![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() СУТИНЕР Группа: MAZDAвод Сообщений: 5,578 Регистрация: 26.06.2007 Из: киев Спасибо сказали: 135 раз(а) Авто: ghoustRider ![]() |
друганы, товарищи, знакомые, красивые знающие девушки и все остальные!!
собсно созрел я для какого нить следующего фотега, теперь стою перед прилавком в раздумии. а дилемма вот в чем. оооочень долго сижу на кэноне, люблю эту систему за ряд ее особенностей, так же знаком и с ее недостатками понятное дело насобирал уже стеклышки. но в принципе готов и никон попробовать. вопрос только стоит в том есть ли смысл??? есть у кого нить объективные доводы того что никон лучше кэнона? зы бюджет предположим ммм.... червончег родных денег. зы. я серьезно, не ради потрещать Сообщение отредактировал karkass - Apr 6 2011, 09:40 -------------------- а вы? от распродажи к скупке, от любимой к суке, от вдохновения к скуке... пасуете перед силой мыльных пузырей ;)
пишу заявления в Европейский суд по правам человека. качество гарантирую мазда3 седан 2008. куплю левую омывайку фары+крышечку ПЕРЕДНИЙ ЛЕВЫЙ ПОДКРЫЛОК!!!!!!!! узкий спойлер, который закрывает проем между передним бампером и защитой двигателя. продам левую омывайку фары (2005го) левую переднюю фару ксенон в сборе. (2005го). |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18th July 2025 - 21:45 |