![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Xedos 6: как заменить воздушный фильтр?
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 2 Регистрация: 17.08.2012 Из: Борисов Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda Xedos 9 Имя: Антон ![]() |
Всем добрый вечер! Проблема в следующем: машинка на холодную тянет хорошо, но все ж не так как раньше, а как только прогреется до рабочей температуры, всё, начинает плохо разгоняться, на холостых держит слишком маленькие обороты, при старте со светофора при резком нажатии на педаль газа не едет практически вообще(зато под капотом слышно характерное "попукивание"), но когда очень плавно нажимаю на педальку начинает более-менее плавно разгоняться! Собственно, в чем может быть причина?
Mazda Xedos 9, акпп, 2.5 24V, 1994 г. |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6th August 2025 - 08:57 |