Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




berto
Отправлено: Oct 28 2008, 23:34





Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 28.10.2008
Из: Киев
Пользователь №: 5,513


Цитата
промытые НЛПшкой мозги, вот и кажется, что робот гггг


Сочувствую. А зачем промывали мозги ?
  Форум: Around Mazda-Offtop · Просмотр сообщения: #263242 · Ответов: 21 · Просмотров: 3,814

berto
Отправлено: Oct 28 2008, 17:09





Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 28.10.2008
Из: Киев
Пользователь №: 5,513


откуда столько агрессии ?
  Форум: Around Mazda-Offtop · Просмотр сообщения: #262837 · Ответов: 21 · Просмотров: 3,814

berto
Отправлено: Oct 28 2008, 12:24





Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 28.10.2008
Из: Киев
Пользователь №: 5,513


Если тебе нравится идея о том, чтобы склеить девушку, которая зарабатывает $$$40,000,000, то то, что находится внизу возможно самое важное что ты читал за последнее время.

Если кто-то считает, что знает что такое знакомство и как сделать его эффективным, прошу подумать об это после прочтения этого куска текста (конспект моего тренинга). Кстати, используя мою теорию, перед отъездом я познакомился с девушкой из Лондона, которая зарабатывает 40,000,000 долларов. Она редко бывает в России, считает местную публику плебсом, недостойным внимания. Я зацепил ее, привлек, очаровал, она познакомилась со мной, потом подошла еще раз общаться. мы обменялись координатами (она сама дала свою визитку и сказала позвонить).
Хорошо, что я женат

МОЯ ТЕОРИЯ. МАКСИКОУЧ, КУСОК КОНСПЕКТА.

Кому нужны еще примеры? (голоса)
Окей. Рассмотрим пару конкретных ситуаций соотносящих то, что говорит мужчина, и то, что чувствует девушка.

Ситуация первая: Знакомство.
Мужчина, давайте назовем его Денис, готовится подойти к девушке в ресторане или на мероприятии или даже на улице. Он испытывает определенное волнение и это нормально. Он размышляет над тем, как подойти и как познакомиться наиболее эффективно, сделать так, чтобы девушка не отказала и заинтересовалась сразу. Представим, что наш Денис – не полный лузер и неудачник, он не будет подходить и спрашивать «Сколько времени?», «Можно прикурить?» или «Девушка, давайте знакомиться!». Представим также, что Денис не жертва пикаперских тренингов и не будет подходить с вопросами вроде: «У тебя потрясающие ноги! Не сложно на таких ходить? Они бы классно смотрелись на моих плечах!» или «Привет! Ты мне так понравилась, давай номер телефона!». Он не проходил Maxicoach, не знает, что такое контексты и как мощно это работает, поэтому он придумывает сходу что-то, что может понравиться и в нашем случае пусть это будет обыкновенный комплимент.
- Привет! Здравствуйте, девушка, дело в том, что вы мне очень понравились. У вас потрясающая походка! Мое внимание также привлекла ваша сумочка, я думаю у вас просто совершенный вкус. Кстати, меня Денис зовут!
СТОПКАДР.
Внимание, что чувствует сейчас девушка, давайте разберем.
Первое – в случае, если подход был сделан не по правилам Комфортного Подхода, она чувствует определенную Резкость Начала, то есть она шла в своих мыслях, в своем мирке, из которого ее принудительно вынимают, это слегка дискомфортно. Наибольшая степень дискмофорта здесь – это испуг. Когда резко подходишь, девочки пугаются. Причем наиболее эффектные девочки никогда не покажут тебе реакцию на Резкость Начала, хотя могут почувствовать.
Второе – после того как девочка поймет, что все нормально и просто молодой человек подошел познакомиться, она чувствует определенный энергетический подъем от того, что девушка получает внимание незнакомого молодого человека. Что-то сразу позволяет ей отнести мужчину в первый разряд - СП (статусо-поднимающих), в первую категорию, помните классификацию мужчин? Поэтому есть вероятность, что она будет продолжать делать свои дела или идти дальше, но боковым зрением отслеживать нашего Дениса по-полной, возможно также она будет прикасаться к своим волосам – индикатор заинтересованности в общении.
Третье – оценка себя со стороны, по-эНэЛПёрски говоря, девушка выходит в третью позицию, Фрейм Оценки. Это происходит, в случае если Денис первой фразой не зацепил девушку настолько, чтобы 100 % ее внимания было на нем. Что она делает? Она пользуясь какими-то внутренними механизмами сопоставляет Дениса И всю ситуацию знакомства с совокупностью собственных представлений О СЕБЕ. Молниеносно принимая решение о том, годится ли Денис для нее и для чего он годится. Симпатичный ли Денис или нет. Годится ли сама ситуация знакомства для нее, подходит ли ее стереотипам, или наоборот желаниям чего-либо атипичного – или нет.
Также может быть еще одно ощущение – симпатия с самого начала, но едва ли она возникнет, если Денис сделал подход не по правилам Комфортного Подхода. Хотя может быть, он сделал это подсознательно, не понимая, как это работает.
Итак, что она почувствовала от первой фразы?
- Резкость Начала
- Энергетический подъем
- Фрейм Оценки

А теперь, парни, посмотрим, что из этих чувств отвечает за сексуальное возбуждение или за симпатию. Что-нибудь отвечает? Ээээ… подождите-подождите, никак не могу найти…(смех)
От одной фразы – столько эмоций! Она может их не показывать, либо ее эмоции могут привести к дисквалификации Дениса и посылу его нахер. Обычно так бывает, когда энергетический подъем не слишком силен и Денис совсем не соответствует образу мужчины ее мечты, или ситуация знакомства просто неприятная – на улице когда она торопится, или наоборот на мероприятии когда все на нее смотрят и она чувствует себя королевой и повелительницей мужских яичек.
Давайте проследим коммуникацию дальше, допустим после его слов «привет» не последовало слова «пока». (смех)

Денис расспрашивает ее о том, как она любит отдыхать и где бывать, рассказывает ей о своих хобби и о том, что он знает в Москве одно потрясающее место, где она точно не была, а посетить его стоит.

Делаем стопкадр и смотрим, что же чувствует девушка в эти моменты. Вернее, что она может чувствовать, потому что вариантов ситуаций бывает примерно около 20 000 штук и все сейчас здесь раскрыть невозможно, боюсь, люди с техническим образованием здесь воспримут это слишком серьезно, составят список и будут каждый раз с ним сверяться.

Сейчас я просто расскажу вам принцип отслеживания эмоциональных реакций девушек, научу смотреть в глубину эмоций.

Возьмем для примера, что у Дениса хороший вкус и девушка, к которой он подошел, действительно классная, загорелая, сексуальная, статусная, востребованная мужчинами, знающая себе цену и при этом, например, воспитанная. Кто-нибудь здесь видел таких?

С точки зрения Дена, все отлично – он показывает себя интересным собеседником, закидывает ей разные удочки на тему совместного времяпрепровождения и показывает, каким интересным оно может быть, и какой интересный он, Денис, что увлечен такими темами. Знакомая ситуация? Я не фантазирую? ОК. Ден, в общем, думает, что все идет как надо. А что же думает, вернее, чувствует девушка?

Счастье, радость, возбуждение, комфорт? Не хочу расстраивать вас, парни. Это неправильный ответ. В случае, если девушка именно такая, как я ее описал, то она - профессионал общения с мужчинами. Таких Денисов у нее около 5-7 в день. И самое интересное, они все делают именно так, как это делает Денис. Пока Ден думает, что все зашибись, она чувствует только одно.

Скуку.

Да, скуку! Или безразличие, что тоже явление одного порядка со скукой.

Такие девочки часто думают, что все мужчины одинаковы. И знаете, кто заставляет их думать, что все мужчины одинаковы? Ответ не нужен? Нужен? Денисы, которые их окружают.

Если только Ден не понравился ей сразу (вероятность этого зависит от того, насколько он силен невербально и красив собой) – no fucking chances for Dan.

Хотите возразить что Денис может понравиться сразу своим внутренним миром или внешним видом? На это я хочу возразить – А ЗАЧЕМ СТАВИТЬ СОБЛАЗНЕНИЕ В ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ТОГО, ПОНРАВИЛСЯ ЛИ ТЫ ДЕВУШКЕ СРАЗУ ИЛИ НЕТ? Как быть с теми девушками, которым ты сразу не понравился? Забыть? Большинство так и делают. Мы – нет. Мы – Игроки.

Итак, у Дена классный раппорт с самим собой, он не чувствует девушку. А девушка чувствует, что это лишь очередной разговор ни о чем. Результат – непонимание Дена почему он остался без номера телефона девушки или с номером телефона, но разговором о том, что «я сегодня занята, извини».

Хочешь быть успешней – отличайся. Чтобы вызывать эмоции надо отличаться. И следить за теми эмоциями, которые ты вызываешь!

Давайте выкрутимся из ситуации с Деном. Ден разговаривает, девушка слушает. Вдруг Ден после очередного ляпа о своем райском отдыхе в Турции (Блин, с ней все разговаривают об отдыхе!) на 5-ой минуте коммуникации, так вот, вдруг наш Ден превратился в Игрока. Что сделает Игрок, если все проиграно?


Первое – поймет это. Почувствует, что девочку ничего не цепляет, даже если она показательно кивает.
Второе. Из всех ситуаций есть выход. Посмотрим примерчики? ОК.

День болтает об отдыхе. Вдруг, Ден останавливается и внимательно смотрит на девушку. Пауза. Что чувствует девушка – почему он остановился? Пауза затянулась, но Ден чувствует момент, когда можно начать говорить. Абсолютно серьезно он говорит:
- Я тебе говорил о моем отдыхе в Турции. Люди говорят часто и говорят много. И за всем этим они не говорят друг другу основного. (Внимание ребята, параллельно идет четкая работа по отслеживанию эмоциональной реакции собеседника, чувствительность включена на максимум. Что чувствует девушка? Что мужчина будет говорить очень важные вещи, у нее может промелькнуть мысль – не дай Бог сейчас он что-то о чувствах к ней будет говорить. Также мужчина не торопится, значит, уверен в себе. То, что он скажет нужно послушать более внимательно). То, что я сейчас скажу, может полностью изменить твою жизнь. (с легкой улыбкой) И если честно, мне самому странно, что я говорю это почти незнакомому человеку на (улице). Я был в Турции, отель в котором я остановился – это семейный отель. (параллельно смотрим реакцию на слово «семейный», это позволит на больше понять ценности девушки). В девять вечера был ужин и развлекательная программа, в этот вечер музыканты играли вальс (конструируем недлинные и несложные предложения, выраженные простыми словами). Один очень пожилой человек, англичанин, пригласил свою престарелую жену станцевать вальс. Он взял ее худую руку, и повел в центр зала. Они начали не слишком быстро кружиться в танце, порой неловко разворачиваться. Это смотрелось удивительно трогательно, и все прекратили есть – все смотрели на эту пару. Они танцевали один из первых своих вальсов. И танцевали так, как будто никто не видит, танцевали для себя. И тогда я подумал: неужели надо дожидаться старости, чтобы делать то, что ты действительно хочешь? Эта пара, как и я, в молодости очень торопились все успеть. Как и ты, они очень хотели счастья. Но только счастья не замечали. И только в старости они почувствовали, что такое жить прямо здесь и сейчас. Что такое танцевать друг с другом для себя.

Эта фраза заняла две минуты. За две минуты девушка почувствует такую глубину, если все сказано правильно, от души и конгруэнтно, вероятно, у нее побегут мурашки по телу (проверено). ЗА ДВЕ МИНУТЫ ТЫ СДЕЛАЕШЬ ТО, ЧТО МНОГИЕ НЕ ДЕЛАЮТ ЗА ДЕСЯТКИ СВИДАНИЙ!
Но надо вовремя соскочить, показать объем, чтобы не дать девушке оценить себя как дрочера-романтика, оторванного от жизни. Но для начала – чувственная пауза.

А потом: ты танцуешь?
(неважно, что она ответит. Она чувствует сопричастность к чему-то важному, чувственному)
Просто понимаешь, ты так неловко повернулась, когда я к тебе подошел, что я подумал, что ты тоже откладываешь это дело на потом (очень мягко, показывая, что, в принципе, ты принимаешь в ней некоторые минусы).
(неважно что она ответит. Ты играешь с ней, показываешь, что ты не легкая добыча, а скорее охотник, ты не романтик, а уверенный в себе мужчина, который может сказать прямо даже не слишком приятные вещи. Мужчина-Приз. Она почувствует неловкость за себя и определенную мягкость при общем уровне комфорта).

Дальше что делать понятно? Ты уже создал сильный интерес к себе.
Лучшим способом будет просто сказать после пары минут разговора: «ты мне показалась действительно интересным человеком. Давай встретимся? (пауза). Потанцуем. (смех). Я не умею танцевать, но надо как-то к Венскому Балу готовиться. (показываешь социальность).» Меняетесь номерами. Ситуация спасена. Спасена вдвойне если ты через пятнадцать минут позвонишь ей и скажешь что-то вроде: «Ты далеко отошла? Слушай я тут в магазин зашел, не пойму, пойдет мне приталенная рубашка такого насыщенно-темного цвета. (со смехом после ее вопроса) Нет, не для танцев, не подумай. Casual»
Тут уже неважно, что ты говоришь. Важно состояние Игры. Важна Игра.

Что из этого примера надо понять? Что все время чувствительность включена, особенно когда используешь фишки Глубины. То есть, даже надо поймать в себе такое ощущение, что ты отвечаешь не на то, что говорит тебе девушка, а на то, что она чувствует в каждый момент времени. ОЧЕНЬ ВАЖНО ПРИ ЭТОМ, ЧТО НЕ НАДО ПОКАЗЫВАТЬ ЧТО ТЫ СТАВИШЬ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ И ФРАЗЫ В ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ТОГО, ЧТО ЧУВСТВУЕТ ДЕВУШКА, НЕ НАДО ИСКАТЬ РАППОРТА С НЕЙ, НЕ НАДО ИСКАТЬ В НЕЙ НУЖНОЙ ТЕБЕ РЕАКЦИИ ИЛИ ГОВОРИТЬ ЧТО-ТО В РАСЧЕТЕ НА ТО ЧТО ОНА ПОВЕДЕТСЯ. В этом случае девушка почувствует твою зависимость от нее. ТО ЕСТЬ ТЫ КАК БЫ ИГРАЕШЬ ДЛЯ СЕБЯ. То есть ты говоришь вещи, сами по себе ценные. Ценность их гораздо выше чем реакция девушки на них и не зависит от такой

По материалам проекта maxicoach.ru
  Форум: Around Mazda-Offtop · Просмотр сообщения: #262557 · Ответов: 21 · Просмотров: 3,814

berto
Отправлено: Oct 28 2008, 01:20





Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 28.10.2008
Из: Киев
Пользователь №: 5,513


Да, бывают такие ситуации, когда хочется просто провалиться сквозь землю. Хочется представить, что всё, что происходит, происходит в кино и не с тобой, а с кем-то другим. Хочется, чтобы эти долготекущие секунды быстрее закончились, и ты опять пришёл в своё спокойное состояние.

О да, как же мне это знакомо! Сколько же девушек, от которых у меня перехватывало дыхание, при виде их красоты, я пропустил мимо себя, позволив себе только взглянуть на них, но не более…
В такие моменты ты думаешь о том, что её можно сказать, но от этого тебе становится только хуже: ты понимаешь, что ничего нормального тебе в голову не приходит. Придумываются только какие-то глупости и банальности, которые, как ты считаешь, не подходят для начала общения с такой классной девушкой.

Причиной всему – твой страх, который заявляет тебе о себе именно таким образом: он пытается тебе подсунуть решения и догадки, которые позволят тебе избежать общения с девушкой. Сам страх – вполне нормальная реакция твоего организма, но то, что он не даёт тебе развиваться и идти дальше – совсем не нормально. Дело в том, что страх очень сильно ограничивает тебя, как будто ты – огромный, сильный тигр в маленькой клетке. Ты знаешь, что можешь гулять и бегать где только захочешь, но сейчас сидишь в клетке. Ты чувствуешь свой большой потенциал, знаешь, что достоин большего, но почему-то так и находишь на том же уровне и не можешь сделать шаг вперёд. Виной всему твой страх. Страх – это твоя клетка и твой ограничитель. Ты никогда не сможешь выйти за пределы своей клетки и можешь всю жизнь в ней просидеть, если ты не научишься им управлять.

У меня был знакомый, с которым мы проходили тренинг личностного роста некоторое время назад. И если мои результаты на тренинге были хорошими, то он был одним из самых сложных парней во всей группе. Тренеры того проекта не знали, как с ним быть и что делать. В итоге, молодой человек так и остался со своим страхом и не добился каких-либо достижений за период тренинга. Так_и_остался_на_месте, когда другие парни продемонстрировали достаточно хорошие результаты и очень сильно продвинулись вперёд, достигли того, чего хотели, развили в себе новые навыки и получили новые возможности для общения с девчонками.
Вообще, это не по-мужски и вызывает очень неприятные чувства – когда ты стоишь и боишься, боишься и боишься, волнуешься и снова боишься… и никак не можешь ничего сделать.

Я сам долгое время не знал, что делать со страхом. Я всегда старался его побороть. Вот какие были мои убеждения в то время, когда я боялся подойти и пообщаться с девушкой:

«Я не должен этого бояться»

«Мне нечего бояться, ведь я просто подойду и пообщаюсь с ней. В этом нет ничего страшного»

«Это совершенно нормально – что мальчики знакомятся с девочками. В этом нет ничего страшного»

«Для мужчины страх общения с девушками – противоестественные. Его не должно быть »

Я долго жил с такими убеждениями, но они у меня почему-то не работали: я всё равно боялся общения с девушками, искал причины своего страха, пытался их уничтожить, но всё равно ничего не получалось. Мне по-прежнему было страшно.
Так продолжалось достаточно долго, пока я просто не понял, что ОТ СТРАХА НЕЛЬЗЯ ИЗБАВИТЬСЯ. Решения как всегда оказалось ближе, чем я думал: буквально под носом.

Я тогда почувствовал, что внутри меня как будто всё перевернулось… Я понял, как надо было действовать.

Страх – естественная реакция организма, как жажда или усталость. Поэтому, он будет в тебе всегда. Даже, когда ты станешь очень классным соблазнителем, у тебя будет много женщин, а девушки будут бороться за право сделать тебе минет, даже тогда иногда страх будет напоминать о себе.
НО!
Страх можно обмануть. Всё очень просто! Есть 7 классных, эффективных и простых способов, которые помогут тебе обойти и нивелировать свой страх.





Итак:


1. Признай, что боишься. Иногда может показаться, что у тебя просто нет времени или ты сейчас занят, но это всё говорит твой страх. Скажи себе «Я боюсь».

Подсказка от тренера Maxicoach, Daemon-а:
«Очень классный способ, который сразу помогает тебе снизить свой страх –признаться себе в том, что боишься и проговорить это вслух. Необязательно, чтобы это слышал кто-то кроме тебя. Главное- чтобы себя слышал ты сам.
Задание для продвинутых: скажите о том, что вы сейчас боитесь вслух девушке, с которой общаетесь. Вы удивитесь, как хорошо это работает»


2. Мини-якоря. Якорь – движение, нехарактерное тебе, которое вызывает в тебе намерение к действию. Каждый раз, делая это движение, ты должен совершить действие, например, сказать что-нибудь девушке или подойти к девушке и сделать комплимент.

Подсказка от тренера Maxicoach, Александра Сицилийца:
«При страхе или волнении, я советую тебе 3 раза крепко сжать кулак за спиной. При третьем сжатии ты делаешь первый шаг по направлению к девушке. Есть маленькая особенность – если ты не сделаешь шаг, якорь потеряет свою силу. Если ты всё-таки сделаешь первый шаг и доведёшь дело до конца, он станет ещё сильнее и в дальнейшем будет всегда помогать тебе».


3. Изменение масштаба времени. Очень простой и очень эффективный способ. Очень хорошо работает в моменте и помогает придать спокойное состояние игры и небольшой отчуждённости от происходящего.
Твоя задача – представить своё отношение к происходящему сейчас через неделю. Т.е. как ты будешь относиться к тому, что происходит сейчас неделю? Ты будешь так же сопереживать или у тебя будет спокойное и немного умилительное отношение к тому страху, которые есть сейчас?

Подсказка от тренера Maxicoach Teman-а:
Вспомни моменты своей жизни, когда тебе было очень страшно, или ты очень волновался. Например, вступительные экзамены в университет или первое свидание с очень классной девушкой. Вспомни, что ты чувствовал перед началом этого события, о чём думал. Какие мысли у тебя были в тот момент и как ты пытался не бояться и не волноваться. И сравни эти эмоции с тем отношением к этому событию сейчас. Сейчас не осталось ни капли от былого волнения или страха. После общения с девушкой у тебя будет такое же отношения к произошедшему. Используй этот способ, он очень классный.


4. «Это неслучайно» Этот способ даёт тебе состояние игры, при котором никакой страх тебе не будет помехой, потому что в состоянии игры нет страха и волнения. Есть только ты – игрок и игра вокруг тебя, в которой есть определённые правила, по которым можно играть. В этом состоянии ты знаешь, как выиграть и как победить и побеждаешь, потому что результат игры – это её процесс.
Твоя задача – представлять, что всё, что происходит вокруг тебя – не случайно и произошло с какой-то целью.
Например. Ты сидишь обедаешь в кафешке, а за соседний столик подсаживаются две симпатичные девушки. Это неслучайно.



5. «Кто ведётся?» Способ, благодаря которому ты сможешь всегда пребывать в хорошем настроении и энергетически подпитываться от девушек, с которыми общаешься.
Для начала, пойми и прими то, что в любом общественном месте есть девушка, которая в тебе заинтересована. Она может быть заинтересована либо в знакомстве с тобой, либо в общении или сексе. В любом месте есть такие девушки. Проблем многих молодых людей в том, что они просто не умеют правильно смотреть.
Твоя задача – находить в общественный местах девушек, которые на тебя ведутся и которые заинтересованы в тебе.

Подсказка от тренера Maxicoach Chillyred-а:
Если ты увидишь девушку, которая в тебе заинтересована – обязательно пообщайся с ней, и ты получишь огромное количество приятной энергии, которая улучшит твоё настроение и даст силы для следующего шага. Используй этот шанс с пользой для себя.


6. «Погоня за мечтой» Очень простой для использования способ обмануть свой страх, который ты можешь использовать всегда и везде. Просто подумай о своей мечте. Подумай очень детально, представляя все мелочи и детали. Ты мечтаешь об участии в регате по средиземному морю на собственной яхте? Представь, как ты стоишь на корме яхты, как тёплый свежий ветер обдувает твоё лицо и как иногда брызги от волн охлаждают твои ступни. Представляй всё максимально реалистично!
В этот момент твоё настроение повысится и страх отойдёт на второй план – ты просто не будешь его чувствовать. Начинай общение с девушкой, представляя свою мечту. Ты увидишь, каким интересным получится твоё общение.


7. «Шёлковая простыня» Самый эффективный способ борьбы со страхом, который потребует некоторое время для подготовки.
Твоя задачи – представить внутри своего тела от ступней до макушки шёлковую простыню. Подержи это ощущение внутри себя и через некоторое время (2-3 минуты) ты её почувствуешь.
Дело в том, что все твои страхи, эмоции и чувства отображаются в твоём теле в виде физических ощущений. Когда тебе плохо, ты чувствуешь как будто какой-то сгусток в груди, а когда ты нервничаешь, ты чувствуешь что-то в животе, т.е. каждая твоя эмоция отображается в твоём теле в виде разных физических ощущений.
Представь, что твои эмоции это узелки на твоей шёлковой простыне. Твоё страх это тоже узелок. Далее ты своим вниманием начинаешь разглаживать все узелки, которые тебе удалось почувствовать. Медленно и постепенно они исчезают с твоей простыни вместе с твоим страхом.
Сначала, будет требоваться от 3 до 5 минут чтобы убрать все узелки и свой страх. Далее, попрактиковавшись, через неделю ежедневной практики, ты сможешь избавляться от своего страха за 10 секунд.


Ответы на часто задаваемые вопросы.

• Если я плохо одет, и вдруг увидел классную девушку. Как мне быть?
Во-первых, таких ситуаций лучше не допускать и будет лучше для тебя самого, если ты всегда будешь следить за собой. Тогда не появится это чувство того, что ты ограничен в действиях из-за одежды или внешнего вида. Выгляди хорошо и всё будет в порядке.
Но всё-таки. Как быть, если ты выглядишь не очень хорошо?
Естественно, это лёгкий дискомфорт при знакомстве. И, естественно, девушка его почувствует, т.к. девушки лучше чувствуют, когда молодой человек волнуется и нервничает. Чтобы снизить свой страх, озвучь его вслух. Совсем необязательно говорить девушке, что ты волнуешься из-за своего внешнего вида, можешь сказать ей, что волнуешься из-за того, что припарковался на месте, где парковка запрещена и ты волнуешься из-за того, что твою ласточку могут эвакуировать.

Давай разберёмся подробнее, что происходит в тот момент, когда ты проговариваешь свой страх вслух.

1. Ты вентилируешь свои эмоции, отчего становишься к ним менее восприимчивым. Т.е. когда ты высказываешь их вслух, ты ими делишься с девушкой. В прямом и переносном смысле. Ты высказал о том, что волнуешься – волнения стало меньше.
2. Девушка чувствует, что ты волнуешься и не понимает из-за чего. После твоего объяснения, она сопоставляет твоё волнение и неправильно припаркованную машину - для неё всё становится ясно и причина твоего волнения тоже не оставляет больше никаких сомнений.

Если, всё-таки, ты комплексуешь из-за внешнего вида, постарайся сделать так, чтобы скрыть его недостатки, например, можно спокойно снять большой пуховик и взять его в руки.


• Как мне познакомиться с девушкой, если у меня мало времени? Например, я еду на работу или с работы.

Очень большое и ограничивающее убеждение многих молодых людей – это то, что на девушек нужно много времени. Это не совсем так.
По секрету тебе скажу, что 3 минут вполне достаточно чтобы очаровать девушку и заинтересовать её так, что она сама предложит обменяться контактами, а потом будет звонить и писать какие-нибудь глупые и смешные смс-ки.
Так сколько тебе надо времени, чтобы 3 минуты поговорить с девушкой? 

Проблема нехватки времени на девушек связана с двумя вещами:

1. Неготовность включить девушек в жизнь и страх неизвестности.
Т.е. ты пока не совсем готов или не хочешь наполнить свою жизнь красивыми девушками. Просто они не входят в твою зону комфорта. Это вполне нормальная ситуация и мы подробно разбираем её на нашем тренинге «Установка Основ».
Страх неизвестности- ты не знаешь, что будет, если в твоей жизни вдруг появятся много красивых девушек. Именно эта неизвестность тебя немного пугает.

2. Привычка «выделять время» на девушек.
Зачастую, многие молодые люди специально выходят знакомиться в город, выделяя для этого 1-2 часа в своём графике. Именно этот «выход» в город и создаёт привязанность к специальным действиям для начала общения с девушками. Т.е. чтобы начать знакомиться и общаться, тебе нужно выйти в город, чтобы выйти в город, тебе нужен 1 час свободного времени. Если этого часа нет – девушек в жизни тоже нет. Звучит смешно, не так ли?

Давайте усвоим раз и навсегда – для знакомства и общения с девушками не нужно выделять время! Например, ты сидишь в кафешке, а за соседним столиком сидят 2 девушки.
Пока ты ждёшь свой заказ, ты чуть наклоняешься к ним и говоришь:


«Приятного аппетита»
Они тебе в ответ – «спасибо».
Ты: «Вы не знаете, здесь делают свежие суши? Просто понимаете, я заказал себе суши с угрём, и боюсь, что они могут быть несвежими. А угорь – такая птица… долго не лежит » (про птицу – шутка. Прим. Автора )

Всё, разговор завязался. Пока тебе несут заказ, ты уже общаешься. Что, много времени нужно? Нет! Это разве сложно?! Тоже нет.
В общем, когда ты в общественных местах – тебе не нужно много времени, чтобы пообщаться с девушкой.

• Как познакомиться если она с подругой?
Просто. Даже проще, чем если бы она была одна.

Вот история от тренера Maxicoach Teman–а:
«Около двух лет назад, я с другом был в одном статусном московском клубе. Всё было очень здорово – музыка поднимала настроение, а девушки вокруг меня делали его превосходным. В один момент, я заметил, как в клубе появились две очень красивые девушки, разделись в гардеробе и направились к бару. Я решил, что не стоит давать им время освоиться в клубе  Как только они заказали, я поинтересовался тем, что они пьют. Свой выбор они остановили на каких-то экзотических коктейлях, которые готовил только один бармен только в этом клубе. Мы разговорились и я уже остановил свой выбор на одной из них. Но фишка была в том, что общался я одновременно с двумя и велись на меня тоже обе девушки сразу. Таким образом, между ними возникла конкуренция за меня. Потом я начал уделять больше внимания той девушке, которая мне понравилась больше».

В вышеописанном случае очень хорошо понятно, что нужно делать, если ты нравишься обеим девушкам, а именно:

1. Начинай общение с двумя сразу
2. Общайся с обеими, уделяй внимание обеим девушкам поровну.
3. Сближайся с той, которая тебе нравится.

Что делать, если одной девушке ты нравишься, а второй нет? Эту ситуацию мы подробно разбираем на тренинге «Установка Основ»

• Как познакомиться, если я с друзьями?
Ты ведь мужчина, и тебе модно и нужно знакомиться и общаться с девушками. Поэтому, отошёл от компании друзей, познакомился, пообщался и вернулся. Ничего сложного 

Если ты уверен в друзьях и знаешь, что они не испортят тебе общения с девушками, не будут тебя подкалывать и ставить в неудобное положение, смело предлагай девушкам присоединиться к вашей компании.


• Я не умею красиво разговаривать и чесать языком. Как быть?
На этот случай, как и для многих других у нас тоже есть комфортное для тебя готовое решение:
Говори с ней о том, что тебе интересно и чем ты увлечён, но имей в виду то, что девушки любят слушать интересные, а не занудные вещи.

Например, ты увлекаешься автомобилями. Расскажи ей о последнем Lexus LS 600 или другом чуде автомобилестроения. Расскажи о том, сколько стоят эти машины и зачем они нужны. Какие необычные функции там есть и до чего дошло автомобилестроение. Расскажи ей о том, что когда-нибудь ты тоже будешь ездить на подобном авто на заднем сидении 
У нас есть очень много примеров подобных историй. Просто подумай, что в тебе вызывает эмоции и говори об этом.




И помни, что:
Либо ты играешь, либо тебя играют.
Удачи!

По материалам проекта maxicoach.ru
  Форум: Around Mazda-Offtop · Просмотр сообщения: #262205 · Ответов: 61 · Просмотров: 10,609


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Тема перемещена
 


RSS Текстовая версия Сейчас: 31st May 2025 - 10:15