![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() маздапипл ) Группа: MAZDAвод Сообщений: 19,514 Регистрация: 21.06.2007 Из: Киев Спасибо сказали: 683 раз(а) Авто: Тига 4мот тси ) Имя: Александр ![]() |
как аналог темы про бензин и учитывая, что на форуме все больше дизельных авто (не мазда в первую очередь) хотелось бы поделиться точками качественных/некачественных заправок хотя бы по Киеву для начала
лично заметил, что пытаясь сэкономить и заливая дизель по 14,69 на заправках типа ANP, в результате нихрена не экономил, т.к. расход при этом был выше на 0,5-1 л на 100 км посчитав, что 30 коп. на 58 л меньше чем 3-6 литров экономии на мой бак, стал заливаться на 14,99 (WOG) и 15,19 (евро, КЛО) при этом вроде бы (не знаю, может кажется субъективно) двигатель тише работает и подхват немного лучше (не считая экономии) кто что скажет? ) -------------------- Путин - гандон!
помогаю не всем... дорого ) |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2nd August 2025 - 19:20 |