![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() ![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 1 Регистрация: 10.04.2014 Из: Одесса Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 6 mps ![]() |
Поменяли блок управление двигателем, теперь на табле моргает лампочка имобилайзера. Не подскажите в какой михросхеме прописан иммобилайзер?
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 67 Регистрация: 19.04.2012 Из: Черкассы Спасибо сказали: 8 раз(а) Авто: Mazda 6 ![]() |
Поменяли блок управление двигателем, теперь на табле моргает лампочка имобилайзера. Не подскажите в какой михросхеме прописан иммобилайзер? Она вроде бы и должна моргать.
Прикрепленные файлы
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 938 Регистрация: 07.10.2009 Из: Симферополь Спасибо сказали: 66 раз(а) Авто: mazda 6 ![]() |
лампочка моргает когда двигатель заглушен или когда работает? На заглушенном двигателе лампа и должна моргать, а на заведенном нет
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20th June 2025 - 16:04 |