Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела купли автомобилей

Все темы должны содержать в себе название автомобиля!
Формат запросов по покупке - вольный, но как можно более полное описание желаемой комплектации только приветствуется.
Флуд вырезается без китайских предупреждений.

Для коммерческих объявлений предназначен раздел ]]>Реклама]]>

Сообщения, оставленные в данном разделе, в общее кол-во сообщений пользователя не считаются.

> Mazda 626 GF
Nekit
сообщение Jan 22 2014, 14:11
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 27.01.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: ищу 626 GF
Имя: Никита



Всем привет. Есть желание приобрести 626ую. Предисторию рассписывать не буду, лучше напишу чего хочется.
Самое главное - коробка только Автомат (ручку не предлагать). По типу кузова - в приоритете хотелось бы универсал или хэтчбек, но и от седана не откажусь. Двигатель - 2 литра (2.5 не хочу). Год выпуска и пробег... здесь все двояко, т.к. это б/у и свято верить в 150 тысяч пробега на авто, которому больше 10 лет почти нереально. Однако, покупать варианты с пробегом больше 250 тысяч тоже особого желания нет. Так что обозначим это на цифрах: 2001-2003 год выпуска с пробегом в +-200 тысяч.
По фаршу - кондер-климат без разницы (главное, что бы работало). Остальное - мелочи жизни.
Еще один важный аспект - кузов. Вареные экземпляры не интересуют, ровно, как и бывшие в серьезных ДТП. К подкрасам отношусь нормально, при условии, что все сделано по уму, а не баллончиком в гараже.
Ну и, само-собой, цена. Учитывая сегодняшнюю ситуацию на рынке, за дествительно хорошо сохранившийся экземпляр готов дать в районе +-8 тысяч.
Жду предложений (особенно с фото), как сюда, так и в личку.

Никита
Go to the top of the page
Вставить ник Nekit в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 26th July 2025 - 00:05