Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )




armmazda
Отправлено: Nov 9 2014, 02:04





Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 07.11.2014
Из: Kiev
Пользователь №: 55,792


Цитата(AutoPilot @ Nov 7 2014, 16:48 ) *
]]>http://www.alarmtrade.ru/catalog/tables/]]> - вместо тысячи слов.

P.S. Без GSM сигналку счас бы вообще не брал.


Почему? Только из-за возможности контролировать сигу за пределами доступа брелком или есть другие полезности?
  Форум: Mazda Cars-Mazda CX 5 · Просмотр сообщения: #1569612 · Ответов: 242 · Просмотров: 181,255

armmazda
Отправлено: Nov 9 2014, 01:04





Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 07.11.2014
Из: Kiev
Пользователь №: 55,792


Первый авто, так что извините, если вопросы глупые или заезженные.
На новый авто нужно установить пандору, доводчики, замок капота, парктроники и т.п. допы. ОД (Види Моторз), как положено, ломит несусветные цены. Бог с ними, НО очень много читал отзывов, что делают они этот раком, из-за потока.
Стоит ли идти к проверенному (пока по отзывам) СТО, но терять как минимум (как сказал ОД) гарантию на электро-систему автомобиля, а там хз что они еще придумают?
Причем замок капота они еще никогда не устанавливали, говорят ты принеси, мы по инструкции установим mega_shok.gif Не хочеться быть испытательным полигоном.

Интересуют отзывы людей, который устанавливали допы на стороне в гарантийное авто. Были ли бодания с ОД после этого и чем они закончились.
Знаю, что ОД, если бодаться с ним, должен доказать (экспертиза), что сбой другой части авто был из-за установленного допа и т.п. Но как оно в нашей украинской реальности бывает?
  Форум: Around Mazda-Дилеры/СТО · Просмотр сообщения: #1569608 · Ответов: 0 · Просмотров: 1,392


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Тема перемещена
 


RSS Текстовая версия Сейчас: 30th June 2025 - 22:17