![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум ]]>Mazda Buy/Sale]]> !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 177 Регистрация: 31.08.2011 Из: Раздельная Спасибо сказали: 3 раз(а) Авто: Mazda 323f (BA) Имя: Сергей ![]() |
Привет всем! Такая вот ситуация: после замены колец и колпачков на z5, залил масло "ликви моли" 10w40 с молибденом. Накатал тыщ 5 и по совету корешей, которые ТАЗы дорабатывают и льют туда кастрол 10w60, себе залил такое же. Сегодня по смотрел на уровень, а на щупе ниже середины. За 5тыщ на ликви моли как залил максимум, так и слил, ну может грамм 100 взяла, а на кастроле за такой же пробег почти уровень. Вот хочу опять на ликви моли перейти. НУЖНО ЛИ ПРОМЫВАТЬ ДВИГАТЕЛЬ ПОСЛЕ 10w60??? Или сливать это и заливать 10w40.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 29th July 2025 - 22:57 |