![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
В данном разделе ведется обсуждение страхования и кредитования автомобилей, а также работы банков и страховых компаний в сфере авторынка.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 4,567 Регистрация: 14.01.2009 Из: симферополь Спасибо сказали: 278 раз(а) Авто: черная эмпээска) Имя: Виталик ![]() |
В кратце так, дело подписано, бампер покрасили по гарантийному письму от страховой. Но теперь сто просит меня как то ускорить выплату, та и я в этом заинтересован, так как мне надо расчитаться с Огрызком за накладки которые вот вот приедут.
Зашел к в их офис в Симферополею говорят "звоните на гарячую линию, мы не можем вам помочь" Звоню, говорят "ждите, срок выплаты от 15 до 90 дней со дня подписания дела" Вопрос, как модно ускорить этот процесс, может у кого знакомые есть.... ? -------------------- |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2025 - 19:58 |