Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

В этом разделе идет публичное обсуждение активности клуба в масштабах Украины - общеклубные вопросы, клубные акции, дальнейшее развитие клуба и т.п..Флуд и оффтоп нежелательны.

За создание тем НЕСООТВЕТСВУЮЩИХ тематике раздела сразу +20% предупреждений!

1005 страниц V  « < 616 617 618 619 620 > »   
Reply to this topicStart new topic
> КЛУБНЫЙ МАЙДАН
avtoprofi
сообщение Sep 1 2014, 14:30
Сообщение #12341


MPSовод


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,046
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 733 раз(а)
Авто: была Mazda 3 2.0, 3 MPS, 6 MPS, RX-8 HP



]]>ДНР и ЛНР призвали Киев признать их особый статус]]>
Go to the top of the page
Вставить ник avtoprofi в ответ
+Quote Post
Нержавейкин
сообщение Sep 1 2014, 14:49
Сообщение #12342





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,726
Регистрация: 26.04.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 326 раз(а)
Авто: Бразильский Кед



Цитата(avtoprofi @ Sep 1 2014, 15:30 ) *


- статус прокаженных территорий.

Вот они, настоящие боевые .идарасы. Все как в анекдоте.
]]>https://www.youtube.com/watch?v=bcE-OF3ohB0]]>

Митка, Динар, ваши друзья?


--------------------
...а теперь представьте себе масштаб народных гуляний в Украине, когда путло наконец скинут с трона...

Тушите свет, попёрло быдло кверху
Как будто дрожжи кинули в дерьмо
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чмо...

(С) Сергей Трофимов
Go to the top of the page
Вставить ник Нержавейкин в ответ
+Quote Post
TEREN
сообщение Sep 1 2014, 14:58
Сообщение #12343


Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец.


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,552
Регистрация: 12.01.2008
Из: Беверли Хиллс

Спасибо сказали: 603 раз(а)
Авто: Boeing 777
Имя: ЗК №: 2,262



Цитата(avtoprofi @ Sep 1 2014, 15:30 ) *

1. Кремлевские идиоты не понимают что пишут эти требования самим себе. Теперь думаю, то же самое им смело могут выдвинуть многие териториальные центры самой же РФ. Особенно если заручится поддержкой ЕС например... И какая у них будет на это реакция?
2, А может и в прям согласиться? Пока коричневая чума не разъела другие территории страны. А несколько районов лугандонии это не критично. Оставить им зону свободной торговли с ТС. Налоги в казну Украины. И обеспечение продовольствием, енергией водой и всем другим исключительно за наличный расчет. В том числе и всю логистику. И жесткие условия подписанные Хуйлом (хотя его подпись...) никаких сепаратных трений, никаких отделений и т.п...
Посмотрим как долго они протянут...


--------------------
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но
гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь

Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро.

«Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы.
Go to the top of the page
Вставить ник TEREN в ответ
+Quote Post
Нержавейкин
сообщение Sep 1 2014, 15:10
Сообщение #12344





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,726
Регистрация: 26.04.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 326 раз(а)
Авто: Бразильский Кед



Цитата(Morrigan @ Sep 1 2014, 13:43 ) *
Это все верно в первом приближении. Управление войсками - целая наука. Это не просто - ты налево, ты направо, я прямо - побежали. Это уровень командира отделения. Управление войсками - это грамотное планирование, это работа штабов, это эшелонирование, это резервы, это работа тыла, это куча всего. Не может даже самый лучший солдат управлять дивизией, времена Чапаева прошли.

В 41-м году тоже было много генералов и маршалов, которые шапками хотели немцев закидать, а сами тикали так, шо аж пятки сверкали. А выстоял солдат. Вот и щас стоят солдаты. А умные, образованные люди есть. Не может ГШ состоять из одних крыс.


Семенченко - в Министры Обороны! clapping.gif

В фейсбуках пищут

Цитата
По-моему завтра таки попытаются устроить заварушку в Киеве под трагедию в Иловайске.

Ненавижу инфантилизм. Ненавижу сознательный отказ думать головой. Ненавижу назначение козлов отпущения заранее.

Но смотрю, как технично раскручивается маховик.

- Дезертировало подразделение? Виноваты генералы. На Киев!
- В результате дезертирства окружили другие подразделения. Виноваты генералы. На Киев!
- Не бросают подкрепления (потому что ему по определению идти в засаду)? У, предатели! На Киев!
- Бросили подкрепление и оно попало в засаду? Измена! На Киев!
- Не могут совершить чудо и вывести войска из окружения (при том, что резервов уже попросту и тупо нет). Выродки! На Киев!

Все это хорошо подогревается "общественными авторитетами" без лиц и фамилий, все это хорошо раскручивается. Ведь это так удобно - когда можно не думать, не смотреть на карту, не читать законов, не интересоваться, сколько у нас вообще тех войск в зоне АТО и куда они могут пойти, а куда не могут. Это лишнее. Опять-таки, мозг напрягать. Проще назначить предателя. Это будет абстрактный командир. Фамилию? Неинтересны нам фамилии. Всех гнать. И всех расстрелять. Вот тогда победим.

И да, вынесу из комментов - если вдруг кому кажется, что я защищаю генералов. У нас куча поводов ругать ГШ и руководство АТО и ряд поводов обвинять отдельных в предательстве. У нас регулярные сливы данных о перемещениях войск (правда, тут СБУ работает). У нас тупо не налажены взаимодействия родов войск. У нас мобилизация идет через задницу, а снабжение заблудилось в кишечнике. У нас много тактических ошибок и, самое страшное - у нас скорость реакции замедлена на пару дней в тактическом плане и до месяца в стратегическом. Но при этом белки-истерички ругают абстрактный генералитет за перемещения войск - включая те, которых сами же требовали буквально еще вчера, и за вынужденные решения. И требуют от него регулярного совершения чудес, даже не озаботившись глянуть на карту и прикинуть, насколько это вообще возможно.

И последнее. Сейчас Владимир Владимирович готовит план С - введение в Украину "миротворцев". Повторение абхазского сценария (раннего, начала 90-х). Скорее всего, под мандатом ОДКБ (филькина грамота, конечно, но в Грузии же "мандат СНГ" сработал). Потому что уже скрывать наличие российских войск в Украине перестает получаться - его пришла пора объяснять.

Что следует сделать, чтобы это стало проще? Безусловно, устроить хаос в столице страны. Дискредитировать руководство и направить на него весь гнев за все поражения. Желательно -начать гражданский конфликт, реальный, не инспирированный. Опять-таки, привет, Грузия. Все это уже было - отрепетировано и отработано. Но чтобы оглянуться назад - опять-таки, надо задействовать голову.

Если вы хотите быть бездумными пешками - ваш выбор, ребята. Мне на секундочку показалось, что на Майдане право думать головой победило право ей не думать. Если я ошибался - ну, возможно, тогда этой стране так и надо.


--------------------
...а теперь представьте себе масштаб народных гуляний в Украине, когда путло наконец скинут с трона...

Тушите свет, попёрло быдло кверху
Как будто дрожжи кинули в дерьмо
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чмо...

(С) Сергей Трофимов


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Нержавейкин в ответ
+Quote Post
Лунный Огрызок
сообщение Sep 1 2014, 15:13
Сообщение #12345


Dealer of happineSSS... Dont worry, be happy


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 10,616
Регистрация: 28.05.2009
Из: Одеси

Спасибо сказали: 677 раз(а)
Авто: красивого синего цвета
Имя: Дмитро



TEREN, в таком случае и в Евросоюз мы не попадем и в НАТО тем более


--------------------
050-987-9шість-9три
@SecretPartsUa Telegram

ДМИТРО


оригінальні Оливи та Аксесуари


Go to the top of the page
Вставить ник Лунный Огрызок в ответ
+Quote Post
swan
сообщение Sep 1 2014, 15:21
Сообщение #12346





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



Цитата(Лунный Огрызок @ Sep 1 2014, 16:13 ) *
TEREN, в таком случае и в Евросоюз мы не попадем и в НАТО тем более

Украина может поднять вопрос о сотрудничестве с НАТО только после проведения парламентских выборов и в случае, если новый состав парламента одобрит законопроект об отмене внеблокового статуса страны. Об этом заявил сегодня генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен.


]]>http://nr2.com.ua/News/Ukraine_and_Europe/...NATO-78976.html]]>

Цитата(TEREN @ Sep 1 2014, 14:04 ) *
Луганский аеродром сдали... Боюсь, не появится ли теперь у ополчленцев несколько военных эскадрилий? Предусмотрительно брошеных нашими войсками...


Теперь можно смело доутюжить оставшиеся строения и расхерачить взлётки (если их там больше одной) . Думаю , шо артиллерии эта задача по плечам .


--------------------
" Иногда думаю, чем же всё-таки т.н. россияне отличаются от разумных существ, - вот он, ответ. Для т.н. россиян ЛОЖЬ - это не противоположность ПРАВДЫ. ЛОЖЬ для т.н. россиян - это их особенный мир, своя собственная ублюдошная правда..." (С)

россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога


Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
Morrigan
сообщение Sep 1 2014, 15:37
Сообщение #12347





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 531
Регистрация: 27.06.2014
Из: Кременчуг

Спасибо сказали: 224 раз(а)
Авто: Mazda 6 2003
Имя: Роман



Цитата(TEREN @ Sep 1 2014, 15:58 ) *
2, А может и в прям согласиться? Пока коричневая чума не разъела другие территории страны. А несколько районов лугандонии это не критично. Оставить им зону свободной торговли с ТС. Налоги в казну Украины. И обеспечение продовольствием, енергией водой и всем другим исключительно за наличный расчет. В том числе и всю логистику. И жесткие условия подписанные Хуйлом (хотя его подпись...) никаких сепаратных трений, никаких отделений и т.п...
Посмотрим как долго они протянут...

Думаю, что нельзя так поступить. Есть опухоль, которую можно удалить только хирургически. Оставить ее "на расплод" - получить вечнотлеющий очаг напряженности, который может полыхнуть в любой момент. Да и Донбасса Пуйлу мало будет. Крыма не хватило, и Донбасса маловато будет. Только давить уродов. Пусть на Кубани Новороссию организовывают.


--------------------


Люди-люди, ці дурні казли...
Go to the top of the page
Вставить ник Morrigan в ответ
+Quote Post
Нержавейкин
сообщение Sep 1 2014, 15:50
Сообщение #12348





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,726
Регистрация: 26.04.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 326 раз(а)
Авто: Бразильский Кед



Цитата(Лунный Огрызок @ Sep 1 2014, 16:13 ) *
TEREN, в таком случае и в Евросоюз мы не попадем и в НАТО тем более


Турция в ЕС уже не один год в очереди стоит. Как и Грузия в НАТО. Так, к слову.


--------------------
...а теперь представьте себе масштаб народных гуляний в Украине, когда путло наконец скинут с трона...

Тушите свет, попёрло быдло кверху
Как будто дрожжи кинули в дерьмо
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чмо...

(С) Сергей Трофимов
Go to the top of the page
Вставить ник Нержавейкин в ответ
+Quote Post
Нержавейкин
сообщение Sep 1 2014, 16:04
Сообщение #12349





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,726
Регистрация: 26.04.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 326 раз(а)
Авто: Бразильский Кед



Цитата(Morrigan @ Sep 1 2014, 16:37 ) *
Думаю, что нельзя так поступить. Есть опухоль, которую можно удалить только хирургически. Оставить ее "на расплод" - получить вечнотлеющий очаг напряженности, который может полыхнуть в любой момент. Да и Донбасса Пуйлу мало будет. Крыма не хватило, и Донбасса маловато будет. Только давить уродов. Пусть на Кубани Новороссию организовывают.


Роисся Вперде - и есть вечно тлеющий очаг напряженности. Кто-то из кремлеботов намедни п.рднул в соцсетях, мол, каждые 100 лет весь мир собирается ввалить .люлей Роиссе, и отгребает по самые нехочу. А я б сказал так - каждые 100 лет весь мир объединяется, чтобы сдержать в очередной раз охамевшую орду.

p.s. Кстати из Азии тоже прет орда, браться жирика вольфовича.


--------------------
...а теперь представьте себе масштаб народных гуляний в Украине, когда путло наконец скинут с трона...

Тушите свет, попёрло быдло кверху
Как будто дрожжи кинули в дерьмо
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чмо...

(С) Сергей Трофимов
Go to the top of the page
Вставить ник Нержавейкин в ответ
+Quote Post
swan
сообщение Sep 1 2014, 16:04
Сообщение #12350





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



]]>https://www.youtube.com/watch?v=A2EXNWrYsmg]]>


--------------------
" Иногда думаю, чем же всё-таки т.н. россияне отличаются от разумных существ, - вот он, ответ. Для т.н. россиян ЛОЖЬ - это не противоположность ПРАВДЫ. ЛОЖЬ для т.н. россиян - это их особенный мир, своя собственная ублюдошная правда..." (С)

россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога




Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
Нержавейкин
сообщение Sep 1 2014, 16:26
Сообщение #12351





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,726
Регистрация: 26.04.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 326 раз(а)
Авто: Бразильский Кед



Цитата(swan @ Sep 1 2014, 17:04 ) *


Обратил внимание. Некоторые взрослые, состоявшиеся люди демонстрируют попытки думать. Даже под давлением геббельсо-путино пропаганды. Но молодежь - еб.ньки безмозглые.


--------------------
...а теперь представьте себе масштаб народных гуляний в Украине, когда путло наконец скинут с трона...

Тушите свет, попёрло быдло кверху
Как будто дрожжи кинули в дерьмо
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чмо...

(С) Сергей Трофимов
Go to the top of the page
Вставить ник Нержавейкин в ответ
+Quote Post
avtoprofi
сообщение Sep 1 2014, 18:32
Сообщение #12352


MPSовод


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,046
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 733 раз(а)
Авто: была Mazda 3 2.0, 3 MPS, 6 MPS, RX-8 HP



]]>Путин заявил Баррозу, что может "взять Киев за две недели"]]>
Go to the top of the page
Вставить ник avtoprofi в ответ
+Quote Post
avtoprofi
сообщение Sep 1 2014, 18:56
Сообщение #12353


MPSовод


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,046
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 733 раз(а)
Авто: была Mazda 3 2.0, 3 MPS, 6 MPS, RX-8 HP



А мы продолжаем надеяться на поддержку, моральную....

Німецький бундестаг ухвалив рішення про постачання зброї, амуніції та іншого військового спорядження для підтримки курдської армії на півночі Іраку в боротьбі з угрупованням «Ісламська держава Іраку та Леванту». Про це повідомляє «Укрінформ».
За планами німецького уряду, до кінця вересня Німеччина відправить курдським солдатам в Ірак зброї та спорядження на загальну суму у 70 мільйонів євро.
Зокрема, відбудуться поставки 8 000 гвинтівок типу G3, 8 000 гвинтівок типу G36, 8 000 пістолетів, 40 кулеметів, 200 протитанкових гранатометів, 30 протитанкових ракетних комплексів «Мілан» із 500 ракетами, 10 000 ручних гранат.
Також передбачається відправити 100 вантажівок різних типів, пересувний автозаправник, амуніцію, 4 000 бронежилетів і 4000 захисних шоломів.

]]>http://www.hromadske.tv/world/nimetskii-pa...annya-zbroyi-v/]]>
Go to the top of the page
Вставить ник avtoprofi в ответ
+Quote Post
swan
сообщение Sep 1 2014, 19:31
Сообщение #12354





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



Цитата(avtoprofi @ Sep 1 2014, 19:56 ) *
А мы продолжаем надеяться на поддержку, моральную....

Німецький бундестаг ухвалив рішення про постачання зброї, амуніції та іншого військового спорядження для підтримки курдської армії на півночі Іраку в боротьбі з угрупованням «Ісламська держава Іраку та Леванту». Про це повідомляє «Укрінформ».
За планами німецького уряду, до кінця вересня Німеччина відправить курдським солдатам в Ірак зброї та спорядження на загальну суму у 70 мільйонів євро.
Зокрема, відбудуться поставки 8 000 гвинтівок типу G3, 8 000 гвинтівок типу G36, 8 000 пістолетів, 40 кулеметів, 200 протитанкових гранатометів, 30 протитанкових ракетних комплексів «Мілан» із 500 ракетами, 10 000 ручних гранат.
Також передбачається відправити 100 вантажівок різних типів, пересувний автозаправник, амуніцію, 4 000 бронежилетів і 4000 захисних шоломів.

]]>http://www.hromadske.tv/world/nimetskii-pa...annya-zbroyi-v/]]>

Германия нам не союзник , скорее , напротив , помеха . Ориентироваться нужно на бриттов , Скандинавию с Голландией , и Польшу .
Понравилась новый глава МИД Италии .


--------------------
" Иногда думаю, чем же всё-таки т.н. россияне отличаются от разумных существ, - вот он, ответ. Для т.н. россиян ЛОЖЬ - это не противоположность ПРАВДЫ. ЛОЖЬ для т.н. россиян - это их особенный мир, своя собственная ублюдошная правда..." (С)

россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога


Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
Нержавейкин
сообщение Sep 1 2014, 21:40
Сообщение #12355





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,726
Регистрация: 26.04.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 326 раз(а)
Авто: Бразильский Кед



А я вот чего не пойму. В ящике каждый день свист что бандюканы лугандосы разрушают инфраструктуру. Где логика? Если они хотят строить свою недореспублику, инфраструктуру надо замыкать на себя и брать под управление. А не разрушать как перед отступлением. И еще... в этой войне со стороны путла гунявого в оновном зачищается всякая шваль и просто придурки. А вот со стороны Украины гибнут лучшие.


--------------------
...а теперь представьте себе масштаб народных гуляний в Украине, когда путло наконец скинут с трона...

Тушите свет, попёрло быдло кверху
Как будто дрожжи кинули в дерьмо
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чмо...

(С) Сергей Трофимов
Go to the top of the page
Вставить ник Нержавейкин в ответ
+Quote Post
avtoprofi
сообщение Sep 1 2014, 21:46
Сообщение #12356


MPSовод


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,046
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 733 раз(а)
Авто: была Mazda 3 2.0, 3 MPS, 6 MPS, RX-8 HP



Цитата(Нержавейкин @ Sep 1 2014, 22:40 ) *
А я вот чего не пойму. В ящике каждый день свист что бандюканы лугандосы разрушают инфраструктуру. Где логика? Если они хотят строить свою недореспублику, инфраструктуру надо замыкать на себя и брать под управление. А не разрушать как перед отступлением. И еще... в этой войне со стороны путла гунявого в оновном зачищается всякая шваль и просто придурки. А вот со стороны Украины гибнут лучшие.


Так никто никакую республику не собирается строить.
Цель состоит в дестабилизации ситуации, развале экономики страны...
Go to the top of the page
Вставить ник avtoprofi в ответ
+Quote Post
Нержавейкин
сообщение Sep 1 2014, 21:56
Сообщение #12357





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,726
Регистрация: 26.04.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 326 раз(а)
Авто: Бразильский Кед



Все херня, мы бы и без хохлов Гитлера победили.
]]>https://www.youtube.com/watch?v=B1yiaQ-Z-84]]>

Гунявому - гунявое.


--------------------
...а теперь представьте себе масштаб народных гуляний в Украине, когда путло наконец скинут с трона...

Тушите свет, попёрло быдло кверху
Как будто дрожжи кинули в дерьмо
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чмо...

(С) Сергей Трофимов
Go to the top of the page
Вставить ник Нержавейкин в ответ
+Quote Post
Alpine
сообщение Sep 1 2014, 22:04
Сообщение #12358





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,132
Регистрация: 04.01.2011
Из: ua

Спасибо сказали: 626 раз(а)
Авто: mps 6
Имя: Miha



Цитата(Нержавейкин @ Sep 1 2014, 22:56 ) *
Все херня, мы бы и без хохлов Гитлера победили.
]]>https://www.youtube.com/watch?v=B1yiaQ-Z-84]]>

Гунявому - гунявое.

Млять...я даже не представляю как обидно будет нашим ветеранам, если они это услышат...


--------------------

Тяжелее жить становится всё легче и легче…
Go to the top of the page
Вставить ник Alpine в ответ
+Quote Post
avtoprofi
сообщение Sep 1 2014, 22:36
Сообщение #12359


MPSовод


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,046
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 733 раз(а)
Авто: была Mazda 3 2.0, 3 MPS, 6 MPS, RX-8 HP



М-да. Страшно....

]]>Іловайськ. Хроніка втечі.]]>
Go to the top of the page
Вставить ник avtoprofi в ответ
+Quote Post
Alpine
сообщение Sep 1 2014, 22:51
Сообщение #12360





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,132
Регистрация: 04.01.2011
Из: ua

Спасибо сказали: 626 раз(а)
Авто: mps 6
Имя: Miha



]]>http://news.i.ua/click/1750430/1749240537/1]]>


--------------------

Тяжелее жить становится всё легче и легче…
Go to the top of the page
Вставить ник Alpine в ответ
+Quote Post

1005 страниц V  « < 616 617 618 619 620 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 25th June 2025 - 12:21