Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> На проспекте Науки «бешенная» бетономешалка устроила кровавое ДТП. ФОТО 18+, Я был в шоке
Кантарный
сообщение Aug 8 2011, 10:11
Сообщение #21





Группа: Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 11.02.2011
Из: Донецк

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: VW Golf-6 TDI, Mazda-3 1.6 АТ
Имя: Женя



Да мы с тобой, по сути, об одном и том же говорим!
Колбасит только, что "глупость человеческая" у нас "обычная" - и с Камазами перегруженными, и с обгонами, и с тормозами неработающими!
И, действительно, тогда все с 99%-ой вероятностью заканчивается бедой - к сожалению, зачастую, не только для "глупцов", "халтурщиков" и пр. моральных уродов!
Go to the top of the page
Вставить ник Кантарный в ответ
+Quote Post
Fr@
сообщение Aug 8 2011, 10:14
Сообщение #22


позитив...)))


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,659
Регистрация: 23.06.2008
Из: Мышеловка

Спасибо сказали: 137 раз(а)
Авто: Mazda 3
Имя: Ромка



Цитата(Pacha @ Aug 8 2011, 00:20 ) *
больше радует пролитый бетон из бетономешалок! я считаю что только за это надо техосмотр отбирать, а лучше права забирать, чтобы водилы боялись на такие машины садиться, а за тормоза - тюрьма!!!

на счет бетона на дороге согласен +100500, тормоза тюрма, здесь надо шире понятие почему, а то сразу тюрьма ...

Цитата(OREKH @ Aug 8 2011, 03:20 ) *
Это место,такое,даже с новой дорогой там будут аварии продолжаться.
...........

речь идет о новой прямой дороге без поворотов через пром. зону и тд. местные в курсе ...


--------------------
Выяснилось, что на самом деле Вин Дизель – это украинец, а его настоящее имя – Василь Соляра…
205/55/R16
Девочки!!! Это размер колес, а не то что вы подумали сразу..))
]]> Мебель и двери от Ромки Fr@, на заказ и готовые..))]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Fr@ в ответ
+Quote Post
OREKH
сообщение Aug 8 2011, 14:01
Сообщение #23





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 400
Регистрация: 23.03.2009
Из: Николаев

Спасибо сказали: 27 раз(а)
Авто: MAZDA 6 ; Nissan Navara2.5t.d.
Имя: Valeriy



Цитата(Sergu44o @ Aug 8 2011, 08:02 ) *
OREKH, машины покрестите и иконами обклейте. снаружи.

Машины,не крестят,их можно освятить. Моя тача освещеная !


--------------------
]]>]]>

_______________
  • ]]>My"Drive"]]>

    _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
    В пробках,соседний ряд всегда едет быстре того,в котором едешь ты!
    То, что вы обо мне думаете, - это не моя, а ваша проблема! Потому что я паркуюсь-как Мудак!
Go to the top of the page
Вставить ник OREKH в ответ
+Quote Post
TEREN
сообщение Aug 8 2011, 14:13
Сообщение #24


Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец.


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,552
Регистрация: 12.01.2008
Из: Беверли Хиллс

Спасибо сказали: 603 раз(а)
Авто: Boeing 777
Имя: ЗК №: 2,262



Цитата(Sergu44o @ Aug 8 2011, 08:02 ) *
OREKH, машины покрестите и иконами обклейте. снаружи.

Ты бы купил себе или детям квартиру, зная что в ней кто-то повесился?

По сабжу. Я как раз ехал туда. Наверное первый раз за 5 лет мне нужно было проехаться той дорогой. Менты дорогу закрыли перед самым носом....


--------------------
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но
гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь

Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро.

«Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы.
Go to the top of the page
Вставить ник TEREN в ответ
+Quote Post
ВАХА
сообщение Aug 8 2011, 14:21
Сообщение #25





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 729
Регистрация: 22.06.2009
Из: Макеевка-на-Днепре

Спасибо сказали: 51 раз(а)
Авто: Mazda была
Имя: Валерий



Цитата(OREKH @ Aug 8 2011, 03:20 ) *
У нас в макеевке есть место два зигзага подряд,дорога хорошая и широкая Водители называют ее "Тещин язык." но 2-3 авараии в месяц и литальные стабильно. Уже и знаки 40 вешали,без результатно.
Один историк нашел инфо что на етом месте очень давно было огромное кладбище, и при постройки дороге его просто сравняли,по сути ездием по магилам. И очень плохая аура,что то такое точно не помню. Это и приводит к гибели людей,буквально на ровном месте. То авто перестает управляться,то руки не слушаються.

Никакой мистики там нет!Там таже история с прохождением таких поворотов,как и везде:чертило едет в левом раду,поворот уходит вправо,чертило режет траекторию по правой полосе,потом поворот уходит влево и тот же чертило уже режет траекторию в левую полосу,ПРИ ВСЕХ ЭТИХ МАНЁВРАХ В ЗЕРКАЛА НИ НИ!И ему пох,что в соседних полосах могут двигаться ещё участники движения!Вот и вся "мистика"!По Макеевке после Донецка ваще без нервов не проедешь.

Цитата(Sergu44o @ Aug 8 2011, 11:01 ) *
Кантарный, есть "умение" и "везение".
есть "умеешь", но "не повезло". как в случае с Камри. если тебе неожиданно падает с крыши на голову кирпич, то будь ты хоть трижды Чаком Норрисом, ты умрёшь.
а есть "не умеешь", тогда "не везёт" гораздо чаще.
а еще есть "утримання техніки в неналежному стані", когда тормоза нифига не держат.
а ещеее есть обычная человеческая глупость, когда на Камаз, предназначенный для перевозки 9-ти тонн (к примеру), грузят 12 тонн. ну или вылазят на обгон на неедущей машине, и обгоняют по 5 минут по встречке.

вот когда накладываются эти обстоятельства, и происходит то, что происходит.

водила-ламер, не знающий, как тормозить на затяжном спуске, на машине с неисправными тормозами везёт груз с перевесом. 99%, что это закончится плохо. и никакое кладбище, черти, иконы не спасут.

+Мульон!


--------------------
С уважением.

050 518 16 67-коврики и не только...
Go to the top of the page
Вставить ник ВАХА в ответ
+Quote Post
bezol
сообщение Aug 8 2011, 16:29
Сообщение #26





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 10,639
Регистрация: 24.01.2009
Из: Киев ( теремки 1) Zabolotnogo st.

Спасибо сказали: 719 раз(а)
Авто: Mazda 3 Sedan МТ 1.6 " Матреха"
Имя: Олег



Цитата(OREKH @ Aug 8 2011, 15:01 ) *
Машины,не крестят,их можно освятить. Моя тача освещеная !

Шайтан арбу освящать нельзя!!! В начале девяностых босяки свои машины к попам святить тягали, нормальное бабло заносили, вот те и разбаловались, а шо дополнительный доход! Нормальный (вменяемый) священнослужитель никогда этого делать не станет! Освящаеться сия колесница))))))))))))


--------------------
Контактный телефон: +380674441933.
Go to the top of the page
Вставить ник bezol в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Aug 8 2011, 21:42
Сообщение #27





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(TEREN @ Aug 8 2011, 15:13 ) *
Ты бы купил себе или детям квартиру, зная что в ней кто-то повесился?


да, если он там не висит на момент покупки.
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
VasKo
сообщение Aug 9 2011, 15:23
Сообщение #28


...


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 9,233
Регистрация: 11.02.2008

Спасибо сказали: 469 раз(а)
Авто: ...
Имя: ...



Цитата(Sergu44o @ Aug 8 2011, 22:42 ) *
да, если он там не висит на момент покупки.

D.gif D.gif D.gif


--------------------
...
Go to the top of the page
Вставить ник VasKo в ответ
+Quote Post
talimon
сообщение Aug 9 2011, 16:13
Сообщение #29





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 5,724
Регистрация: 26.10.2010

Спасибо сказали: 146 раз(а)
Авто: Таврия



В месте этого поворота было кладбище. Дорога на костях.
Go to the top of the page
Вставить ник talimon в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Aug 9 2011, 16:16
Сообщение #30





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



talimon, Толя, люди на земле сколько лет живут? тысяч 500? ты думаешь, что где-то на суше есть место, на котором нету человеческих костей? и что было бы с сушей, если бы на месте старых кладбищ за всё время не появлялось что-то новое?
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
talimon
сообщение Aug 9 2011, 16:30
Сообщение #31





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 5,724
Регистрация: 26.10.2010

Спасибо сказали: 146 раз(а)
Авто: Таврия



Цитата(Sergu44o @ Aug 9 2011, 17:16 ) *
talimon, Толя, люди на земле сколько лет живут? тысяч 500? ты думаешь, что где-то на суше есть место, на котором нету человеческих костей? и что было бы с сушей, если бы на месте старых кладбищ за всё время не появлялось что-то новое?
Не отрицаю. Но и покойнички разные бывают, и смерти разные. У моей бабушки в Туле был дом, строили его ещё до 2-й мировой, так там до революции 1917-го было большое кладбище, есно что с приходом комуняк кладбище решили снести и построили поселок для рабочего класса, но это я отклонился... Суть такова, на всей улице нет ни одной семьи где бы не произошло очень загадочное горе из серии "пункт назначения"... Мы этот дом продали в 1994-м году, мужик через пол года с ума сошел, семья его дом продала, и что думаете? Год спустя женщина в нём повесилась... Я ещё помню когда маленьким был, там постоянно что-то не ладно было... И у соседей тоже... В общем тема негативной энергии не раскрыта... Мало-ли кто там похоронен и как умер...
Go to the top of the page
Вставить ник talimon в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Aug 9 2011, 16:32
Сообщение #32





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



talimon, хз. только я больше верю в обычную человеческую глупость.
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 19th June 2025 - 16:30