![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум ]]>Mazda Buy/Sale]]> !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 194 Регистрация: 29.01.2012 Из: Киев Спасибо сказали: 9 раз(а) Авто: Citroen Xsara 2 Имя: Федор ![]() |
Всем привет, прочитал много тем по этому поводу, но все были на инжекторых системах, а у меня карбюраторная. Под магнитолой есть мозги, есть проводка и все подключено, под капотом есть диагностический шлейф, должно ли это быть на карбюраторных 323 BG?
Итак, на коробке есть датчик нейтрали тот что возле шруса внетреннего, провода на нем откусаны (как у многих...) и где-то должна быть вот такая фишка на него: ![]() ![]() Теперь вопрос ибо я в тупике... за что отвечает датчик нейтрали на карбюраторных двигателях? или он служит как заглушка... На инжекторых мозги там уже понимаю что ты на нейтрали, стабилизируют или добравляют обороты, но как это происходит на карбюраторе?? На выходных перебирали коробку, заметил этот датчик, стоит его менять в моем случае? Сообщение отредактировал fed_nikolaevich - Sep 30 2013, 08:22 -------------------- Немного контраста для вдохновения
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 14th August 2025 - 00:06 |