но я их люблю.)) Валит дым из под торпеды, там где нет живого места в проводке и все держится на соплях или на самокрутках без изоленты.
А, потом понты, фото с тестером, скачанные с других сайтов.))) Почему сразу не взял тестер и не нашел неисправность?))
  Форум: Дилеры/СТО-Неофициальные дилеры/СТО/кулибины · Просмотр сообщения: #1002903 · Ответов: 98 · Просмотров: 60,215

radist
Отправлено: Mar 18 2011, 23:33


Хам и Наполеон


Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 16.03.2011
Из: Киев
Пользователь №: 25,302


Цитата(Sergu44o @ Mar 18 2011, 23:30 ) *
radist, ну на этом форуме у тебя клиентов уже не будет smile.gif а я бы тебя вообще забанил нафиг.

накосячил - имей смелость признать это, а не отмазывайся всякими глупыми отговорками.


а всё почему такое происходит? потому, что едут ко всяким "электрикам" в шарашки без наводки и рекомендаций, хотя есть клубные проверенные качественные мастера.


Ты прав 100%
  Форум: Дилеры/СТО-Неофициальные дилеры/СТО/кулибины · Просмотр сообщения: #1002893 · Ответов: 98 · Просмотров: 60,215

radist
Отправлено: Mar 18 2011, 23:25


Хам и Наполеон


Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 16.03.2011
Из: Киев
Пользователь №: 25,302


Цитата(БаЛбЭс @ Mar 18 2011, 23:11 ) *
к чему тогда столько текста не нужного...


Никчему. Знакомлюсь с будущими клиентами.
  Форум: Дилеры/СТО-Неофициальные дилеры/СТО/кулибины · Просмотр сообщения: #1002884 · Ответов: 98 · Просмотров: 60,215

radist
Отправлено: Mar 18 2011, 23:09


Хам и Наполеон


Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 16.03.2011
Из: Киев
Пользователь №: 25,302


Вы сделали правильный вывод.
  Форум: Дилеры/СТО-Неофициальные дилеры/СТО/кулибины · Просмотр сообщения: #1002876 · Ответов: 98 · Просмотров: 60,215

radist
Отправлено: Mar 18 2011, 21:32


Хам и Наполеон


Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 16.03.2011
Из: Киев
Пользователь №: 25,302


Цитата(yats_13 @ Mar 18 2011, 20:48 ) *
SashaGub, вот это?


хорошо что radist не дал код 88
smile.gif

VGS, а вот Нержавейкин чётко послал radist'у те самые 99 smile.gif


Ну, что - пора учить морзянку.))
Очень коротко по теме. У человека плохая карма, а он винит Мир.
Если у него горит машина, то это не с проста. Подумайте... Просто так с торпеды дым не повалит. Заслужил-выгребай. Ищи зло в себе.
Не обливай дерьмом человека, который Вам помог в трудную минуту. Вы бы выложили фото вашей испуганной физиономии, когда приехали на СТО после "пожара", а не остатки хлама и лахмоться, что сыпятся из под торпеды, вашей так сказать машины. Суть спектакля проста-жадность, а дураков нужно учить.
Курсы-платные. Одно занятие-250грн. Продолжительность 40-45минут. Нержавейкин-зачет! ))Кто следующий?
Есть такая притча :"Одни видят грязь и болото, другие Солнце и Небо, хотя идут одной дорогой".
73! TNX FOR NICE QSO ! GB! SK
  Форум: Дилеры/СТО-Неофициальные дилеры/СТО/кулибины · Просмотр сообщения: #1002806 · Ответов: 98 · Просмотров: 60,215

radist
Отправлено: Mar 16 2011, 01:03


Хам и Наполеон


Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 16.03.2011
Из: Киев
Пользователь №: 25,302


Цитата(.net @ Mar 15 2011, 21:07 ) *
ну, подытожим: friends.gif

1. Началась история давно, с ревизии проводки на тогда еще любимом всеми СТО Саши Бабуина...
2. ...и тут перед глазами клуб дыма из-под торпедо, ложатся часы, музыка, я на обочину...
3. ...поехал к "классному электрику"...
4. Этот Николай всё пытался отогнать меня от машины "погреться" в свою конуру, но я внимательно наблюдал за его работой и задавал вопросы. (грубо говоря - лез под руку, чего неоднократно просили не делать)
5. "Причину возгорания он устранил (!!!)
6. ...замотал провод изолентой (т.е. восстановил изоляцию!)
7. ...НЕ восстановлен свет приборной панели, "электрик" сказал - дык это ж того надо панель сымать сореть шо там (конечно не надо, шо ж там смотреть! ПОД ТОРПЕДОЙ-ТО! mega_shok.gif там же НЕТ жгутов проводов, соединений, клемм, скруток и т.п.)
7.1 не восстановил подсветку приборной панели, сказал, мол, надо снимать панель и смотреть, (а я не верю!!!) (no comments!)
8. ...над педалями висят "сопли" проводов и какие-то обрезанные концы (похоже, один из них еще остался от ребят Саши Бабуина, и теперь добавился к работе "суперэлектрика") (человек НЕ ЗНАЕТ, как у него было раньше!)
9. "Требовать завершения работ времени не было, опаздывал на встречу" (апогей недовольства работой проклятого электрика) clapping.gif еще и торопил небось (уверенность 100%)

поясняю свой интерес: люблю разбирать ситуации по кусочкам и выяснять истину в спорных вопросах. а здесь сразу стало очевидно, что Нержавейкен неправ.
если кому-то интересно, как мне - можно даже попробовать созвониться с тем электриком и пригласить к дискуссии einstein.gifчтоб выслушать и вторую сторону



........Я уже спал.
Меня разбудило SMS.
И вот я здесь и сейчас.
Нержавейкин спасибо Вам за пиар! С меня пиво!))
Ваша машина уехала в исправном состоянии, и как вижу до сего момента не сгорела, типун мне на язык.))

А то, что 250грн дорого за поиск причины, вследствии которой из под торпедной проводки столбом валит дым, я не отрицаю. Это пустяк. Ну да ладно об этом.
К стати " Хапуга" -это взяточник.
Что касается ремонта подсветки приборной доски, то эта неисправность не связана с воспламенением силового жгута проводов в Вашем автомобиле. Вы же сами отказались от ремонта подсветки, ввиду дефицита времени с Вашей стороны. Вспомнили?)

Приглашаю посетить мой сайт -визитку
С уважением, Николай.

До встречи на коротких и ультракоротких волнах.
73! 73! 73! Radist
  Форум: Дилеры/СТО-Неофициальные дилеры/СТО/кулибины · Просмотр сообщения: #1000216 · Ответов: 98 · Просмотров: 60,215


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Тема перемещена
 


RSS Текстовая версия Сейчас: 10th August 2026 - 03:46