Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела продажи автомобилей

Все темы должны содержать в себе название автомобиля!
Объявление о продаже должно содержать в себе необходимый минимум информации (во избежание ненужных вопросов), а именно: полное название автомобиля, описание комплектации, пробег/состояние, цена.
Публикация номера кузова, контактов продавца и фотографий ускоряет процесс продажи.
Флуд вырезается без китайских предупреждений.

Запрещается комментировать условия продажи автора темы. Например: "а чо так дорого, дёшево..", "оффтоп - классная какая,..", "да я такое же продал в два раза дешевле..", и пр.

Для коммерческих объявлений предназначен раздел ]]>Реклама]]>

Запрещено продавать краденые/угнанные автомобили!

> Продам Mazda 626GE, За символическую цену)
VIN_VIP
сообщение Jun 11 2014, 08:00
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 91
Регистрация: 05.11.2012
Из: Винница

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda 6



Продам в хорошие руки свою машину. Машинка 2 литровая, 1992 г.в. пробег 320 тис. Очень хорошее состояние. Двигатель не дымит, масла не ест, ходовая не гремит, кузов в норме. Очень много чего делалось по машине, все вовремя.Новый аккумулятор. Днище и подкрылки обработаны, антифриз заменен (-38).Печка – Африка. По ходовой заменены стойки перед и зад, шаровые, рулевые тяги, рулевые наконечники, стойки стабилизатора, втулки стабилизатора, подшипники ступицы, левая граната и правый привод в сборе с подвесным. Также были заменены троса ручника и тормозные колодки, тормозные диски проточены, суппорта перебраны и смазаны. По двигателю 12000 км назад поменян ремень ГРМ, ролики, пружина, сальники коленвала и распредвалов, также были перед зимой заменены свечи (оригинал). Запчасти на машину ставились либо оригинальные, либо качественные заменители. Много старых запчастей отдам с машиной.Перед зимой менялось масло, все фильтра. Салон после химчистки, аккуратный и чистый. По электрике все работает. В машину реально было очень много вложено и финансов, и времени. Салон практически в идеале, менялась каждая затертая или треснувшая деталь. Зимняя резина почти новая. В подарок летняя резина.По звуку в машине MP3 магнитола с управлением на руле, 6 колонок, 4 пищалки и сабвуфер. Машина никогда не подводила, ни на коротких ни на дальних дистанциях. Я хозяин по техпаспорту, могу снять с учета, могу дать доверенность. Кто купит не пожалеет.

Цена 5300 у.е. возможен торг

]]>Ссылка объявления на auto.ria]]>

Сообщение отредактировал VIN_VIP - Jun 11 2014, 19:55
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMAG0712.jpg ( 1.06 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 36
 
Go to the top of the page
Вставить ник VIN_VIP в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 2nd August 2025 - 21:39