![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 180 Регистрация: 20.09.2013 Из: Одесса Спасибо сказали: 1 раз(а) Авто: Мазда 3 ![]() |
Ребят, подскажите, читал на разных форумах, да и тут тоже — в среднем 10 литров по городу матрешки кушают на АКПП, на трассе — еще меньше.
У меня же на трассе 10.5 минимум было, по городу — ну максимум (самое экономное в смысле) 11.3 (вот сегодня, по пустому городу, с поселка до центра без тапки в пол ессесно). Обычно 11.5 плюс минус показывает БК. И ладно, типа зима была (хоть и Одесская), я еще кондишн включал (с ним воздух приятнее чем просто если печку врубать), но сейчас уже потеплело, кондишн не включаю, и расход снизился на 200 грамм всего. Т.е. в основном, это 11.5 Машинку БУ, после покупки масло поменял сразу (маздовская декселия, проехал 7000 без доливов, масло не жрет), свечи + фильтр воздушный — все поменял. Что делать, куда смотреть? |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6th May 2025 - 15:40 |