![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Обсуждение как визуальных красот, так и технических характеристик шин и дисков, не зависящих от марки машины.
Название темы должно содержать предмет обсуждения (шины или диски), а также модель авто, к которому будет применено то или иное улучшение.
Подойдут ли такие шины на Mazda3?, либо Кованые диски: ваши мнения
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум ]]>Mazda Buy/Sale]]> !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 70 Регистрация: 30.05.2010 Из: Киев Спасибо сказали: 6 раз(а) Авто: Mazda 6 2.0 AT Имя: Александр ![]() |
интересует вопрос установки 17 дисков от 3 мопса на м6. Посидел в нете, но так и не нашел фоток аналогичной ситуации. На трешке смотрятся безусловно красиво, но как на шестерке? Может кто видел, подскажите. Есть ли там нюансы по вылету?
![]() еще оч.нравятся ]]>http://www.tomason.de/tn1_gallery_ru.php?catid=10]]>, но первый вариант более реален ![]() Сообщение отредактировал Mazdaj - Aug 23 2012, 14:49 |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 13th July 2025 - 18:24 |